Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .4143. . .115
18 март 2018 05:24
Цитата "Fantazer":
Видимо, Карамелька имеет в виду то, что Фишка данного ЖК - это именно гектары Лесо-Парковой территории. :super: В чём я полностью согласен. Иначе ловить там особо нечего - вся инфраструктура через дорогу, да и то сомнительного качества. :) Потому Застройщик на этом и акцентрирует внимание потенциальных покупателей. А "сеять или жить во дворе" - у многоих не таков стайл жизни - аля приехать домой на переночевать, и очень важно - что в этом дворе и как в нём + что рядом со двором. :)

100% 👍
18 март 2018 09:03
Со временем ,я думаю ,окружную перенесут,это же есть в проэкте и дорога станет просто дорогой
18 март 2018 09:56
Цитата "anlen":
Что теперь говорить, уже ведь выбрали улицу, дом и квартиру и даже оплату внесли, так что как есть.

Тоже правильно, но на первых порах если через дорогу или в доль дороги не идти то вокруг стройка, а потом ребёнок и сам гулять сможет — вырастит уже как пятый дом достроят)
18 март 2018 17:32
Цитата "AZZZ":

Тоже правильно, но на первых порах если через дорогу или в доль дороги не идти то вокруг стройка, а потом ребёнок и сам гулять сможет — вырастит уже как пятый дом достроят)


@anlen
Как-то звучит всё пессимистично) Наоборот, Поздравляю Вас с выбором - всё идёт к тому, что будет классный ЖК! Стройка по началу всегда выглядит не фонтан, а вот на выходе всё в огнях! :super:

@AZZZ
Зачем так долго ждать?! :) В ОП сказали, что уже с потеплением будет облагораживаться лесо-парковая территория (и это нереально хорошая новость!!! :super: ), унылость санЭпедемСтанции устранят годным фасадом. Переход тоже приведут в кошерный видос.
19 март 2018 20:04
Цитата "Fantazer":


@anlen
Как-то звучит всё пессимистично) Наоборот, Поздравляю Вас с выбором - всё идёт к тому, что будет классный ЖК! Стройка по началу всегда выглядит не фонтан, а вот на выходе всё в огнях! :super:

@AZZZ
Зачем так долго ждать?! :) В ОП сказали, что уже с потеплением будет облагораживаться лесо-парковая территория (и это нереально хорошая новость!!! :super: ), унылость санЭпедемСтанции устранят годным фасадом. Переход тоже приведут в кошерный видос.

Я знаю что сказали в ОП, но мест что бы гулять полно, не так как некоторые говорят — что негде. Не позняки всё таки)
20 март 2018 17:42
Ребята, кто-нибудь знает где будут находиться мусорные контейнеры?
20 март 2018 18:29
Цитата "Артемиум":
Ребята, кто-нибудь знает где будут находиться мусорные контейнеры?

Думаю что предсказателей тут мало)
23 март 2018 18:17
Цитата "AZZZ":

Я знаю что сказали в ОП, но мест что бы гулять полно, не так как некоторые говорят — что негде. Не позняки всё таки)


Воу, речь идёт о ПЕШЕЙ прогулке. Потому на счёт полно мест, без Облагороженного лесо-парка придомовой территории, что мы имеем:
1) Перейти через переход на Метрологическую в парк Феофания - окей, норм варик.(при том, что аванс на ремонт перехода)
2) Идти в Пирогово - вдоль Окружной по ушатаному и узкому тротуару с ребёнком и коляской - не айс.
3) Идти на чёрный вход ВДНХ опять таки по ушатаному и ухкому тротуару вдоль окружной - вперёд.
Опять таки подчеркну, не холивара ради, факт Важности для сего ЖК заявленной Застройщиком Лесо-парковой территории. :)
Всем добра!
23 март 2018 21:09
Балованые))У меня под домом Малахит(в котором цены не наши) ,гулять можно только вдоль дороги по тротуару который видимо бомбили,маниврируя между машин. Добратся до какого нибудь клочка зелени,что то из разряда фантастики. Типа центр)Возле нашего ЖК гораздо легче найти где погулять,а если хотели прям супер комфорта,чтоб и идти никуда не надо, надо было в Конч заспе строится)
23 март 2018 21:21
Звучит как крик души прям! Не знаю на счёт "балованных", но это вполне нормальное пожелание людей иметь нормальную инфраструктуру в месте своего проживания. :)
24 март 2018 06:22
С таким взглядом и в ЖК Отрадный будет рай!)))
24 март 2018 08:45
Кто то что нибудь знает о мусоропроводе?
24 март 2018 10:35
Цитата "Fantazer":
С таким взглядом и в ЖК Отрадный будет рай!)))

А в жк отрадный есть лес и вднх?Там нет ничего,промзона.Так что не будет))
24 март 2018 19:35

На форумі ЖК "Паркові озера" з'явилося відео, як утеплюють будинок № 12:
//forum.domik.ua/parkovye-ozera-park-pob eda-integral-bud-t17776-3760.html#p16488 27
Якщо так будуть утеплювати наш будинок, це буде якийсь жах!

24 март 2018 20:39
Значит нужно сейчас внимательно следить за домом, если завезли вату значит будут утеплять. В случае такого подхода думаю можно будет повлиять на застройщика.
25 март 2018 16:04
Цитата "+++ Shiko +++":
На форумі ЖК "Паркові озера" з'явилося відео, як утеплюють будинок № 12:
//forum.domik.ua/parkovye-ozera-park-pob eda-integral-bud-t17776-3760.html#p16488 27
Якщо так будуть утеплювати наш будинок, це буде якийсь жах!

Ну да желательно посмотреть как у нас делать будут, но разместил видио некий товарищ хейтер 80-го уровня (см. его сообщения с 2009 года), и где видно что это именно тот жк и вообще в Киеве это происходит?
25 март 2018 16:35
А вы точно знаете,что не так надо?мы в одной квартире на балконе снимали мин вату была точно так же приклеена,точечно
25 март 2018 17:55
Цитата "AZZZ":
... и где видно что это именно тот жк и вообще в Киеве это происходит?

Можливо відео ніякого відношення до забудовника не має. Але це привід уважно спостерігати за утепленням нашого будинку.

Цитата "kicya":
А вы точно знаете,что не так надо?мы в одной квартире на балконе снимали мин вату была точно так же приклеена,точечно

З цього приводу, дуже багато інформації є в інтернеті, особливо на YouTube. Спочатку ґрунтують поверхню, потім на поверхню вати рівномірно наносять клей, а вже потім "ляпухи", наприклад:
//plusteplo.ru/uteplenie/fasady/kak-utep lit-fasad-doma-minvatoj-svoimi-rukami.ht ml
25 март 2018 18:04
Цитата "+++ Shiko +++":

Можливо відео ніякого відношення до забудовника не має. Але це привід уважно спостерігати за утепленням нашого будинку.


З цього приводу, дуже багато інформації є в інтернеті, особливо на YouTube. Спочатку ґрунтують поверхню, потім на поверхню вати рівномірно наносять клей, а вже потім "ляпухи", наприклад:
//plusteplo.ru/uteplenie/fasady/kak-utep lit-fasad-doma-minvatoj-svoimi-rukami.ht ml

Спасибо за информацию.Будем теперь знать и следить в оба
25 март 2018 19:56
вату уже завезли к 1му дому :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx