ЖК "Terracotta" (Терракотта) - "Perfect Group"

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
4
40%

cool-b, Denkucher, Lucky77, Марина Н
Хорошо
3
30%

Flyz, Maksim_M, Мурзик
Отлично
3
30%

andruhamagic, Leonel, vigas

Всего голосов : 10
новий користувач
Репутація: 0
Как я понимаю, территория Терракота с красным забором, а зеленый - Олимпик парк. Я сделал такой вывод, когда был рядом с забором ЖК. Наверное, ошибаюсь)
новий користувач
De Lacrua писал(а):
А я вот спокоен, и решит, и все построит, и рабочие будут. Сколько негатива в сообщениях, наверное день не задался )))

спокоийствие это хорошо...Суд уже был, какое решение принял суд?
користувач форуму
dubtek писал(а):Как я понимаю, территория Терракота с красным забором, а зеленый - Олимпик парк. Я сделал такой вывод, когда был рядом с забором ЖК. Наверное, ошибаюсь)

Мы аналогично думали, что зелёный это уже Олимпик. Но когда были рядом и выходили как раз строители, то они сказали, что строится оп, дом ещё и не начинали.
новий користувач
Дом я видел, что еще не начали, ОП тоже хорошо) Спасибо.
користувач форуму
Репутація: 2
Leonel писал(а):Мы аналогично думали, что зелёный это уже Олимпик. Но когда были рядом и выходили как раз строители, то они сказали, что строится оп, дом ещё и не начинали.

Так и есть, там на самом деле между зелеными заборами Олимпика и Терракоты есть пешеходный проход, который и разделяет их.
новий користувач
onefreelancer писал(а):
спокоийствие это хорошо...Суд уже был, какое решение принял суд?

Я об этом уже писал, что самого решения суда за 11.04.2019 г., еще нет на сайте Единого гос.реестра судовых решений.
новий користувач
De Lacrua писал(а):Решение суда в открытом доступе не увидел. Возможно еще не добавили на сам ресурс? :notsure:

Звонила в шестой апеляционный административный суд узнать решение, сказали что решение окружного административного суда г.Киев оставить без изменений :umnik: :umnik: :umnik: , тоесть получаеться что суд постановил законным разрешение на строительство, сама ухвала суда появиться в реестре в течении 5 рабочих дней по закону, а по факту уже посмотрим
новий користувач
Мурзик писал(а):
Звонила в шестой апеляционный административный суд узнать решение, сказали что решение окружного административного суда г.Киев оставить без изменений :umnik: :umnik: :umnik: , тоесть получаеться что суд постановил законным разрешение на строительство, сама ухвала суда появиться в реестре в течении 5 рабочих дней по закону, а по факту уже посмотрим

вот это
хорошая новость..
новий користувач
Мурзик писал(а):

Хорошая новость, спасибо за информацию. Теперь ждем начала активных строительных работ, подразумевая в себе не только строительство отдела продаж ))
користувач форуму
Мурзик писал(а):

Да, это хорошая новость. Осталось начать и закончить!
новий користувач
Мурзик писал(а):

Спасибо за приятную новость :)
новий користувач
А вот и подтверждение:
Полная версия решения суда
http://reyestr.court.gov.ua/Review/81135740
користувач форуму
Да, это приятно радует.
користувач форуму
Репутація: 2
Остается надеяться, что последующие 30 дней никто не подаст обжалование в Верховный Суд, т.к. согласно постановлению:
Цитата:
Постанова набирає законної сили з дати її прийняття та може бути оскаржена протягом тридцяти днів з дня складення повного судового рішення шляхом подачі касаційної скарги безпосередньо до Верховного Суду.
новий користувач
Внимательно перечитал решение суда. Шансов добиться отмены разрешения на строительство нет. Безосновательность и отсутствие доводов - вот как раз на этом судьи и делали акцент. Так что я спокоен и не переживаю. Теперь жду основательных и реальных подвижек на стройплощадке.
Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

цена: от 17 296 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 36 450 грн./м2
тел: (044) 391 05 21

цена: от 22 080 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 16 000 грн./м2
тел: (044) 393 33 32

цена: от 15 500 грн./м2