Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .4648. . .115
26 апр 2018 07:15
Цитата "Fantazer":

Так цвет плитки рандомно будет! Нет опции по выбору цвета.

К каждому типу планировки уже есть дизайн в ОП, и у всех с данной планировкой будет одинаковое исполнение. На этаже у всех будет разное исполнение. В шоу-руме будет представленное оформление к конкретной планировке (3й этаж).
На 2м этаже возможно будут показывать планировку без ремонта.
26 апр 2018 08:13
Цитата "Spyrosky":

К каждому типу планировки уже есть дизайн в ОП, и у всех с данной планировкой будет одинаковое исполнение. На этаже у всех будет разное исполнение. В шоу-руме будет представленное оформление к конкретной планировке (3й этаж).
На 2м этаже возможно будут показывать планировку без ремонта.


Т.е. вы имеете в виду то что, к примеру, Застройщик утвердил в рамках ремонта для Планировки 2к = 61,98м цвет плитки в ванной серый мрамор, а на кухне к примеру бежевый, то такая цветовая палитра будет во всех планировках(61,98м) каждого этажа с ремонтом? 6-)
26 апр 2018 09:54
Цитата "Fantazer":


Т.е. вы имеете в виду то что, к примеру, Застройщик утвердил в рамках ремонта для Планировки 2к = 61,98м цвет плитки в ванной серый мрамор, а на кухне к примеру бежевый, то такая цветовая палитра будет во всех планировках(61,98м) каждого этажа с ремонтом? 6-)

Да, именно так, такую информацию предоставляли в ОП
26 апр 2018 13:20
Обращаюсь к застройщику с не тривиальной просьбой (предложением). Раз у нас такой классный комплекс, и в домах свои котельные, возможно ли сделать в цоколе небольшую сауну для жильцов ЖК (дома)? Я думаю это еще добавит огромный плюс к уникально-эксклюзивному, экологично-оздоровительному облику нашего ЖК. В Турции например, в гораздо меньших по размеру домах очень часто имеются сауны и бассейны для жильцов. Думаю, что наш ЖК и так лучший, а такая опция для жильцов была бы просто фантастической и тем больше сближала жильцов, как одну большую семью.
Сауны в городе, конечно, есть, но они по бюджету в большинстве своем рассчитаны на компании от 6 человек, а компанию собрать для оздоровительного мероприятия нелегко...
26 апр 2018 14:11
Цитата "Артемиум":
Обращаюсь к застройщику с не тривиальной просьбой (предложением). Раз у нас такой классный комплекс, и в домах свои котельные, возможно ли сделать в цоколе небольшую сауну для жильцов ЖК (дома)? Я думаю это еще добавит огромный плюс к уникально-эксклюзивному, экологично-оздоровительному облику нашего ЖК. В Турции например, в гораздо меньших по размеру домах очень часто имеются сауны и бассейны для жильцов. Думаю, что наш ЖК и так лучший, а такая опция для жильцов была бы просто фантастической и тем больше сближала жильцов, как одну большую семью.
Сауны в городе, конечно, есть, но они по бюджету в большинстве своем рассчитаны на компании от 6 человек, а компанию собрать для оздоровительного мероприятия нелегко...

я не думаю что это хорошая и актуальная идея :smoke:
26 апр 2018 14:32
Цитата "Fantazer":


Т.е. вы имеете в виду то что, к примеру, Застройщик утвердил в рамках ремонта для Планировки 2к = 61,98м цвет плитки в ванной серый мрамор, а на кухне к примеру бежевый, то такая цветовая палитра будет во всех планировках(61,98м) каждого этажа с ремонтом? 6-)


Это как в комплексе S1 возле НВЦ и Университета: квартиры с ремонтом и мебелью четырех установленных вариантов. Все.
26 апр 2018 19:24
Цитата "Артемиум":
Обращаюсь к застройщику с не тривиальной просьбой (предложением). Раз у нас такой классный комплекс, и в домах свои котельные, возможно ли сделать в цоколе небольшую сауну для жильцов ЖК (дома)? Я думаю это еще добавит огромный плюс к уникально-эксклюзивному, экологично-оздоровительному облику нашего ЖК. В Турции например, в гораздо меньших по размеру домах очень часто имеются сауны и бассейны для жильцов. Думаю, что наш ЖК и так лучший, а такая опция для жильцов была бы просто фантастической и тем больше сближала жильцов, как одну большую семью.
Сауны в городе, конечно, есть, но они по бюджету в большинстве своем рассчитаны на компании от 6 человек, а компанию собрать для оздоровительного мероприятия нелегко...

С сауной вы загнули конечно. Фишка нашего комплекса это 5 га леса для жильцов, на что мы все очень расчитываем. Если они сделают все как на картинке, то будем шашлыки жарить все дружно))
27 апр 2018 14:50
Сегодня узнали что сроки сдачи первого дома перенесли на 2 квартал 2019. Кто-то был проинформирован об этом??
27 апр 2018 15:24
Цитата "liana17":
Сегодня узнали что сроки сдачи первого дома перенесли на 2 квартал 2019. Кто-то был проинформирован об этом??

Это в ОП сообщили?? А срок сдачи второго дома тоже сдвигается соответственно??
27 апр 2018 15:29
Цитата "liana17":
Сегодня узнали что сроки сдачи первого дома перенесли на 2 квартал 2019. Кто-то был проинформирован об этом??


Звідки така інформація?
27 апр 2018 16:23
Цитата "liana17":
Сегодня узнали что сроки сдачи первого дома перенесли на 2 квартал 2019. Кто-то был проинформирован об этом??

Здивуюся,якщо буде раніше.
27 апр 2018 17:55
Цитата "liana17":
Сегодня узнали что сроки сдачи первого дома перенесли на 2 квартал 2019. Кто-то был проинформирован об этом??

Если это так и есть, то моему возмущению нет предела!! Не.. ну это несерьёзный подход...
27 апр 2018 18:14
Цитата "liana17":
Сегодня узнали что сроки сдачи первого дома перенесли на 2 квартал 2019. Кто-то был проинформирован об этом??


Убойная новость :faceoff:
Либо:
а) это такой чётный юмор :)
б) вы не так поняли сроки - ибо перенос на 3 квартала = 9 МЕСЯЦЕВ :faceoff:
в) это правда и Ооочень неудачный маркетинговый ход Застройщика для ЖК, в котором ещё нет ни одного сданого дома, а тот что обещали - двинули, обманув уже преобрёвших, на 9 месяцев :faceoff:
А дальше что - 5 Га придомовой парковой территории превратятся в 1 га? Дорога к ВДНХ - превратится в её отсутствие? :faceoff:
что за дела. :protest:
27 апр 2018 20:34
Ну, то что они явно медленно работают с первым домом и сильно отстают в срок 3 квартал 2018 мне уже пару месяцев, как понятно.
28 апр 2018 00:39
Два дня назад при подписании договора были сроки 1 кв 2019 для первого дома
28 апр 2018 07:09
Вчера был в ОП, менеджер ОП сказал что сдача первого дома конец 2018 года.
28 апр 2018 15:44
Цитата "Frankie Ballenbacher":
Вчера был в ОП, менеджер ОП сказал что сдача первого дома конец 2018 года.

Сегодня заезжали в ОП, менеджер также озвучила этот срок - конец 2018 года. С ее слов - задержка из-за котельни :oh:
28 апр 2018 15:46
Цитата "AnnaKorn":

Сегодня заезжали в ОП, менеджер также озвучила этот срок - конец 2018 года. С ее слов - задержка из-за котельни :oh:


Якось не дуже чесно звучить... чим котельня їм заважає ставити вікна і утеплювати будинок? Про інші роботи взагалі мовчу

І якщо будівництво завершать в кінці 2018. Значить ключі чекати в 2019(((
28 апр 2018 17:09
:drink: В цьому є деяка перевага: не доведеться платити за опалення квартири :yes:
28 апр 2018 21:56
а за съёмную квартиру тоже платить не нужно будет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx