Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .9092. . .115
08 июль 2019 18:21
Цитата "vladilena":
А что за письмо такое? У меня в предварительном договоре срок до 31 декабря 2019г.


В предварительном договоре срок подписания основного 30.06.2019 (у меня). После переговоров с офисом застройщика выяснилось, что всвязи с тем, что дом к указанному сроку сдан-принят не будет, мне направят гарантийное письмо с указанием нового срока подписания основного договора. Вуа-ля!
08 июль 2019 18:27
Цитата "julie_julie":
Кто что думает. За сколько можно будет сдать однушку в этом комплексе?


Думаю тысяч 5000 грн., место не обжито, магазинов нет инфраструктуры особо тоже...
08 июль 2019 18:56
Цитата "Микола К":


В предварительном договоре срок подписания основного 30.06.2019 (у меня). После переговоров с офисом застройщика выяснилось, что всвязи с тем, что дом к указанному сроку сдан-принят не будет, мне направят гарантийное письмо с указанием нового срока подписания основного договора. Вуа-ля!


То есть на то что оны должны платить штраф за каждый день задержки после последнего срока сдачи они просто забили?
08 июль 2019 20:12
Цитата "tvitt":


Думаю тысяч 5000 грн., место не обжито, магазинов нет инфраструктуры особо тоже...

Да ну, это вы слишком завысили цену.
09 июль 2019 03:25
Цитата "tvitt":


Думаю тысяч 5000 грн., место не обжито, магазинов нет инфраструктуры особо тоже...

за 7000 спокойно можно
09 июль 2019 07:39
В Софиевской Борщаговке - 7к! Не смешите, до метро 20 мин ходьбы, рядом удобная остановка общественного транспорта и парк, в пешей доступности, есть все, что необходимо. Я думаю после приведения в порядок придомовой 8к минимум. Посмотрите на рынок аренды жилья, а потом пишите.
09 июль 2019 08:01
Цитата "vladilena":


То есть на то что оны должны платить штраф за каждый день задержки после последнего срока сдачи они просто забили?

У вас в договоре прописаны штрафные санкции для ИГБ? Странно.
У меня в договоре указана дата подписания основного договора и, если к указанной дате основной договор не будет подписан, то у меня (по договору) есть две возможности:
- вернуть деньги;
- подписать допсог на новую дату заключения основного договора.
Ни о каких штрафных санкциях для ИГБ за несвоевременную сдачу дома в договоре речи нет. Может вы неправильно понимаете договор?
09 июль 2019 09:53
Цитата "albond19":

У вас в договоре прописаны штрафные санкции для ИГБ? Странно.
У меня в договоре указана дата подписания основного договора и, если к указанной дате основной договор не будет подписан, то у меня (по договору) есть две возможности:
- вернуть деньги;
- подписать допсог на новую дату заключения основного договора.
Ни о каких штрафных санкциях для ИГБ за несвоевременную сдачу дома в договоре речи нет. Может вы неправильно понимаете договор?

Да, Вы правы.. Пересмотрела договор - все штрафы для инвесторов =(
09 июль 2019 21:24
Соседи, кого то уже приглашали на подписание акта?
11 июль 2019 09:53
ОП уже приглашает инвесторов без ремонтов.
11 июль 2019 10:31
Вас уже приглашали?
11 июль 2019 12:23
1Teremky ( прочитала Ваши 10 сообщений. Не обижайтесь - это Ваша работа )
Добрый день!
Вы явно менеджер или маркетолог, мы вот общаемся с жителями 1го дома и не одному еще ключи не дали, можно приехать и посмотреть как жителям дают ключи?
Нас много), мы можем подежурить.
Мы были в ОП
Мы звонили.
Отвечаю сразу на Ваши вопросы.
Всем реальным покупателям - хорошего дня.
11 июль 2019 14:12
Цитата "1Teremky":
ОП уже приглашает инвесторов без ремонтов.

И сколько уже таких приглашённых?
11 июль 2019 15:49
Цитата "Leia":
1Teremky ( прочитала Ваши 10 сообщений. Не обижайтесь - это Ваша работа )
Добрый день!
Вы явно менеджер или маркетолог, мы вот общаемся с жителями 1го дома и не одному еще ключи не дали, можно приехать и посмотреть как жителям дают ключи?
Нас много), мы можем подежурить.
Мы были в ОП
Мы звонили.
Отвечаю сразу на Ваши вопросы.
Всем реальным покупателям - хорошего дня.


Какая у меня работа?
Нас много... Это кого?

Вы если читаете эту ветку и все сообщения, то почему-то занимаетесь каким-то выявлением "менеджеров и маркетологов", а в первую очередь выдают ключи инвесторам без ремонтов.
Я тоже езжу в ОП лично, и звоню, мне так сказали, как я и написал.
Вы себе представляете торжественное мероприятие выдачи ключей? Этого не будет, каждому выдадут индивидуально. Не нужно искать здесь "виноватых", если у вас вышли сроки по договорам и вы не получили акта приема.
11 июль 2019 15:50
Цитата "AZZZ":

И сколько уже таких приглашённых?


Считать не приходилось, так сказали в ОП позавчера
11 июль 2019 18:01
Вообщем делитесь инфо, если кто то получит ключи) уже пора бы...
12 июль 2019 06:41
Доброго дня. Запитання до тих хто буває на об'єкті.
Підкажіть чи вже змонтована котельна або якась інша опалювальна установка?
12 июль 2019 08:24
І ще питання до власників 2-ї черги. Яку дату передачі ключів вам називали при підписанні договору і яку називають зараз?
12 июль 2019 09:43
Цитата "784201":
Доброго дня. Запитання до тих хто буває на об'єкті.
Підкажіть чи вже змонтована котельна або якась інша опалювальна установка?

Дом сдан, она 100% установлена, на саму крышу не пускают))
12 июль 2019 11:00
Цитата "AZZZ":

Дом сдан, она 100% установлена, на саму крышу не пускают))

Ви маєте на увазі, що у кожному будинку автономне опалення? У ЖК Яскравий це окрема будівля з кількома трубами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее