Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
123из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .2628. . .41
10 апр 2020 08:22
Кабмін офіційно дозволив проводити будівельні роботи під час карантину
10 апр 2020 11:27
09.04.2020.

Перший будинок - виконується кладка стін 4 і 5 поверхів.
Другий будинок - кладка цегли на 15-му поверcі.
Третій будинок - йде кладка стін на 9, 19, 20 поверхах і шахтах покрівлі.
Четвертий будинок - робота над стінами та пілонами 9-го поверху завершена. Відбувається влаштування перекриття над 9-м поверхом, монтаж сходових балок з 7-го по 12-й поверхи, монтаж сходових маршів з 7-го по 12-й поверхи, монтаж вентиляційних блоків з 9-го по 12-й поверхи.

Більше на сайті ЖК
10 апр 2020 16:36
Ребята, может кто проезжал мимо, ведутся ли монолитные работы на 1-м доме? Ведь по Киеву ведутся работы и есть официальное разрешение Кабмина.
10 апр 2020 18:13
На 1м доме монолитные работы не ведутся, к сожалению. Только 1.5 каменщика кладут стены на 5м этаже((((
13 апр 2020 18:01
Полный обзор ЖК Terracotta в инфографиках

Главные плюсы комплекса обусловлены его месторасположением — пешая доступность к метро, возможность выбрать школу или детский сад, крупный обустроенный парк и сосновый лес рядом. Недостаток магазинов, аптек, кафе и прочих городских благ со временем компенсирует внутренняя инфраструктура новостройки, когда многие коммерческие объекты расположатся на расстоянии нескольких шагов.



Главный минус, который всплывает в памяти всех жителей массива Харьковский — периодическое присутствие в воздухе особого запаха, напоминающего о деятельности Бортнической станции аэрации и мусоросжигательного завода на противоположном берегу озера Вырлица. Расположение комплекса у проспекта Бажана может создать дополнительные неудобства людям, чувствительным к городскому шуму и загазованности воздуха рядом с крупными магистралями.
16 апр 2020 08:47
15.04.2020

Перший будинок - виконується кладка стін 4 і 5 поверхів.
Другий будинок – в процесі кладка стін 15, 16, 17, 18 поверхів.
Третій будинок – кладочні роботи на 9, 19, 20 поверхах і шахтах покрівлі.
Четвертий будинок – виконується перекриття над 10 поверхом, монтаж сходових балок з 7-го по 12-й поверхи, сходових маршів з 7-го по 12-й поверхи, монтаж вентиляційних блоків з 9-го по 12-й поверхи.
Всього на об’єкті працює 54 будівельника.

Більше на сайті ЖК
16 апр 2020 11:08
Информация на сайте - враньё. На стройке пару человек и все на 4м доме
16 апр 2020 13:30
Сплошное враньё!!! Месяц назад "работали"каменщики на 1-м доме, на 4-м и 5-м этажах. На сегодняшний день то же самое... монолитные роботы не ведутся!!! Хотя 1-й дом был проинвестированный первым. Были даны большие обещания не только по самой сдаче! Скажите Коронавирус?! Тогда давайте посмотрим на многие объекты по Киеву, где работают в 3 смены и не по полтора человек, а минимум по 15-20 человек на доме! Очень бы хотелось заехать на ремонт весной 2021 и это уже с учетом обещания сдачи ЖК по договору "Зима 2020". Бабло собрали, теперь можно и отдыхать! Большой РЕСПЕКТ Perfect Group! Браво ребята! И у вас еще хватает наглости давить на менеджеров, чтобы они обзванивали клиентов для новых инвестиций? Я думаю, что вы УЖЕ многих потеряли!
18 апр 2020 12:05
Новые выгодные предложения от Perfect Group

Инвестору предоставляется финансовый коридор до 10% роста курса доллара с момента подписания договора. Если курс вырастет более чем на 10%, компания разделит финансовые риски пополам с инвестором.
22 апр 2020 09:23
22 апр 2020 11:45
скоро и 4й дом, обгонит 1й))) хотя в нем продажи так и не открыли.

у меня вопрос - если котельная для отопления в 4м доме, то пока его не построят - отопление не будет не в одном доме?

Выходит, если застройщик вложится в сроки по 4му дому - то ок, а если будет задержка, то отопления может и не быть зимой...
28 апр 2020 20:35
PerfectGroup - Время сейчас сложное, народ на нервах.
Напишите какой актуальный статус, что происхожит и тп.
Ваш последний фотоотчет вообще не информативный.
29 апр 2020 07:23
Я думаю, что представителя застройщика нет на форуме( давайте будем обрывать им телефоны и задавать вопросы.. Я каждый день проезжаю мимо стройки, на площадке нет ни одного рабочего, даже на 4м доме (ранее только там и были). Та же ситуация на их площадке Лебединого. Опасаюсь, что дело не в рабочих, которые уехали...
29 апр 2020 11:37
Не знаю что до Терракоты, но на Лебедином каждый день есть люди, 3й дом строится, по камере видно, 2й дом - идут просмотры квартир.
30 апр 2020 09:40
Звонила сегодня в отдел продаж. Сказали, что привезли монолитчиков на 1й дом и с сегодняшнего дня стройка возобновляется.
30 апр 2020 11:06
28.04.2020

Перший будинок – виконуються роботи з кладки стін 5-го поверху.
Другий будинок – йде кладка стін на 16, 17, 18 поверхах.
Третій будинок – кладуться стіни на 9, 19, 20 поверхах і шахтах покрівлі.

Четвертий будинок - перекриття над 11 поверхом готово. Виконується влаштування стін та пілонів 12-го поверху, також перекриття над 12 поверхом. Йде монтаж сходових балок з 7-го по 12-й поверхи, сходових маршів з 7-го по 12-й поверхи та вентиляційних блоків з 9-го по 12-й поверхи.

На будівельному майданчику працює 72 спеціаліста.
01 май 2020 10:24
Цитата:
Перший будинок – виконуються роботи з кладки стін 5-го поверху.

Вчера проезжали мимо и попали в пробку около ЖК.
На первом доме видели 2 строителей (работали на верхнем этаже).
Также на стройке работал кран.

Цитата:
На будівельному майданчику працює 72 спеціаліста.

Хотелось бы верить...
03 май 2020 15:13
Здравствуйте. Планировал инвестицию в данный комплекс, однако решил притормозить. Знает ли кто-нибудь что в проект вносят изменения и теперь вместо теплосетей хотят строить крышную котельную? А это очень непростое изменение. К тому же для подключения комплекса к канализации требуется от застройщика большие вложения в реконструкцию городских сетей. На мой вопрос что сделано из этих работ для подключения нормального мне так и не ответили. Возможен вариант что дома достроят, а подключить будет невозможно.
04 май 2020 07:27
По таким халявным ценам можно инвестировать и без канализации. В соседнем жк торговый центр будет, вот туда в туалет и будем ходить.
04 май 2020 09:05
Здравствуйте. Планировал инвестицию в данный комплекс, однако решил притормозить. Знает ли кто-нибудь что в проект вносят изменения и теперь вместо теплосетей хотят строить крышную котельную? А это очень непростое изменение. К тому же для подключения комплекса к канализации требуется от застройщика большие вложения в реконструкцию городских сетей. На мой вопрос что сделано из этих работ для подключения нормального мне так и не ответили. Возможен вариант что дома достроят, а подключить будет невозможно.

Когда я инвестировала - примерно 3-4 месяца назад, мне сразу сказали, что в проекте своя котельная на 4-м доме, так что изменения, если и произошли в проекте, то уже заметно давно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее