Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .4850. . .115
03 май 2018 14:41
Как-то странно- на сайте сегодня выложили свежий статус по строительству, а на счёт переноса сдачи дома 1 ни слова! )
03 май 2018 16:15
а навіщо лякати клієнтів ... спочатку гроші потім правду.
07 май 2018 09:42
:hi: всем привет, кто-то уже в школу обращался, которая через дорогу, 236? Мы документы подали, огорчило что перенесли дату сдачи/заселения.
07 май 2018 16:36
А дальше не пробовали по заболотного в 286 или 269?
07 май 2018 18:05
На сайте выложили обновление по статусу строительства! Тэмпы радуют, за 3 дня проводку на 5 этажах сделали и штукатурят 11ый. Может и порадуют как изначально обещали. А ещё если на котельную людей побольше подтянут так и бодрее станет!)
07 май 2018 18:13
тут нас взяли сразу, так как скорее всего мы будем у них потом в зоне обслуживания, а в тех сказали приходите 1 июня но мест уже почти нет, и это было на 23 апреля ответ, в 1 приёмный день
07 май 2018 22:39
08 май 2018 08:00

На счет ремонта Заболотного - выиграла Тендер Одесская фирма: https://glavcom.ua/kyiv/news/velikiy-remont-u-kijevi-shche-odin-dorozhniy-tender-na-318-mln-grn-distavsya-odeskiy-firmi-494673.html
Странно, что Турков сняли - лучше б они делали ремонт, а не наши "чудо" мастера и менеджеры.

08 май 2018 08:17
Цитата "Fantazer":
На счет ремонта Заболотного - выиграла Тендер Одесская фирма: https://glavcom.ua/kyiv/news/velikiy-remont-u-kijevi-shche-odin-dorozhniy-tender-na-318-mln-grn-distavsya-odeskiy-firmi-494673.html
Странно, что Турков сняли - лучше б они делали ремонт, а не наши "чудо" мастера и менеджеры.


Дійсно, шкода що не турки будуть робити дорогу. Дивлячись на результат їх роботи, до них довіри більше.
А Ви не знаєте коли почнуть роботи?
08 май 2018 08:24
Цитата "Елена_1":


Дійсно, шкода що не турки будуть робити дорогу. Дивлячись на результат їх роботи, до них довіри більше.
А Ви не знаєте коли почнуть роботи?


Согласно этому ресурсу - //kievvlast.com.ua/news/kgga-utverdila-r abochij-proekt-kapremonta-ulitsy-zabolot nogo , Ремонт должен быть завершен до 31 декабря 2019 года и длиться 8,5 месяцев. Поэтому когда начнут стоит только догадываться.
08 май 2018 10:12
Цитата "Fantazer":


Согласно этому ресурсу - //kievvlast.com.ua/news/kgga-utverdila-r abochij-proekt-kapremonta-ulitsy-zabolot nogo , Ремонт должен быть завершен до 31 декабря 2019 года и длиться 8,5 месяцев. Поэтому когда начнут стоит только догадываться.

Вы еще не проследили тенденцию?) Скорее всего на 1 сентября, когда все с отпусков вернуться в Киев, когда школьники пойдут в школу, когда у нас самые большие потоки, что бы пробок было побольше и пожирнее
Или второй вариант - при первых морозах, а может и не первых, а февральских
Плохо что дорогу только до нашего ЖК от Одеск.площади делать будут а не дальше, хотя бы уже дотянули до разворота возле Пирогово...
08 май 2018 10:17
На жаль, всё может быть.
08 май 2018 11:01
Якщо взяти до уваги, що дорога по вулиці Заболотного є частиною Окружної дороги, взагалі не бачу ніякого сенсу в її ремонті без підвищення штрафів за перевищення вагових норм, яке ініціювало Мінінфраструктури. Наразі дорога цілком в придатному стані, а от коли фури через півроку "розкатають" відремонтовану дорогу, наступний ремонт побачимо вже не скоро.
08 май 2018 11:28
Цитата "+++ Shiko +++":
Якщо взяти до уваги, що дорога по вулиці Заболотного є частиною Окружної дороги, взагалі не бачу ніякого сенсу в її ремонті без підвищення штрафів за перевищення вагових норм, яке ініціювало Мінінфраструктури. Наразі дорога цілком в придатному стані, а от коли фури через півроку "розкатають" відремонтовану дорогу, наступний ремонт побачимо вже не скоро.

Не совсем удовлетворительная, меня не устраивает что нет адекватного тротуара что бы дойти до метро, особенно когда там пройдет дождь то там просто бескрайние моря. Да и само дорожное полотно латанное-перелатанное, в местах перед светофором так там прям траншеи уже вдавленные фурами при торможении
08 май 2018 12:13
:yes: який Ви балуваний:)))
Напевне не зовсім розумієте, що таке адекватний тротуар. Для порівняння, рекомендую Вам пройтися по вулиці Костянтинівській (по правій стороні) до перехрестя з вулицею Оленівською - голову можна зламати, не кажу про ноги. І таких прикладів можна навести дуже багато. А по вулиці Заболотного тротуари ще нічого. І моря там ніякого немає. Не видумуйте.
Якщо буде бажання ходити пішки до метро "Теремки" розгляньте маршрут від ресторану "Будьмо!" (не обов'язково заходити в ресторан) - вулиця Планетна - вздовж лісу - через школи 269, 286.
Або до метро "Виставковий центр" через ліс, якщо буде відкритий прохід.
А ходити вздовж Заболотного до метро не саме з приємних.
08 май 2018 12:38
я немного приукрасил, но суть понятна, я не хочу ходить через дворы к метро, да и так как ближайший в пешей доступности ТРК МАГЕЛАН то и пройтись к нему хотелось бы не дворами. Ходил просто по весне от метро, через школы вдоль лесочка, и вышел там не далеко от вашего ресторанчика. Так вот не комфортно было, я не привередливый но толкового тротуара я не увидел, еще и кучугуры снега лежащие на тротуарах меня тоже порадовали, а ходить по дороге вместе с проезжающими авто - детей я бы точно не пустил бы той дорогой. Да и тут мы ж не спорим кто и как воспринимает то что там сейчас, просто хочется что бы делали хотя бы не от балды, а что бы людям потом было комфортно и не один год
08 май 2018 13:22
якщо пішки я не бачу різниці куди йти до теремків чи виставкового центру там відстань майже однакова виходить а йти через парк всеж краще ніж по заболотного.. хоча тим хто боїться через лісок пройтись мабуть не підійде ... стежку доробити там ще правда потрібно а то ті плити майже перепливати повесні потрібно було, криво лежать та на різній висоті.
08 май 2018 13:57
:pauk: а у ліску, по весні та восени - кліщі :yes:
08 май 2018 14:19
я там постійно бігаю ще не зустрічались ;) але таблички бачив, так що я ж кажу хто боїться тому біда )))
08 май 2018 18:51
Цитата "+++ Shiko +++":
:yes: який Ви балуваний:)))
Напевне не зовсім розумієте, що таке адекватний тротуар. Для порівняння, рекомендую Вам пройтися по вулиці Костянтинівській (по правій стороні) до перехрестя з вулицею Оленівською - голову можна зламати, не кажу про ноги. І таких прикладів можна навести дуже багато. А по вулиці Заболотного тротуари ще нічого. І моря там ніякого немає. Не видумуйте.
Якщо буде бажання ходити пішки до метро "Теремки" розгляньте маршрут від ресторану "Будьмо!" (не обов'язково заходити в ресторан) - вулиця Планетна - вздовж лісу - через школи 269, 286.
Або до метро "Виставковий центр" через ліс, якщо буде відкритий прохід.
А ходити вздовж Заболотного до метро не саме з приємних.


Вот читаю и такое ощущение, что Ваша позиция - не ушатаный тротуар, вот и сидите тихо, могло бы быть и хуже. :faceoff: Всегда нужно ориентироваться на лучшее. В чём здесь "балованность"??? Раз план ремонта предусматривает расширение тротуаров, проезжей части + велодорожки, то пусть и делают - на 320 лямов на минутку тендэр. И Спайро прав, что хочет выйти из ЖК и пойти вдоль дороги по отличному тротуару да и все мы хотим этого, а не по тем маршрутам что вы приводите - лесами, плитами, дворами, школами, рестиком и т.д. + я тоже не в восторге от нынешних тротуаров, вы представьте сколько людей прибавится в микрорайоне - всем же надо будет ходить свободно в хорошей инфрастуктуре! :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx