ЖК "Теремки", ул. Академика Заболотного, 15 - "ИнтерГал Буд"

общее обсуждение проекта

ул. Академика Заболотного 15, Голосеевеский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
15%
Плохо
5
7%
Нормально
18
25%
Хорошо
12
17%
Отлично
25
35%

Всего голосов : 71
Репутація: 0
1Teremky писал(а):А у кого конкретно из водоканала вы узнавали?

У руководства. Вам конкретные фамилии надо?
vladilena писал(а):
Сегодня узнавали непосредственно у Киев водоканала. Никаких запросов на подключение канализации или водоотвода по ЖК Теремки к ним не поступало. Даже проектной документации по этом ЖК в Водоканале нет!! Застройщик просто морочит голову и обманывает наглым образом!!! =(

Ув. Компания ИнтергалБуд или представитель компании пожалуйста прокомментируйте ситуацию с водой и канализацией в данном ЖК и почему ОП даёт неправдивую информацию владельцам квартир!!!

Какая то не красивая ситуация получается
Уважаемые соседи, раз такая ситуация, предлагаю собрать группу неравнодушных и посетить всем вместе центральный офис. Другой вопрос - что до 30 сентября (то, что прописано у меня в договоре, например) - нет смысла это делать, потому как мы будем отправлены ждать. Ну и конечно наверняка представители все это читают, так что будут готовы.
Ну может хоть какой-то реальный ответ дадут вместо пустых обещаний..
vladilena писал(а):У руководства. Вам конкретные фамилии надо?

Нет необходимости, мне сказали там, что договор с ЖЭК ещё не заключили. Вопросы Интергалу надо задавать, т.к. уже идёт задержка. И сроки не сообщают.
sergs1207 писал(а):Уважаемые соседи, раз такая ситуация, предлагаю собрать группу неравнодушных и посетить всем вместе центральный офис. Другой вопрос - что до 30 сентября (то, что прописано у меня в договоре, например) - нет смысла это делать, потому как мы будем отправлены ждать. Ну и конечно наверняка представители все это читают, так что будут готовы.

Поддерживаю, к кому пойдем?
ОП сроков не знает, договорной долго уточняет, должен быть тот, кто в курсе сроков.
Репутація: 2
Ну вот, сегодня в отделе продаж уже другая инф-ция по минимальной стоимости 1-к квартиры, вчера это было 35361 у.е, сегодня 34300 у.е (это уже со 100% оплатой), каждый раз разная инф-ция. Интересно, что будет завтра?
Уважаемые соседи, перестаньте разводить панику! В реалиях нашей страны, абсолютно все застройщики задерживают строительство и сдачу, и не только у нас, во всем мире. До года - это ок! Дом стоит, лифты есть, ждем воду. Не знаю насколько правдивая информация, звонил в ОП говорил с руководителем - со вчерашнего дня дали воду в дом, производиться хлорирование.
Пантея писал(а):Ну вот, сегодня в отделе продаж уже другая инф-ция по минимальной стоимости 1-к квартиры, вчера это было 35361 у.е, сегодня 34300 у.е (это уже со 100% оплатой), каждый раз разная инф-ция. Интересно, что будет завтра?

За какой метраж они вам говорят? 38 кв.м. или 48 кв.м.?
Аналогичная ситуация была,через обьявления застройщика всю прошлую неделю были квартиры 48кв.м. в 4 секции 2 дома 882 820 грн, после запроса, ценник просто поменяли на 926 650 грн на текущий момент
AleksandrRep писал(а):Уважаемые соседи, перестаньте разводить панику! В реалиях нашей страны, абсолютно все застройщики задерживают строительство и сдачу, и не только у нас, во всем мире. До года - это ок! Дом стоит, лифты есть, ждем воду. Не знаю насколько правдивая информация, звонил в ОП говорил с руководителем - со вчерашнего дня дали воду в дом, производиться хлорирование.

Спасибо за информацию, получается теперь ждем пару недель хлорирования труб ?
AleksandrRep писал(а):Уважаемые соседи, перестаньте разводить панику! В реалиях нашей страны, абсолютно все застройщики задерживают строительство и сдачу, и не только у нас, во всем мире. До года - это ок! Дом стоит, лифты есть, ждем воду. Не знаю насколько правдивая информация, звонил в ОП говорил с руководителем - со вчерашнего дня дали воду в дом, производиться хлорирование.

Уважаемый сосед,
почти все задерживают, никто ж не спорит.
Но на эти задержки есть причины, что сложно ОП информировать на сайте о процессе подачи воды?
Когда звонишь в ОП начинают рассказывать сказки: "может быть завтра", "мы не можем точно сказать". Это что за информирование? Как выяснилось, ОП информацией не владеет, договорной отдел тоже. Вчера мне Ирина начальник ОП рассказывала, что вода неизвестно когда будет, а вам сказали что вода есть, а водоканал сказал что воду не подавали.
Уважаемый сосед, кому верить? Если даже в главном офисе информация не точная. Нужно искать компетентных людей, вы почитайте отзывы о ремонтах, сдаче и выдаче ключей в ЖК яскравий, хотите повторения ситуаци здесь?
Пускай каждый инвестор поедет в главный офис, обойдет все кабинеты, и тогда он поймет,что ему здесь рассказывают в ОП.
Люди деньги заплатили немалые и хотят ориентироваться в ситуации, потому что есть договор и сроки. А развернутых комментариев никто не дает, вот вам и паника, сосед.
Репутація: 2
DkDok писал(а):За какой метраж они вам говорят? 38 кв.м. или 48 кв.м.?
Аналогичная ситуация была,через обьявления застройщика всю прошлую неделю были квартиры 48кв.м. в 4 секции 2 дома 882 820 грн, после запроса, ценник просто поменяли на 926 650 грн на текущий момент

Они мне даже метраж не назвали, сказали просто, что самая дешевая однушка столько-то стоит.. Конкретных ответов они не дают, уже не первый раз такое. Спрашиваю, на какие квартиры скидка 12% (на сайте сейчас указано, что скидка 12% на квартиры в комплексе), они отвечают так: "У нас есть различные акции", это, конечно, весьма исчерпывающий ответ на конкретный вопрос.
Про хлорирование ещё неделю назад говорили в ОП. Только, по-моему, это отмазка. Воду хлорируют на станции водоканала. Как вы себе процесс хлорирования представляете? Думаете, ходит дядька с ведром хлорки по дому и засыпает её в трубы? Думаю, что причина задержки в другом. Но в чём конкретно, нам не скажут.
Моё предположение, что задержка связана с подрядчиком, который должен установить бойлеры. Ведь пока они не установлены, ИГБ фактически не выполняет условия договора.
ОП переехал в первый дом, и вода там есть
Ирина 92 писал(а):ОП переехал в первый дом, и вода там есть

Хорошая примета....
albond19 писал(а):Моё предположение, что задержка связана с подрядчиком, который должен установить бойлеры. Ведь пока они не установлены, ИГБ фактически не выполняет условия договора.

Не похоже на возможный вариант (правду)
albond19 писал(а):Моё предположение, что задержка связана с подрядчиком, который должен установить бойлеры. Ведь пока они не установлены, ИГБ фактически не выполняет условия договора.

А какое отношение бойлер имеет к тем кто квартиру брал без ремонта?

Это точно?
Мне по телефону во вторник сказали что сами не могут дождаться подключения воды что бы переехать в офис в доме.

А откуда такая точная информация? Где узнавали?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Теремки"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 17 500 грн./м2
тел: (044) 499 19 82

цена: от 21 608 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 13 900 грн./м2
тел: (067) 402 89 09

цена: 20 933 грн./м2
тел: (044) 299 49 77