Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .2931. . .115
19 янв 2018 08:50
Хорошие salamander, rehau, kbe, aluplast - это хорошие недорогие. Но обязательно что б профиль5- им камерный!
19 янв 2018 08:51
Ну не совсем гавно конечно, работать будут но вариант очень бюджетный это про наши
19 янв 2018 10:10
Цитата "kicya":
Хорошие salamander, rehau, kbe, aluplast - это хорошие недорогие. Но обязательно что б профиль5- им камерный!


Доречі, в ВП говорили, що будуть або вікналенд або kbe..

чомусь обрали перші
19 янв 2018 10:30
Очень жаль((Но ещё самое важное муж сказал.это какая фурнитура
20 янв 2018 10:22
Свежее фото, работа идёт.
20 янв 2018 14:54
Спасибо за фото
20 янв 2018 14:54
Спасибо за фото!Уважаемые соседи !!Звоните в отдел продаж требуйте других окон!!Этот профиль сквозит со всех щелей, прийдется вам ставить новые окна!!Нам они не говорили ,что собираются такое г..но ставить.
20 янв 2018 17:49
Поддерживаю!!! Они просто нас обманули.... кормят только обещаниями!!! :protest:
20 янв 2018 21:19
Коли ми звонили в ВП з питанням про вікна, сказали будуть якісні і все таке. Хоч ми запитували за варіант доплати і поставити відразу хороші. Нам відмовили, сказали що це не потрібно бо будуть ставити хороші вікна...
20 янв 2018 22:48
Цитата "Елена_1":
Коли ми звонили в ВП з питанням про вікна, сказали будуть якісні і все таке. Хоч ми запитували за варіант доплати і поставити відразу хороші. Нам відмовили, сказали що це не потрібно бо будуть ставити хороші вікна...

Отдел продаж ничего не решает...
21 янв 2018 08:45
Может он ничего и не решает,но это именно он обещает .По ходу понятие хороших окон у нас кардинально разное.У них подешевле,а у нас понадежнее.Я тоже считаю,что лучше доплатить,но поставить хотябы кбе или рехау.Чем потом платить еще и за демантаж
21 янв 2018 14:43
Добрый день будущие соседи! :) долго искала застройщика инвестора. Была склонна к АКБ Аркада, ЖК Патриотика но у них проблемы со сроками сдачи... У меня в банке обслуживаються Интергал буд. Каждый день проводя платежи клиентам задумалась и о квартире себе в их жк. Хочу рассрочку, так как денег не хватает. На днях буду с юристами изучать договора. Подскажите на какие моменты обращать внимание. Есть вреда вас те, кто добровольно "вляпался" в рассрочку??? У них все платежи привязаны к курсу дол. США. Может лучше взять кредит в банке в гривне? 🤔
22 янв 2018 14:32
Цитата "Alyona88":
Добрый день будущие соседи! :) долго искала застройщика инвестора. Была склонна к АКБ Аркада, ЖК Патриотика но у них проблемы со сроками сдачи... У меня в банке обслуживаються Интергал буд. Каждый день проводя платежи клиентам задумалась и о квартире себе в их жк. Хочу рассрочку, так как денег не хватает. На днях буду с юристами изучать договора. Подскажите на какие моменты обращать внимание. Есть вреда вас те, кто добровольно "вляпался" в рассрочку??? У них все платежи привязаны к курсу дол. США. Может лучше взять кредит в банке в гривне? 🤔

всё привязано к доллару, по этому наверное лучше брать в гривне в банке, потому как цена на квартиру при 100% оплате и при рассрочке от застройщика разная+привязка в баксах, можете хорошо просесть если курс и дальше будет гулять

На сайте застройщика новые фото
24 янв 2018 07:32
Слежу сейчас параллельно за ЖК Традиция (дом аналогичный нашему почти), так там у людей возникают проблемы с вытяжками, срывает краны, да и ЖЕК застройщика они хотят менять потому что те счета которые они выставляют жильцам не оправданные. Это я к тому что нам (жильцам 1го дома) надо начинать потихоньку организовываться и думать что будем делать и что будем требовать.
Про окна, то в Традиции у всех по разному, пишут что дует а другие пишут что тепло и просто надо регулировка(зима/лето)
24 янв 2018 09:09
Полностью согласен с предложением!!! Но на этапе строительства сложно влиять на застройщика. Тем более что субподрядчики не всегда покупают тот материал который в проекте. То есть скорей всего что нам сделают, с тем и будем иметь дело. Например с теми же окнами...каким образом мы можем повлиять на ситуацию???
24 янв 2018 10:02
Цитата "andrey03":
Полностью согласен с предложением!!! Но на этапе строительства сложно влиять на застройщика. Тем более что субподрядчики не всегда покупают тот материал который в проекте. То есть скорей всего что нам сделают, с тем и будем иметь дело. Например с теми же окнами...каким образом мы можем повлиять на ситуацию???

Да врядли сможем повлиять на окна, так как такие закупки выше решаються и уже давно и закупленны скорее всего за долго до стройки.
24 янв 2018 10:03
Цитата "Spyrosky":
Слежу сейчас параллельно за ЖК Традиция (дом аналогичный нашему почти), так там у людей возникают проблемы с вытяжками, срывает краны, да и ЖЕК застройщика они хотят менять потому что те счета которые они выставляют жильцам не оправданные. Это я к тому что нам (жильцам 1го дома) надо начинать потихоньку организовываться и думать что будем делать и что будем требовать.
Про окна, то в Традиции у всех по разному, пишут что дует а другие пишут что тепло и просто надо регулировка(зима/лето)

Поддерживаю
26 янв 2018 08:00
Цитата "kicya":
Может он ничего и не решает,но это именно он обещает .По ходу понятие хороших окон у нас кардинально разное.У них подешевле,а у нас понадежнее.Я тоже считаю,что лучше доплатить,но поставить хотябы кбе или рехау.Чем потом платить еще и за демантаж

Ваш муж хороший специалист?) :winky: Я просто в любом случае буду сперва искать людей которые могут их отрегулировать хорошо, в надежде что замена не понадобится :pray:
26 янв 2018 08:15
Цитата "Spyrosky":

Ваш муж хороший специалист?) :winky: Я просто в любом случае буду сперва искать людей которые могут их отрегулировать хорошо, в надежде что замена не понадобится :pray:

Дело ваше)
26 янв 2018 08:22
Цитата "kicya":

Дело ваше)

Так я о том что хочу вашего мужа или спеца с его конторы пригласить потом) Если они такие услуги предоставляют)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее