Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .8890. . .115
27 июнь 2019 20:10
27 июнь 2019 20:41
Из сайта: "Яскравий, сучасний і дуже комфортний відділ продажу відкрився в зданому будинку N1 житлового комплексу «Теремки»."
Интересно, кому они его сдали.....
27 июнь 2019 20:53
Цитата "_Natali_G_":

Это точно?
Мне по телефону во вторник сказали что сами не могут дождаться подключения воды что бы переехать в офис в доме.

да, это точно. на сайте есть новость по этому поводу
27 июнь 2019 20:54
Цитата "1Teremky":


А откуда такая точная информация? Где узнавали?


можете завтра поехать туда и сами убедитесь в этом)
27 июнь 2019 21:47
Цитата "Ирина 92":

да, это точно. на сайте есть новость по этому поводу

Будем надеяться что это финишная прямая и каждый из нас очень скоро зазвенит новыми ключами в кармане)
29 июнь 2019 04:11
Цитата "Ирина 92":


можете завтра поехать туда и сами убедитесь в этом)
то что переехал - это да, но кому 1-й дом сдан?
30 июнь 2019 10:42
Цитата "_Natali_G_":

Будем надеяться что это финишная прямая и каждый из нас очень скоро зазвенит новыми ключами в кармане)

кажуть, що наступний тиждень вода ще в тестовому режимі, а вже з 8-го числа, можливо, будуть видавати ключі
30 июнь 2019 14:44
Цитата:
кажуть, що наступний тиждень вода ще в тестовому режимі, а вже з 8-го числа, можливо, будуть видавати ключі


Надеюсь это уже окончательные сроки, а не очередное "через 2 недели" :ded: :ded: :ded:
30 июнь 2019 14:45
Срок обещания сократился до 1 недели. Прогресс на лицо!
01 июль 2019 06:20
Здравствуйте. Переход еще не сделали?)
01 июль 2019 11:01
Доброго дня всім, телефонував стосовно ключів, воду включили в тестовому режимі, за довгими фразами сказали ще 2 тижні почекати. Дорогу до будинку будуть робити протягом 3 міс, Наразі перед будинком укладають ліньовку від нашого ЖК ще мінімум місяць, дорога перекопана, залишився вузький проїзд до будинку (заїхав вранці). Стоянка нашого ЖК, яка розкопана, поки не відомо коли буде, вирішується питання з виїздом. :puzir:
01 июль 2019 11:56
Цитата "albond19":
Срок обещания сократился до 1 недели. Прогресс на лицо!


Для этого нужно было их навещать чаще, теперь и сроки вроде стали называть. Без пинка под зад вообще никак, а за сроки по основным договорам то же самое, многое ещё предстоит я так вижу
01 июль 2019 18:34
Цитата:
Срок обещания сократился до 1 недели. Прогресс на лицо!

Вот вы говорите 1 неделя.. сегодня общалась с ОП и мне огласили срок в 1 месяц((( А если уже ОП говорят месяц, то точно стоит ожидать не меньше. Такое ощущение что для каждого своя правда :down: :down: :down:
02 июль 2019 10:04
Сегодня появилась информация что проблема таки в канализации. Вся канализация сейчас переделывается, так как решили к канализации первого дома подключить второй дом и существующая система не выдерживает нагрузку. Поэтому сейчас расширяют диаметр канализационных труб 1го дома (в связи с чем все перерыто). Не понимаю, почему бы ОП не обьяснять ситуацию инвесторам как она есть чтобы они не искали дополнительных источников правды :blah: :blah: :blah:
02 июль 2019 17:10
Зачем Вы вводите людей в заблуждение??? Это неправда. К канализации дома ничего не подключают)))) это дом подключают к канализации... Вы вообще понимаете о чем пишете?))) Не фантазируйте пожалуйста)
03 июль 2019 04:32
Ув. KirillZbl, да, я не специалист в канализациях и трубах, но от того что к чему подключают не меняется состояние готовности дома к сдаче. Информацию о том что не подключена канализация подтвердили и другие участники форума ранее фотографиями
с разрытой траншеи. Если у Вас есть другая информация по состоянию дома или придомовой поделитесь пожалуйста, поскольку ОП не предоставляет информацию о работах которые ведуться.
03 июль 2019 06:58
Цитата:
Ув. KirillZbl, да, я не специалист в канализациях и трубах, но от того что к чему подключают не меняется состояние готовности дома к сдаче. Информацию о том что не подключена канализация подтвердили и другие участники форума ранее фотографиями
с разрытой траншеи. Если у Вас есть другая информация по состоянию дома или придомовой поделитесь пожалуйста, поскольку ОП не предоставляет информацию о работах которые ведуться.

Опять неправду пишете, зачем Вы это делаете??? Панику разводите. Во первых - канализация в доме есть, переехавший отдел продаж ей пользуется, или куда по Вашему они ходят в туалет?
Во вторых - если позвонить в ОП или приехать к ним, они предоставляют всю информацию, по поводу ямы - это ливневая канализация.
03 июль 2019 08:55
Вот и июль...
Кто-что врет?, точно не покупатели.
Мы уже должны жить в своих квартирах, а не узнавать куда сливается канализация ОП и выяснять тонкости как все построено, мы передали деньги - они квартиры.
Где наши квартиры?
И не нужно говорить не паникуй!!! Мои вещи в коробках и арендодатель смотрит на меня как на "олениху"... хотя судя по ситуации так и есть(((
Я как нормальный человек хочу въехать в свою квартиру и больше не слушать это вранье, я наверно была права про жлобство и отсутствие желания платить взятки.
Мне одной не пофиг????????
Давайте еще лет 10 подождем, все ждут, всех бьют, все бежат....
Твою дивизию! У нас своя голова и свой выбор, я не хочу быть как все и Вам не рекомендую (((
очень злая :mad: :mad: :mad:
03 июль 2019 09:02
Ув. KirillZbl, eсли все так хорошо по вашим словам, то как вы объясните задержки со сдачей?
03 июль 2019 09:11
Всё не хорошо. Но канализация тут не при чем, по-моему.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее