Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .4547. . .115
22 апр 2018 20:51
по второму
22 апр 2018 20:57
Дополнительные скидки при покупке квартиры в ЖК «Теремки» в апреле

Предложение актуально при приобретении квартиры в доме № 1 ЖК «Теремки». По условиям акции, до конца месяца инвесторам предоставляется дополнительная скидка — 2%. Специальная стоимость квартир также действует при оформлении договора рассрочки на период до 3-х месяцев. Скидка актуальна на однокомнатные квартиры площадью 43,33 кв. м и двухкомнатные — 77,69 кв.м.
23 апр 2018 04:51
Цитата "Fantazer":
@Crocs Спасибо за фото, постарались с обзором! :super:

Вот интересно и не ясно, смотрю на ЖК "Традиция" дом_2 - срок сдачи, как и у нас, = 3 кв. 2018! НО, по факту - Дом там уже полностью застеклён, утеплён полностью и идут отделочные работы фасада (можно зайти на сайт и глянуть вэбку).
А у нас ещё не застеклён - т.е. либо сроки не верные либо начнутся более активные работы. Как-то оно не сходится. :faceoff:

С этим вопросом я был в ОП, сказали что Традицию раньше начали строить, по этому там чуть больше сделано на это время. Плюс к этому в Традиции не было по соседству шашлычки хозяин которой имел много автобусов....
Тем не менее думаю что на конечный результат и срок это не повлияет...
23 апр 2018 04:56
Подскажите, кто уже подписал предварительный договор купли-продажи в рассрочку. Со слов менеджера ОП все проплаты нотариусу и 1% гос пошлины наличкой. Как была подтверждена оплата 1%? или придется платить еще раз при заключении основного договора?
23 апр 2018 06:50
Цитата "Crocs":

С этим вопросом я был в ОП, сказали что Традицию раньше начали строить, по этому там чуть больше сделано на это время. Плюс к этому в Традиции не было по соседству шашлычки хозяин которой имел много автобусов....
Тем не менее думаю что на конечный результат и срок это не повлияет...


Хотелось бы верить, но исходя из статуса //tradicia.kiev.ua/ru/press/news/1672/ их объекта, то мы отстаем на пол, а то и квартал как минимум
23 апр 2018 09:42
Цитата "kogteva":
Подскажите, кто уже подписал предварительный договор купли-продажи в рассрочку. Со слов менеджера ОП все проплаты нотариусу и 1% гос пошлины наличкой. Как была подтверждена оплата 1%? или придется платить еще раз при заключении основного договора?


оплата була без чеків в книжці ... і в цетрі відразу говорили що потрібно платити 2% але вони розбили один при першій оплаті і другий при підписанні договору.
23 апр 2018 10:49
Цитата "Sergij D":


оплата була без чеків в книжці ... і в цетрі відразу говорили що потрібно платити 2% але вони розбили один при першій оплаті і другий при підписанні договору.

Да, мы платили так же. Еще один процент будет при подписании.
24 апр 2018 08:29
Ну у Традиции дом не первый, а у нас первый, по этому могут еще быть задержки связанные с этим фактором
24 апр 2018 08:32
А как влияет порядковый номер на стекление, утепление и фасадные работы?
24 апр 2018 09:29
Цитата "Fantazer":
А как влияет порядковый номер на стекление, утепление и фасадные работы?

Может есть момент с подводом коммуникаций, вот и не спешат со всем остальным. В ОП сказали что когда первый дом будут сдавать то скорее всего дорога будет разрыта так как будут вести трубы (что меня не радует)
24 апр 2018 09:50
Кладовые брал кто? Соседей ищу :winky: взял себе 59ю
24 апр 2018 10:55
Привет всем, мы взяли 65!!!
25 апр 2018 09:32
Цитата "kogteva":
Подскажите, кто уже подписал предварительный договор купли-продажи в рассрочку. Со слов менеджера ОП все проплаты нотариусу и 1% гос пошлины наличкой. Как была подтверждена оплата 1%? или придется платить еще раз при заключении основного договора?

2% это не гос пошлина а оплата нотариуса, причем черным налом.
Нотариус очень нехотя дала справку с печатью про оплату нотариальных услуг после того как я сказал что без чека дела не будет
справка с печатью про оплату нотариальных услуг
25 апр 2018 11:07
Цитата "Sonky":

2% это не гос пошлина а оплата нотариуса, причем черным налом.
Нотариус очень нехотя дала справку с печатью про оплату нотариальных услуг после того как я сказал что без чека дела не будет


спасибо
25 апр 2018 11:16
Цитата "Spyrosky":
Кладовые брал кто? Соседей ищу :winky: взял себе 59ю


Добрый день. А по чём и сколько кв.м.???
25 апр 2018 13:09
Цитата "andrey03":


Добрый день. А по чём и сколько кв.м.???

Там зависит от площади, мы взяли 2.86 и получилось 700 за м2.
Но учитывая полностью прозрачный балкон - решили хлам людям не показывать :P
25 апр 2018 13:34
Скорее б шоу рум открыли. Интересно, там ремонт будет такой же как и в квартире( цвет плитки) ?
25 апр 2018 13:39
Цитата "Spyrosky":

Там зависит от площади, мы взяли 2.86 и получилось 700 за м2.
Но учитывая полностью прозрачный балкон - решили хлам людям не показывать :P


Да вот и я думаю что хлам не очень хочется на балконе собирать. А ещё и велосипеды нужно где то ставить...
25 апр 2018 13:52
Цитата "andrey03":


Да вот и я думаю что хлам не очень хочется на балконе собирать. А ещё и велосипеды нужно где то ставить...

вот именно из-за велосипедов ждем второй дом с местом под гардеробную ))
25 апр 2018 17:35
Цитата "Caramelka":
Скорее б шоу рум открыли. Интересно, там ремонт будет такой же как и в квартире( цвет плитки) ?

Так цвет плитки рандомно будет! Нет опции по выбору цвета.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .115
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее