Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .2729. . .115
28 дек 2017 14:40
Согласен, надо доверять нашему Застройщику. Все будет хорошо.
28 дек 2017 14:49

Будинки в ЖК "Яскравий" та ЖК "Теремки" будуть аналогічні за своїми технічними характеристиками. Щоб не гадали, які будуть вікна і не тільки, зайдіть на сайт ЖК "Яскравий" і в розділі "Технические характеристики" ознайомтеся з характеристиками:
//www.yaskraviy.com/complex/tekhnicheski e-kharakteristiki/
Для прикладу, додаю файл із характеристиками по будинку № 5:

31 дек 2017 12:45
З Прийдешнім Новим Роком! Нехай цей рік принесе тільки хороше! Море радості, успіху та щастя! Бажаю у новому році отримати свої бажані квартири! Які будуть затишним та комфортним домом! :newy:
31 дек 2017 13:33
Дорогие будущие соседи, с наступающим Вас Новым годом! Пусть он принесёт вмем нам только радостные события и эмоции!!!
31 дек 2017 13:41
🎅🏻
31 дек 2017 13:48
✈💺Объявляется посадка на рейс 2⃣0⃣1⃣8⃣❗
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2⃣0⃣1⃣7⃣ ❤💍👰👪🍼💰🌴☀🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом❗🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾
01 янв 2018 11:02
С Новым годом, дорогие соседи! С новым счастьем! Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!
03 янв 2018 10:30
Всем привет! Есть ли свежые фото?
03 янв 2018 11:03
Дорогие инвесторы, которые брали квартиру в рассрочку.
Как вы отнеслись к пунктам в договоре:
1. Задержка больше чем на два дня в оплате, - возможность со стороны компании разорвать договор в одностороннем порядке?
2. Запрет на ремонт квартиры во времена аренды? (кроме покраски стен)

Я на этапе подписание договора, и как-то смущаюсь от этих моментов.
03 янв 2018 12:51
Цитата "SushkoА":
Всем привет! Есть ли свежые фото?



на сайті виклали два нових фото
03 янв 2018 12:54
Что то последние три недели у них фото не меняются, да и описание тоже - все вертикальные элементы 25го этажа устанавливают
03 янв 2018 16:53
Да, они все 25 делают;(
04 янв 2018 10:47
У них сейчас наверное праздничные каникулы, по веб-камере ниодного человечка на стройке не видно. Считаю, с их более, чем хорошими темпами стройки- это нормально. Хотя на 3-ем этаже 1-го дома окна кто-то всё-таки поставил, может домовой? :hah: <;) :D
04 янв 2018 10:54
Цитата "Мари ":
У них сейчас наверное праздничные каникулы, по веб-камере ниодного человечка на стройке не видно. Считаю, с их более, чем хорошими темпами стройки- это нормально. Хотя на 3-ем этаже 1-го дома окна кто-то всё-таки поставил, может домовой? :hah: <;) :D


у будівельників напевно канікули. жодного не видно з минулого року. а вікна можливо ставить компанія виробника
04 янв 2018 17:18
Цитата "dr.begemot":
Дорогие инвесторы, которые брали квартиру в рассрочку.
Как вы отнеслись к пунктам в договоре:
1. Задержка больше чем на два дня в оплате, - возможность со стороны компании разорвать договор в одностороннем порядке?
2. Запрет на ремонт квартиры во времена аренды? (кроме покраски стен)

Я на этапе подписание договора, и как-то смущаюсь от этих моментов.

Есть конечно, задержка оплаты это нормально - не пугает, а запрет ремонта формальности не больше, кто будет контролировать?), ну а если конфликт не избежен, придётся оплатить остаток, что уж тут). Но в плане закона это бред запрещать ремонт в собственной квартире
05 янв 2018 21:26
Цитата "dr.begemot":
Дорогие инвесторы, которые брали квартиру в рассрочку.
Как вы отнеслись к пунктам в договоре:
1. Задержка больше чем на два дня в оплате, - возможность со стороны компании разорвать договор в одностороннем порядке?
2. Запрет на ремонт квартиры во времена аренды? (кроме покраски стен)

Я на этапе подписание договора, и как-то смущаюсь от этих моментов.

Прочтите внимательно те пункты, там не так как вы говорите
09 янв 2018 16:03
Может я ошибся, но там из ремонта только можно покрасить обои. Если я не прав, и не так понял, - буду только рад от вас услышать.
Цитата "AZZZ":

Прочтите внимательно те пункты, там не так как вы говорите
10 янв 2018 07:10
канікули закінчились, роботи уже відновили :ura: :buben:
10 янв 2018 09:17
Скажите а как получить полный и необходимый минимум документов что бы юристы проверили все ли нормально с стойкой?
10 янв 2018 10:46
От моего юриста я получил такой перечень к тому, что есть на сайте:
дозвіл на виконання будівельних робіт, договір генерального підряду та експертний звіт черзі будівництва, довіреність на підписанта договорів

Цитата "marksist":
Скажите а как получить полный и необходимый минимум документов что бы юристы проверили все ли нормально с стойкой?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .115
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее