Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .8789. . .115
26 июнь 2019 08:13
Цитата "1Teremky":
А у кого конкретно из водоканала вы узнавали?

У руководства. Вам конкретные фамилии надо?
26 июнь 2019 08:39
Цитата "vladilena":


Сегодня узнавали непосредственно у Киев водоканала. Никаких запросов на подключение канализации или водоотвода по ЖК Теремки к ним не поступало. Даже проектной документации по этом ЖК в Водоканале нет!! Застройщик просто морочит голову и обманывает наглым образом!!! =(

Ув. Компания ИнтергалБуд или представитель компании пожалуйста прокомментируйте ситуацию с водой и канализацией в данном ЖК и почему ОП даёт неправдивую информацию владельцам квартир!!!

Какая то не красивая ситуация получается
26 июнь 2019 08:41
Уважаемые соседи, раз такая ситуация, предлагаю собрать группу неравнодушных и посетить всем вместе центральный офис. Другой вопрос - что до 30 сентября (то, что прописано у меня в договоре, например) - нет смысла это делать, потому как мы будем отправлены ждать. Ну и конечно наверняка представители все это читают, так что будут готовы.
26 июнь 2019 09:50
Ну может хоть какой-то реальный ответ дадут вместо пустых обещаний..
26 июнь 2019 11:31
Цитата "vladilena":

У руководства. Вам конкретные фамилии надо?


Нет необходимости, мне сказали там, что договор с ЖЭК ещё не заключили. Вопросы Интергалу надо задавать, т.к. уже идёт задержка. И сроки не сообщают.
26 июнь 2019 11:33
Цитата "sergs1207":
Уважаемые соседи, раз такая ситуация, предлагаю собрать группу неравнодушных и посетить всем вместе центральный офис. Другой вопрос - что до 30 сентября (то, что прописано у меня в договоре, например) - нет смысла это делать, потому как мы будем отправлены ждать. Ну и конечно наверняка представители все это читают, так что будут готовы.


Поддерживаю, к кому пойдем?
ОП сроков не знает, договорной долго уточняет, должен быть тот, кто в курсе сроков.
26 июнь 2019 11:56
Ну вот, сегодня в отделе продаж уже другая инф-ция по минимальной стоимости 1-к квартиры, вчера это было 35361 у.е, сегодня 34300 у.е (это уже со 100% оплатой), каждый раз разная инф-ция. Интересно, что будет завтра?
26 июнь 2019 12:26
Уважаемые соседи, перестаньте разводить панику! В реалиях нашей страны, абсолютно все застройщики задерживают строительство и сдачу, и не только у нас, во всем мире. До года - это ок! Дом стоит, лифты есть, ждем воду. Не знаю насколько правдивая информация, звонил в ОП говорил с руководителем - со вчерашнего дня дали воду в дом, производиться хлорирование.
26 июнь 2019 12:32
Цитата "Пантея":
Ну вот, сегодня в отделе продаж уже другая инф-ция по минимальной стоимости 1-к квартиры, вчера это было 35361 у.е, сегодня 34300 у.е (это уже со 100% оплатой), каждый раз разная инф-ция. Интересно, что будет завтра?

За какой метраж они вам говорят? 38 кв.м. или 48 кв.м.?
Аналогичная ситуация была,через обьявления застройщика всю прошлую неделю были квартиры 48кв.м. в 4 секции 2 дома 882 820 грн, после запроса, ценник просто поменяли на 926 650 грн на текущий момент
26 июнь 2019 14:00
Цитата "AleksandrRep":
Уважаемые соседи, перестаньте разводить панику! В реалиях нашей страны, абсолютно все застройщики задерживают строительство и сдачу, и не только у нас, во всем мире. До года - это ок! Дом стоит, лифты есть, ждем воду. Не знаю насколько правдивая информация, звонил в ОП говорил с руководителем - со вчерашнего дня дали воду в дом, производиться хлорирование.


Спасибо за информацию, получается теперь ждем пару недель хлорирования труб ?
26 июнь 2019 14:07
Цитата "AleksandrRep":
Уважаемые соседи, перестаньте разводить панику! В реалиях нашей страны, абсолютно все застройщики задерживают строительство и сдачу, и не только у нас, во всем мире. До года - это ок! Дом стоит, лифты есть, ждем воду. Не знаю насколько правдивая информация, звонил в ОП говорил с руководителем - со вчерашнего дня дали воду в дом, производиться хлорирование.


Уважаемый сосед,
почти все задерживают, никто ж не спорит.
Но на эти задержки есть причины, что сложно ОП информировать на сайте о процессе подачи воды?
Когда звонишь в ОП начинают рассказывать сказки: "может быть завтра", "мы не можем точно сказать". Это что за информирование? Как выяснилось, ОП информацией не владеет, договорной отдел тоже. Вчера мне Ирина начальник ОП рассказывала, что вода неизвестно когда будет, а вам сказали что вода есть, а водоканал сказал что воду не подавали.
Уважаемый сосед, кому верить? Если даже в главном офисе информация не точная. Нужно искать компетентных людей, вы почитайте отзывы о ремонтах, сдаче и выдаче ключей в ЖК яскравий, хотите повторения ситуаци здесь?
Пускай каждый инвестор поедет в главный офис, обойдет все кабинеты, и тогда он поймет,что ему здесь рассказывают в ОП.
Люди деньги заплатили немалые и хотят ориентироваться в ситуации, потому что есть договор и сроки. А развернутых комментариев никто не дает, вот вам и паника, сосед.
26 июнь 2019 16:25
Цитата "DkDok":

За какой метраж они вам говорят? 38 кв.м. или 48 кв.м.?
Аналогичная ситуация была,через обьявления застройщика всю прошлую неделю были квартиры 48кв.м. в 4 секции 2 дома 882 820 грн, после запроса, ценник просто поменяли на 926 650 грн на текущий момент


Они мне даже метраж не назвали, сказали просто, что самая дешевая однушка столько-то стоит.. Конкретных ответов они не дают, уже не первый раз такое. Спрашиваю, на какие квартиры скидка 12% (на сайте сейчас указано, что скидка 12% на квартиры в комплексе), они отвечают так: "У нас есть различные акции", это, конечно, весьма исчерпывающий ответ на конкретный вопрос.
26 июнь 2019 20:10
Про хлорирование ещё неделю назад говорили в ОП. Только, по-моему, это отмазка. Воду хлорируют на станции водоканала. Как вы себе процесс хлорирования представляете? Думаете, ходит дядька с ведром хлорки по дому и засыпает её в трубы? Думаю, что причина задержки в другом. Но в чём конкретно, нам не скажут.
27 июнь 2019 08:29
Моё предположение, что задержка связана с подрядчиком, который должен установить бойлеры. Ведь пока они не установлены, ИГБ фактически не выполняет условия договора.
27 июнь 2019 11:05
ОП переехал в первый дом, и вода там есть
27 июнь 2019 11:24
Цитата "Ирина 92":
ОП переехал в первый дом, и вода там есть

Хорошая примета....
27 июнь 2019 12:23
Цитата "albond19":
Моё предположение, что задержка связана с подрядчиком, который должен установить бойлеры. Ведь пока они не установлены, ИГБ фактически не выполняет условия договора.

Не похоже на возможный вариант (правду)
27 июнь 2019 12:32
Цитата "albond19":
Моё предположение, что задержка связана с подрядчиком, который должен установить бойлеры. Ведь пока они не установлены, ИГБ фактически не выполняет условия договора.

А какое отношение бойлер имеет к тем кто квартиру брал без ремонта?
27 июнь 2019 12:33
Цитата "Ирина 92":
ОП переехал в первый дом, и вода там есть

Это точно?
Мне по телефону во вторник сказали что сами не могут дождаться подключения воды что бы переехать в офис в доме.
27 июнь 2019 13:15
Цитата "Ирина 92":
ОП переехал в первый дом, и вода там есть


А откуда такая точная информация? Где узнавали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx