Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
123из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .2123. . .41
29 ноя 2019 21:03
Цитата "Робин Гуд":
Спасибо за Фото! Физически сложно быть на локации)

Не за что). Проезжаю мимо каждое воскресенье, сфотографировать не проблема
02 дек 2019 21:03
05 дек 2019 06:05
2 и 3 дом - заливают конструкцию крыши, думаю, к новому году закончат
1 дом - заканчивают лить 7 этаж
05 дек 2019 07:33
Добрый день. Подскажите, когда планируют запустить в продажу 4-й дом?
06 дек 2019 12:02
На сайте появились новые цены, на 15% точно дороже стало. Видимо готовят старт 4 дома.
06 дек 2019 14:46
Скажите, никого не смущает, что после подорожания на сайте появляются однушки?
06 дек 2019 18:49
Какова ж будет цена на м. кв, в четвёртом доме на старте??? Мнения есть???
06 дек 2019 21:07
Цитата "Muffin_":
Скажите, никого не смущает, что после подорожания на сайте появляются однушки?

Общепринятая практика - на каждом этапе строительства квартиры выставляют пачками, чем позже выходит пачка, тем выше цена
08 дек 2019 14:50
Всем привет, стал счастливым соинвестором данного ЖК.

согласен, минусов много в связи с какахами рядом и мусоросжигательным. но что мешает поставить кондиционер с фильтрацией у себя в квартире?

В целом место НОРМАЛЬНОЕ, обжитое. уж лучше чем инвестировать в площадки где сплошная промзона.

Часто проезжаю мимо так как работа рядом. Сегодня были рядом, сделали пару фото. С виду людей много не наблюдаю, но работы идут.

На втором доме начали закладать блоки, пока не много но все же. залили много крыши.

на первом начали заливать стены 8-го этажа и заканчивают потолок 7-го.

Фото прикладываю, всем тихого потолка над головой, безшумных соседей за стеной и поменьше долгостроев.
08 дек 2019 17:07
О,каменщики уже зашли, круто!
Сомневался, что увидим их в этом году)
08 дек 2019 18:29
Сейчас застройщики которые на плаву пользуются ситуацией с Аркадой и Укрбудом и поднимают цены ((( Спрос больше чем предложения к сожалению(((
09 дек 2019 10:44
Также стала инвестором в данном ЖК, перед покупкой сравнивала и цены и условия и репутацию застройщика. Большую роль сыграла близость к метро и темпы строительства.
Уточняла о старте продаж квартир в 4 доме, сказали где-то с февраля.. Вчера уже наблюдала кладку стен.
11 дек 2019 13:41
Фото за 11.12.2019
11 дек 2019 14:55
Цитата "Yana82":
Также стала инвестором в данном ЖК, перед покупкой сравнивала и цены и условия и репутацию застройщика. Большую роль сыграла близость к метро и темпы строительства.
Уточняла о старте продаж квартир в 4 доме, сказали где-то с февраля.. Вчера уже наблюдала кладку стен.

Добрый день. Также думаю стать инвестором данного ЖК, но немного смущает вопрос Запаха? Насколько он кретичен?
11 дек 2019 17:41
Вообще не критично. Его просто нет.
12 дек 2019 08:16
Был на объекте 10.12.2019 в 15 часов дня. Работа кипит - по первому дому седьмой этаж долили, льют восьмой. Кран стоит, правда какой то низковатый - этажей на 10. Думаю поднимут попозже. Народу на первом доме человек - 15 - 20, суетятся. По второму дому - литьё закончили, включая и крышную конструкцию, вышли каменщики. На 10 число выложили уже первый и второй этажи второго дома. По третьему - приготовили всё для итоговой заливки крышной конструкции (арматуру подняли, увязали, ставили опалубку). Каменщики тоже вышли, заложили уже половину первого этажа.
Рядом с нашим комплексом стоит Олимпик, на его базе ожидается торговый центр, офисный центр, фитнес, школа, детский садик. Так что с инфраструктурой поблизости тоже вроде проясняется. Сори, что без фото.
12 дек 2019 09:20
Цитата "AAG":

Добрый день. Также думаю стать инвестором данного ЖК, но немного смущает вопрос Запаха? Насколько он кретичен?




В выборе объекта инвестиции меня смущало два фактора вонь с мусоросжигательного завода ( причем можно наблюдать только вечером) и шумность трассы, но все же плюсов было больше. Основной и самый большой плюс - это метро, цена квадратного метра, планировка. И процент постройки на данный момент. Строят достаточно быстро в отличии от КГС.
12 дек 2019 09:49
Спасибо за информацию. Вы случайно на 4 дом внимание не обратили, что там сейчас происходит.
13 дек 2019 07:59
Цитата:
Рядом с нашим комплексом стоит Олимпик, на его базе ожидается торговый центр, офисный центр, фитнес, школа, детский садик.


А где нашли информацию о школе? Я слышала только о маленьком частном детском садике.
13 дек 2019 08:58
Цитата "Yana82":




В выборе объекта инвестиции меня смущало два фактора вонь с мусоросжигательного завода ( причем можно наблюдать только вечером) и шумность трассы, но все же плюсов было больше. Основной и самый большой плюс - это метро, цена квадратного метра, планировка. И процент постройки на данный момент. Строят достаточно быстро в отличии от КГС.

Спасибо :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее