Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .35. . .115
07 июнь 2017 09:20
А що, якщо не таємниця, Інтергалбуд Вам обіцяє зробити по інфраструктурі в данному житловому комплексі??
По Генплану в них там тільки житлові будинки з обов"язковими елементами благоустрою, і один "державний дитячий садок" - якого судячі з прикладів конкурентів можливо взагалі не буде.[/quote]

Лично меня интересует пару маленьких продуктовых магазинов, детская и спортивная площадка. По поводу детского садика, исходя из вашей логики, может быть или не быть всё что угодно. Не вижу смысла судить о ком либо отталкиваясь от информации о конкурентах. Каждый выбирает для себя сам, исходя из плюсов и минусов. Предложений на сегодняшний день более чем достаточно, были бы деньги.
07 июнь 2017 09:36
Цитата "andrey03":

Лично меня интересует пару маленьких продуктовых магазинов, детская и спортивная площадка. По поводу детского садика, исходя из вашей логики, может быть или не быть всё что угодно. Не вижу смысла судить о ком либо отталкиваясь от информации о конкурентах. Каждый выбирает для себя сам, исходя из плюсов и минусов. Предложений на сегодняшний день более чем достаточно, были бы деньги.


Я Вас запитав, думав може в відділі продажів Вам щось обіцяють більше чим на Генплані.
А ось Інфраструктура це саме: школи, дитячі садки, повноцінні заклади торгівлі, амбулаторія, підземний паркінг, транспортна розв"язка.
Дитячі і спортивні майданчики це є обов"язкові елементи (умови) благоустрою території навколо нових житлових будинків.
В тому місці з корисної інфраструктури є доволі непоганий шиномонтаж "Асва" (не для реклами) :).
Транспортна ситуація теж доволі не погана там, тролейбус №11, маршрутки до Академістечка, Лук"янівки, ВДНХ, Авторинку (Чапаївка). Головне там зона відпочинку прямо під вікнами, велосипедистам та мамам з колясками особливо буде добре там. :up:
Місце там непогане але зі своїми проблемами і нюансами так скажемо.
07 июнь 2017 09:54
Цитата "andrey03":



А что именно вас смущает???

Смущает то, что ИнтерГалбуд меняет планы своей застройки много раз, и получается не то, что ожидается(((. Мониторил "Парковые озёра" с самого начала строительства - конечный результат кардинально отличается от первоначального и совсем удручает. По другим объектам примерно то же самое.
07 июнь 2017 15:51
Ну это кому как. Мне застойка парковых озёр нравится очень. И тот план, что был раньше мне например меньше нравился.
08 июнь 2017 11:59
+1 инвестор :hi:
08 июнь 2017 14:00
Цитата "DrFrog":
Мониторил "Парковые озёра" с самого начала строительства - конечный результат кардинально отличается от первоначального и совсем удручает. По другим объектам примерно то же самое.

я хотела купить в парковых в первом доме когда по ген плану обещали максимум 6
сейчас бесконечно рада что не купила там
это уже какой-то шанхай :faceoff:
08 июнь 2017 17:53
Цитата "julson":

я хотела купить в парковых в первом доме когда по ген плану обещали максимум 6
сейчас бесконечно рада что не купила там
это уже какой-то шанхай :faceoff:


Паркові озера це "Маленький Донецк" в центрі столиці :)
Парковки там біля будинків постійно забиті, що у вихідні що в робочі дні, з ранку до ночі. І так вузькі проїзди забиті машинами. Приїхати туди до родичів машиною ціле випробування. 6-)
08 июнь 2017 19:38
Это вы в лико ещё не были. Вот там с парковкой жесть.
08 июнь 2017 20:18
Цитата "Griff":
Это вы в лико ещё не были. Вот там с парковкой жесть.

Были, оказалось далеко не такая жесть, как получилась в Парковых ((((.
08 июнь 2017 20:24
Ага, а ещё когда заселится эврика тогда на лико и в эврике начнётся мегажесть
08 июнь 2017 20:28
И кстати загромождение машинами в лико было причиной, почему я отказался инвестировать в эврику. Так, что вот тут вы мне не рассказывайте, я хорошо знаю о чём говорю.
09 июнь 2017 04:15
Хорошо, но я выше имел ввиду, что Интергал обещает красиво, только мало выполняет. Потому нету никакой гарантии что в этом ЖК не придётся машину парковать в лесу.
09 июнь 2017 06:04
Цитата "Griff":
Ага, а ещё когда заселится эврика тогда на лико и в эврике начнётся мегажесть


"Еврика" це взагалі катастрофа для мікрорайону Теремки-2. Ще слід додати "Венецію" лисовську - "прикраса".
А там далі ще ростуть декілька ЖК на Трутенко біля тролейбусного депо, то взагалі дєбрі (без паркінгів, школ, дитсадків і т.д.).
Але у Еврики є один плюс, це те що на їх Генплані все ж є школи та дитсадки. Якщо вони їх побудують і навчання буде безкоштовне, а не так як у Ліковських садках та школі по 8000-9000грн, то це буде великим плюсом.
11 июнь 2017 03:55
У меня что то веб сайт проекта то работает то не работает. Как то не серьезно у них работает он
13 июнь 2017 19:36
Инвесторы, подскажите, пожалуйста, какую разрешительную документацию вам предоставили в ОП. На сайте не могу найти.
15 июнь 2017 18:53
Цитата "Pyshik":
Инвесторы, подскажите, пожалуйста, какую разрешительную документацию вам предоставили в ОП. На сайте не могу найти.

кадастровый номер земли,разрешение на строительство жилого дома, передача земли под застройщика, как-то так
19 июнь 2017 03:56
А мені цей ЖК подобається, тільки трішки засмучують конюшні Динамо під вікнами.Їх залишать, чи приберууть- у кого є інфо про це? :smoke:
20 июнь 2017 14:13
Кто-то узнавал, когда начнут строить паркинг? На сайте этого не нашла.
03 июль 2017 07:59
Цитата "Зинаида777":
Кто-то узнавал, когда начнут строить паркинг? На сайте этого не нашла.


Паркинга вроде не должно быть.... :smoke: Говорили в ОП,что только общаковый т.е. где получится... А может уже и переиграли?
03 июль 2017 09:02
Что то камеру перекосило на объекте :call:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .115
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее