Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .4042. . .115
15 март 2018 09:54
Цитата "SushkoА":


Как Ваш поход в шоу-рум? Что понравилось а что нет?


Ходили в воскресенье в Нивки-Парк. Все понравилось. Жаль, что нельзя выбрать себе дизайн, а что попадет, то и будет, но все дизайны, что мы видели очень даже ничего! Качество ремонта мне тоже понравилось, ну насколько я могу его оценить не как профессионал....Попрошу Тараса Шевченко фоточки сюда выложить, если кому интересно.
А больше всего меня порадовало то, что мы нашли практически идентичную планировку нашей будущей квартиры! Только без второй комнаты и с/у. У нас планировка кухни уж очень нестандартная, а тут мы ее увидели воочию)
15 март 2018 16:21
Цитата "SushkoА":


Как Ваш поход в шоу-рум? Что понравилось а что нет?

Посетили шоу-рум, по итогу могу сказать, что за такие деньги ремонт более менее нормальный. Ожидала, что будет хуже. На первый взгляд все сделано добротно, за счет панорамных окон комнаты светлые и просторные. Из минусов отмечу малое количество розеток и невозможность выбрать дизайн (например, плитка в сан. узлах мне не понравилась <:( , но это на мой вкус, может в наших квартирах будет получше :pray: )
15 март 2018 19:14
Интересно, какая шумка будет в квартирах, выходящих на окружную? Придётся по ходу ставить шумоподавляющие сетки на окна. Причём, чем выше - тем шумнее будет по идее.
15 март 2018 19:45
Вот насмешили))По окружной вроде не самолёты и вертолеты летают))Так ,что на верхних этажах будет плевать ,что там ездит)
15 март 2018 20:03
Хз, фуры норм кейс для окружной + ночные мотогонщики со спортсменами на ланосах с вырезаными резонаторами - не айс, особенно когда маленькие дети, то станет не так и смешно. :) А чем выше тем слышимость сильнее. Для первых 3 этажей - шум по ходу деревья чутка перекроют.
15 март 2018 20:39
Моя сестра живёт на 19 этаже и у нее НИЧЕГО не слышно)
16 март 2018 14:43
Как думаете, не будет ли кидалова с территорией в 5 га для жильцов?
16 март 2018 18:06
Цитата "Caramelka":
Как думаете, не будет ли кидалова с территорией в 5 га для жильцов?

Есои здраво рассудить, то обещание сказочное)
16 март 2018 19:22
Цитата "Артемиум":

Есои здраво рассудить, то обещание сказочное)

Да, но это же главное преимущество этого жк...🧐
16 март 2018 19:42
Немного апдэйта: в ОП вещали, что в районе Дом_4 сделают выход через лес на территорию ВДНХ. Территорию, за конно-спортивной базой, не знают кто, но уже освоили под застройку, потому ожидается новая застройка по соседству, что в целом гуд. :) Подземный переход на Метрологическую приведут в годный вид. Для наглядности +/- по расстоянию к метро атачу скрин.
17 март 2018 07:37
Цитата "Caramelka":

Да, но это же главное преимущество этого жк...🧐

Вы сеять собрались, что для вас это преимущество или во дворе жить?)
17 март 2018 07:42
Цитата "Caramelka":

Да, но это же главное преимущество этого жк...🧐
17 март 2018 13:48
Цитата "AZZZ":

Вы сеять собрались, что для вас это преимущество или во дворе жить?)

Преимущество - так утверждает застройщик. Лично мне нужна эта территория, т к гулять с ребенком тут больше негде..
17 март 2018 16:51
Как же негде????Мы только ради этого с ребенком тут и жить будем)Голосеевский лес,парк Феофания,Пирогово это вам негде?
17 март 2018 17:57
Видимо, Карамелька имеет в виду то, что Фишка данного ЖК - это именно гектары Лесо-Парковой территории. :super: В чём я полностью согласен. Иначе ловить там особо нечего - вся инфраструктура через дорогу, да и то сомнительного качества. :) Потому Застройщик на этом и акцентрирует внимание потенциальных покупателей. А "сеять или жить во дворе" - у многоих не таков стайл жизни - аля приехать домой на переночевать, и очень важно - что в этом дворе и как в нём + что рядом со двором. :)
17 март 2018 18:30
Цитата "kicya":
Как же негде????Мы только ради этого с ребенком тут и жить будем)Голосеевский лес,парк Феофания,Пирогово это вам негде?

И это все в пешей доступности? Или может нужно пройтись вдоль дороги ,либо по лесу, с ребенком в коляске..?!..
17 март 2018 19:37
Ребенок в коляске не так долго сидит.У меня тоже в коляске.Пока дома достроят все равно по нормальному там гулять нельзя,а достроят он уже в школу пойдет
17 март 2018 19:39
Цитата "Caramelka":

И это все в пешей доступности? Или может нужно пройтись вдоль дороги ,либо по лесу, с ребенком в коляске..?!..

В Киеве беспокоиться о том ,что идти вдоль дороги,на улицу не ходить
17 март 2018 20:22
Цитата "kicya":

В Киеве беспокоиться о том ,что идти вдоль дороги,на улицу не ходить

Есть разные дороги и уж тем более разные улицы. Вобщем...
17 март 2018 20:58
Что теперь говорить, уже ведь выбрали улицу, дом и квартиру и даже оплату внесли, так что как есть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .115
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее