Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
123из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .1012. . .41
05 май 2019 14:55
Цитата "Leonel":



Також сказали, шо будут будувати в 2 зміни, і в ніч і день, так як житлових приміщень поряд немає, можна будувати цілодобово.


Круто, если так. А откуда информация из отдела продаж или со стройплощадки? А не узнавали сколько домов будут строить сразу: один, два или весь комплекс сразу?
05 май 2019 14:59
Цитата "Leonel":
Пожалуйста, есть еще фото, но не знаю как добавить


Если отправляете сообщение с телефона и хотите добавить фото, нужно зайти в полную версию сайта и там выбрать пункт "Добавить файлы". Если с компьютера хотите отправить фото выбираете пункт "Добавить файлы", он находится под окошком для ввода сообщений.
05 май 2019 18:15
Информация со строй площадки, сколько домов будут строить не спросили.
05 май 2019 18:20
И ещё....
05 май 2019 19:18
Цитата "Leonel":
Информация со строй площадки, сколько домов будут строить не спросили.


Спасибо за информацию и фото. Теперь остается ждать.
06 май 2019 05:31
В вас на якому поверсі квартира?
06 май 2019 07:23
Подали кассацию :(
06 май 2019 14:17
Цитата "deg":
Подали кассацию :(


Явно попахивает происками конкурентов. Зная, что заведомо проигрышное дело (т.к. в двух судах первой инстанции проиграли, подают в 3-й раз уже кассацию.) Но я спокоен, внимательно перечитал решение в апелляционном суде. Итог - Шансов у них 0.
06 май 2019 14:33
Цитата "deg":
Подали кассацию :(


А я смотрю вас исключительно интересует лишь судебные разбирательства. И все ваши сообщения с этим связаны. И лишь в негативном ключе. :smoke: :smoke: смахивает на то, что вы еще тот засланный казачок.
06 май 2019 14:37
Та построять вони дом на всіх сайтах є конкуренти агенти
06 май 2019 19:26
Я инвестор....
верю (построят)жду, надеюсь наш форум засирать конкуренты не будут , хотя ..
06 май 2019 19:37
Цитата "onefreelancer":
Я инвестор....
верю (построят)жду, надеюсь наш форум засирать конкуренты не будут , хотя ..


Конечно построят, у нас не бывает стройки без судов... К сожалению
07 май 2019 07:20
Вы правы, меня интересуют судебные разбирательства и еще договор, т.к. я юрист. Я потенциальный инвестор в ожидании финального решения суда - все остальное в ЖК устраивает. Я не психолог, чтобы настраивать состоявшихся инвесторов на позитив. Понимаю, что проще найти внешнего врага, но факт кассации от этого силой мысли не исчезнет. :hm:
На мой взгляд, лучше бы побольше на форумах так называемых "казачков", чем ложных "союзников" из ОП. Тем более я предоставила информацию, которой до этого никто не владел и даже не обращался с подобными вопросами в ОП. Потрачено на поиск и анализ документов и реестров было очень много времени, люди за это деньги платят, а здесь сыпят обвинения.

Если бы я писала о том, что шансов у ГО ноль, что все построят - гарантия сотка и рисков просто не существует, рассуждала бы на тему планировок и ремонтов - тогда я "мирный житель", а так сразу "мафия". :faceoff:
07 май 2019 14:41
Ну если вы юрист, так почему не дали своё заключение даже после второго положительного решения суда? Вообще никакой реакции. :smoke:
Да, вы правы, вы первая, кто обнаружил судебные разбирательства. И если вы действительно заинтересованы в покупке квартиры в этом ЖК, хорошими новостями вы бы поделились одной из первых, а так реакцию у вас лишь вызвало лишь очередное несогласие ГО на решения суда. D-/
Никто не говорит про оды застройщику или отделу продаж. Я инвестор, и я заинтересован в том, что ЖК построили, а лишняя паника ни к чему. И как выше обращали внимания, мало где идет стройка без судовых разбирательств. :winky:
Так что давайте побольше позитива, негатива в жизни и так предостаточно.
15 май 2019 20:34
Новые фото никто не делал? :notsure:
17 май 2019 16:56
Соседи, инвесторы, добрый вечер. Есть вопрос, подскажите, знает ли кто то имя директора Инколора, услышали сегодня что он или она в розыске? Кто то может что то сказать по этому поводу?
17 май 2019 17:07
Раз уж подняли эту тему, то вот:
17 май 2019 17:27
Цитата "Leonel":
Соседи, инвесторы, добрый вечер. Есть вопрос, подскажите, знает ли кто то имя директора Инколора, услышали сегодня что он или она в розыске? Кто то может что то сказать по этому поводу?


А кто вам поведал такую информацию? Руководитель - Пархоменко Ольга Васильевна. По судам, все то же административное производство с гражданской организацией "Европейский закон и порядок". А больше ничего не увидел. Данные взяты с ресурса YouControl.
Внизу прикреплю скриншоты, о компании, и о судовых делах.
17 май 2019 18:18
Поведал об этом несостоявшийся будущий инвестор
17 май 2019 18:54
Сейчас столько информации, что тяжело разобраться, где правда, а где нет. Главное не терять оптимизм, и верить в успех. Меня радует, что пошли подвижки на стройке. Насколько я понял уже и основу для установки крана подготовили. Посмотрел на сайте Терракот, в разделе ход строительства.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее