Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .1113. . .41
17 май 2019 18:57
Цитата "deg":
Раз уж подняли эту тему, то вот:


Таки правда
17 май 2019 18:59
Цитата "De Lacrua":
Сейчас столько информации, что тяжело разобраться, где правда, а где нет. Главное не терять оптимизм, и верить в успех. Меня радует, что пошли подвижки на стройке. Насколько я понял уже и основу для установки крана подготовили. Посмотрел на сайте Терракот, в разделе ход строительства.


То что в розыске это правда, смотрела на сайте мвд
17 май 2019 19:06
Посмотрел я информацию про розыск. Да, действительно разыскивается аж с 19.01.2015 г, как гражданский ответчик. Если есть юристы, прокомментируйте.
Как по мне, если с 2015 годы ее ищут и никак не найдут, то ничего серьезного там нет. Стройка на этом не остановится ))
17 май 2019 19:07
Цитата "De Lacrua":
Посмотрел я информацию про розыск. Да, действительно разыскивается аж с 19.01.2015 г, как гражданский ответчик. Если есть юристы, прокомментируйте.
Как по мне, если с 2015 годы ее ищут и никак не найдут, то ничего серьезного там нет. Стройка на этом не остановится ))


Надеемся!
17 май 2019 19:08
А я вот верю, что все будет хорошо. :super:
17 май 2019 19:25
Вроде и сходится, а вроде и нет.
Кроме полного ФИО не нашел связи.
Полный однофамилец помимо всего, еще является ФОП со следующим видом деятельности:
Цитата:
Код КВЕД 47.82 Роздрібна торгівля з лотків і на ринках текстильними виробами, одягом і взуттям (основний)

Адрес:
Цитата:
Харківська обл., місто Куп'янськ, селище міського типу Ківшарівка

Более того:
Цитата:
Дата відкриття виконавчого провадження щодо фізичної особи - підприємця (для незавершених виконавчих проваджень): 11-07-2013

Что хоть немного соответствует разыскиваемому человеку.
У кого-то еще есть находки по данным в открытом доступе?
20 май 2019 07:32
что бы утверждать что данное лицо являеться директором нужно сверить даты рождения директора и женщины в розыске :yes:
21 май 2019 12:57
Забронировал однушку, цена сейчас минус 10% от цены на сайте, если оплата 100%.
21 май 2019 14:51
А сколько времени действует бронь?
21 май 2019 15:12
Подскажите какой вид планировки удалось забронировать?
21 май 2019 17:10
В воскресенье забронировали, в среду записали на сделку, оплатить можно до 27 числа. планировка 45.6кв.м.
21 май 2019 19:55
Есть вопрос относительно земельного участка.
Решение Киевского городского совета от 29 октября 2009 №564/2633 О передаче обществу с ограниченной ответственностью ИНКОЛОР УКРАИНА земельного участка для строительства офисно-гостиничного жилого комплекса с торговыми помещениями и подземным паркингом на ул. Черниговской, 8 в Дарницком районе г. Киева. (Срок аренды 10 лет).

В итоге срок аренды истекает в конце октября 2019 года.
Дом сейчас на начальной стадии котлована, даже лить фундамент не начала. Да что там фундамент - даже сваи не все забурены. Стройка сонная. На ней от силы человек 4-5, включая охранников.

Заявленный ввод в эксплуатацию 1-го дома: 4 кв. 2020
Это конечно же не правда. Сроки будут править. Сейчас идёт второй квартал 2019 года, стройка на этапе 0%. Срок аренды земельного участка заканчивается в начале 3 квартал 2019 года. Заявленный ввод в эксплуатацию 1-го дома - 4 квартал 2020 года. Как то неправдоподобно.

Когда собираются продлевать аренду? И продлят ли?
Когда стройка будет строится? Сейчас там просто земельки нарыли и два бура стоят в не рабочем состоянии.

В документе о передаче земли в аренду есть интересные пункты:

2.6. Проектом будівництва офісно-готельного житлового комплексу передбачити місця постійного зберігання автотранспорту (крім відкритих автостоянок) у кількості, не меншій за одне машиномісце на кожні дві квартири у цьому комплексі.

2.8. Проектом будівництва офісно-готельного житлового комплексу передбачити місця постійного зберігання автотранспорту (крім відкритих автостоянок) із кількістю машиномісць відповідно до державних будівельних норм.

- А в ОП ещё морозятся и говорят что будет ли паркинг - не известно?) Ну-ну)

2.7. У складі проекту будівництва виконати розрахунки щодо забезпеченості населення об'єктами соціальної сфери (дитячі дошкільні заклади, загальноосвітні школи, об'єкти охорони здоров'я тощо) і передбачити їх розміщення та будівництво одночасно із спорудженням офісно-готельного житлового комплексу.

- А застройщик отделывается частным садиком внутри ЖК?)
Ну-ну)

В свете изложенного нахожу весьма раздражающим то, как ведёт себя застройщик. Что я имею в виду:
- создают искусственный дефицит: квартир в первом доме вроде как 230 будет, но в продажу выкинули неликвид в количестве ~50шт. - либо большая площадь, либо плохая планировка, либо плохой этаж, либо плохое расположение или всё в одном.
- цены как по мне завышены на данном этапе: 1) аренду земли не продлили и не известно продлят ли, 2) суд ещё в процессе, 3) стройка на нуле,4) материалы для стройки будут самые экономные (можете увидеть это по ЖК Лебединый или Вудстория)

И они ещё хотят повышать цены после распродажи неликвида и после активных фаз стройки?) Ну-ну..)
21 май 2019 20:49
Есть ли хоть один форум на этом сайте, где Вы уважаемый История, не пишете, всякие опровержения про стройки, помнится мне форум Днепровской Мрии!
21 май 2019 20:53
ЖК Лебединий
22 май 2019 04:58
Мы снова, как и в других ветках обсуждений, будем сосредотачиваться на моей личности или всё таки сосредоточимся на профильной тематике форума, а именно обсуждении ЖК Терракота и контекста с ним связанного.
Я вышел за контекст? Ситуация описана мной по существу.

У Вас по делу найдётся что то написать или ответить?
Полагаю что всем участникам форума интересно прежде всего это
22 май 2019 09:01
Конечно найдется. Если все так плохо в этом ЖК для вас, так почему вы им интересуетесь? На рынке предостаточно других вариантов. Вот мне например на все интересующие вопросы ответили, меня вот все устроило. А писать как все плохо, сколько нарушений и преступлений совершается, никто ничего не строит и как все плохо, не нужно. Нравиться покупаете - не нравиться, ищите далее. И да, я инвестор. А вы случайный прохожий и не более.
П.С. Искать ЖК УТОПИЯ в современном городе, где бы вас все устраивало - это из разряда фантастики.
22 май 2019 09:30
Цитата "История-я":
Мы снова, как и в других ветках обсуждений, будем сосредотачиваться на моей личности или всё таки сосредоточимся на профильной тематике форума, а именно обсуждении ЖК Терракота и контекста с ним связанного.
Я вышел за контекст? Ситуация описана мной по существу.

У Вас по делу найдётся что то написать или ответить?
Полагаю что всем участникам форума интересно прежде всего это





Вы хайп ловите ? Какой жк вы предстовляите ? Ясное дело что вы сейчас напишите много текста (в даный жк)
Инвесторов заставите понервничать ( в этом ваш замысел )
- вы санитар леса? - человек справедливость - аргументы факты?
Еще как то можно было бы вас услышать если вы не обсирали бы все форумы где вы побывали ... Посоветуйте идеальный жека ?

Вы наслаждаитесь вниманием - когда вас замечают?
дайте ваши данные я инвестор вложил в данную строику

Вы я виже очень умный юрист
с аргументами (наделеный большой информацией )при чем не на одну эту стройку
пообщаюсь с вами - ?
22 май 2019 09:33
По суду на данный момент "відмовлено у відкритті провадження". Но имеют право оспаривать это решение
22 май 2019 09:39
Уважаемый De Lacrua
Цитата:
писать как все плохо, сколько нарушений и преступлений совершается, никто ничего не строит и как все плохо, не нужно

Я предпочитаю сам решать когда, где, и о чём писать. Ваших советов относительно того "писать мне или не писать о нарушения и как всё плохо", я не просил и можете быть уверенным - не спрошу.
Если я нашёл какие то нюансы в ЖК - я он них пишу и говорю не взирая на свой статус.
Мне что то не понравилось - пишу.
Цитата:
Нравиться покупаете - не нравиться, ищите далее.

Аналогично предыдущему моему комментарию - эти советы излишни.
Цитата:
я инвестор. А вы случайный прохожий и не более.

Я представился? Выстрел "в молоко".

Цитата:
мне например на все интересующие вопросы ответили, меня вот все устроило.


Рад за Вас. Если располагаете ответами или комментариями на мои замечания - читающие ветку нашего обсуждения будут благодарны.

А читать указания кто кем является, кто что должен делать - это дело пустое. В принятии решения, в оценке, в составлении мнения о ЖК это не добавляет ничего.

Призываю всё таки к обсуждению ЖК, обсуждению застройщика. Этому и посвящена данная ветка форума.
22 май 2019 10:44
Цитата "История-я":
Есть вопрос относительно земельного участка.
Решение Киевского городского совета от 29 октября 2009 №564/2633 О передаче обществу с ограниченной ответственностью ИНКОЛОР УКРАИНА земельного участка для строительства офисно-гостиничного жилого комплекса с торговыми помещениями и подземным паркингом на ул. Черниговской, 8 в Дарницком районе г. Киева. (Срок аренды 10 лет).


перед заключением договора смотрела документы на землю и по моим соображениям срок аренды как раз заканчивался в конце 2020 года, решение городского совета о передаче в аренду зкмли ещё не значит что срок начал отсчитываться, после решения заключаеться договор и уже там описываються сроки с какого числа сдано в аренду
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее