Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .810. . .41
15 апр 2019 06:28
Цитата "De Lacrua":


А я вот спокоен, и решит, и все построит, и рабочие будут. Сколько негатива в сообщениях, наверное день не задался )))


спокоийствие это хорошо...Суд уже был, какое решение принял суд?
15 апр 2019 07:00
Цитата "dubtek":
Как я понимаю, территория Терракота с красным забором, а зеленый - Олимпик парк. Я сделал такой вывод, когда был рядом с забором ЖК. Наверное, ошибаюсь)


Мы аналогично думали, что зелёный это уже Олимпик. Но когда были рядом и выходили как раз строители, то они сказали, что строится оп, дом ещё и не начинали.
15 апр 2019 07:38
Дом я видел, что еще не начали, ОП тоже хорошо) Спасибо.
15 апр 2019 08:12
Цитата "Leonel":

Мы аналогично думали, что зелёный это уже Олимпик. Но когда были рядом и выходили как раз строители, то они сказали, что строится оп, дом ещё и не начинали.

Так и есть, там на самом деле между зелеными заборами Олимпика и Терракоты есть пешеходный проход, который и разделяет их.
15 апр 2019 11:11
Цитата "onefreelancer":


спокоийствие это хорошо...Суд уже был, какое решение принял суд?


Я об этом уже писал, что самого решения суда за 11.04.2019 г., еще нет на сайте Единого гос.реестра судовых решений.
15 апр 2019 11:52
Цитата "De Lacrua":
Решение суда в открытом доступе не увидел. Возможно еще не добавили на сам ресурс? :notsure:


Звонила в шестой апеляционный административный суд узнать решение, сказали что решение окружного административного суда г.Киев оставить без изменений :umnik: :umnik: :umnik: , тоесть получаеться что суд постановил законным разрешение на строительство, сама ухвала суда появиться в реестре в течении 5 рабочих дней по закону, а по факту уже посмотрим
15 апр 2019 15:26
Цитата "Мурзик ":


Звонила в шестой апеляционный административный суд узнать решение, сказали что решение окружного административного суда г.Киев оставить без изменений :umnik: :umnik: :umnik: , тоесть получаеться что суд постановил законным разрешение на строительство, сама ухвала суда появиться в реестре в течении 5 рабочих дней по закону, а по факту уже посмотрим



вот это
хорошая новость..
15 апр 2019 15:35
Цитата "Мурзик ":


Звонила в шестой апеляционный административный суд узнать решение, сказали что решение окружного административного суда г.Киев оставить без изменений :umnik: :umnik: :umnik: , тоесть получаеться что суд постановил законным разрешение на строительство, сама ухвала суда появиться в реестре в течении 5 рабочих дней по закону, а по факту уже посмотрим


Хорошая новость, спасибо за информацию. Теперь ждем начала активных строительных работ, подразумевая в себе не только строительство отдела продаж ))
15 апр 2019 19:17
Цитата "Мурзик ":


Звонила в шестой апеляционный административный суд узнать решение, сказали что решение окружного административного суда г.Киев оставить без изменений :umnik: :umnik: :umnik: , тоесть получаеться что суд постановил законным разрешение на строительство, сама ухвала суда появиться в реестре в течении 5 рабочих дней по закону, а по факту уже посмотрим



Да, это хорошая новость. Осталось начать и закончить!
16 апр 2019 07:55
Цитата "Мурзик ":


Звонила в шестой апеляционный административный суд узнать решение, сказали что решение окружного административного суда г.Киев оставить без изменений :umnik: :umnik: :umnik: , тоесть получаеться что суд постановил законным разрешение на строительство, сама ухвала суда появиться в реестре в течении 5 рабочих дней по закону, а по факту уже посмотрим

Спасибо за приятную новость :)
17 апр 2019 05:56

А вот и подтверждение:
Полная версия решения суда
//reyestr.court.gov.ua/Review/81135740

17 апр 2019 13:00
Да, это приятно радует.
17 апр 2019 13:33
Остается надеяться, что последующие 30 дней никто не подаст обжалование в Верховный Суд, т.к. согласно постановлению:
Цитата:
Постанова набирає законної сили з дати її прийняття та може бути оскаржена протягом тридцяти днів з дня складення повного судового рішення шляхом подачі касаційної скарги безпосередньо до Верховного Суду.
17 апр 2019 17:14
Внимательно перечитал решение суда. Шансов добиться отмены разрешения на строительство нет. Безосновательность и отсутствие доводов - вот как раз на этом судьи и делали акцент. Так что я спокоен и не переживаю. Теперь жду основательных и реальных подвижек на стройплощадке.
19 апр 2019 06:46
Есть фото строики дома а не отдела продаж?Рабочие находятся на строике или все еще три человека , которые строят ОП....Если ктото рядом живет , буду благодарен новым фоточкам...
19 апр 2019 09:03
На предыдущей странице фото менее, чем недельной давности.
Особо ничего не изменилось с тех пор.
23 апр 2019 07:17
Апрель
24 апр 2019 06:08
Спасибо за новые фото. :yes:
24 апр 2019 12:15
А кто знает, когда должны построить 2ой,3ий,4ый дома?
24 апр 2019 18:31
Є власники квартири на 16 поверсі?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее