Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .8587. . .115
15 июнь 2019 07:01
Цитата "albond19":

Я не уверен, что ИГБ обещал сдать Теремки еще год назад.

коли я платив на початку травня 2017, то мені обіцяли, що зможу заселитися вже в серпні 2018; в договорі прописан "запланований термін здачі 3-й квартал 2018", "укладання основного договору не пізніше 30-го вересня 2019".
Прикре те, що з початку травня 2017, тобто коли я проплатив 100% вартості квартири, представники ЖК ЖОДНОГО разу не зв'язалися зі мною, в тому числі не повідомили про відтермінування строків здачі будівлі та інше.
15 июнь 2019 09:45
Цитата "+++ Shiko +++":
Схоже на те, що перший будинок будуть здавати не раніше серпня-вересня (в кращому випадку). "В ставке Гитлера ходят упорные слухи", що траншея на перетині вулиць І. Сірка - Заболотного, та вздовж Заболотного в сторону Одеської площі ніщо інше, як водогін до ЖК "Теремки". З особистих спостережень додам, щось ці "робітники" не дуже поспішають його тягнути.



У ВП ІГБ кажуть, що всі комунікації вже підвели, та чекають на рішення та пуск води "Водоканалом".
Тобто як тільки "Водоканал" пустить воду, так і буде введення в експлуатацію 1-го будинку.
18 июнь 2019 07:31
Эта тема про Горводоканал уже месяц как висит, если не больше. Сроки в ОП называли - 2 недели. Я очень разочарована в застройщике. Остальные их ЖК всегда сдавались вовремя, или с небольшой оттяжкой, поэтому и выбор был именно Интергал. Задержка почти год!!! Обещания - октябрь-ноябрь 2018 года. На носу уже осень. Пора обращаться в главный офис. Разозлили. Надоело
18 июнь 2019 07:36
Я думаю, проблемы были, но их решили. Очень активно строят вторую очередь, и по всей видимости она будет в срок, ну а у нас с 1-ой, так получилось. Исходя из того, что придомовая - плачет, дорог возле дома нет, парковки, закрытой территории и прочего с визуализации нет. Ключи то могут и дать, а вот нормально жить там можно будет через год.

По ДБК - ребята, вроде как и молодцы, но места не очень, к примеру The lakes - крематорий, и этим все сказанно. ИБ - не плохой застройщик, исходя из украинский реалий. Все очень просто - хотите лучше и готовое, платите больше.
18 июнь 2019 10:28
Цитата:
Эта тема про Горводоканал уже месяц как висит, если не больше. Сроки в ОП называли - 2 недели. Я очень разочарована в застройщике. Остальные их ЖК всегда сдавались вовремя, или с небольшой оттяжкой, поэтому и выбор был именно Интергал. Задержка почти год!!! Обещания - октябрь-ноябрь 2018 года. На носу уже осень. Пора обращаться в главный офис. Разозлили. Надоело


:protest: :protest: :protest:
18 июнь 2019 15:35
Цитата "И_14":
Эта тема про Горводоканал уже месяц как висит, если не больше. Сроки в ОП называли - 2 недели. Я очень разочарована в застройщике. Остальные их ЖК всегда сдавались вовремя, или с небольшой оттяжкой, поэтому и выбор был именно Интергал. Задержка почти год!!! Обещания - октябрь-ноябрь 2018 года. На носу уже осень. Пора обращаться в главный офис. Разозлили. Надоело

Поддерживаю на 1000%
18 июнь 2019 16:04
Звонил сегодня в ОП, они сказали, что дом уже подключен по воде, но водоканал не дает разрешения на пуск воды, мол еще не провели хлорирование. Как доказательство подключения воды - предложили ознакомиться с ТУ у них на месте. Самого уже бесит, что постоянно переносят сроки и не говорят никаких дат... пообещали что воду запустят на протяжении 2х недель. :blah: :blah: :blah:
18 июнь 2019 16:12
Согласен. Посмотрите, как они врут даже в мелочах. И как мелочей не могут решить (вебкамера)
19 июнь 2019 06:19
Вебку включили. Хотя, лучше бы воду включили.
19 июнь 2019 07:13
Цитата "AleksandrRep":
Я думаю, проблемы были, но их решили. Очень активно строят вторую очередь, и по всей видимости она будет в срок, ну а у нас с 1-ой, так получилось. Исходя из того, что придомовая - плачет, дорог возле дома нет, парковки, закрытой территории и прочего с визуализации нет. Ключи то могут и дать, а вот нормально жить там можно будет через год.

По ДБК - ребята, вроде как и молодцы, но места не очень, к примеру The lakes - крематорий, и этим все сказанно. ИБ - не плохой застройщик, исходя из украинский реалий. Все очень просто - хотите лучше и готовое, платите больше.




Вторую очередь строят и быстро строят потому что:
Чем больше будет выполнено работ, тем выше можно будет задрать цену, и увеличить приток клиентов. А мы с вами подождем. Ведь мы же уже заплатили. Ну как то так. И так все работают. Мои иллюзии развеялись в отношении Интергала, считала что ИГБ выполняет свои обязательства в срок. Почти год! это их репутация! Такая задержка! Возмутительно! И даже не ставят в известность своих инвесторов об изменениях в планах! Зато посты регулярные - грамоты и медали за лучший ЖК. Ну честно, никуда такое не годится. Наши с вами деньги вложили во второй и третий дом, сорри инвесторы 2-3 домов, но искренне желаю чтобы вас так как нас не опрокинули по срокам.
19 июнь 2019 13:30
Есть предположение, что ИБ специально "тянут" с водой, чтоб потом сразу несколько секций подключить за раз (так им будет дешевле).
21 июнь 2019 10:14
Всем привет)
Честно живу на съемной квартире и уже сил нет ждать и нет вообще понимания когда заеду в свою квартиру. Вложила в начале, договор как и диплом - только для галочки.
Может хватит нас кормить обещаниями?
Прошу назвать нормальные сроки!
Дайте жлобы уже эту взятку за воду.
21 июнь 2019 11:29
В самом деле, представители ИГБ - дайте нам всем (дом 1) чёткое понимание сроков получения ключей, на форум так понимаю заглядываете... Не бойтесь если они не скоро - мы вас поймём и не покусаем :), просто будущие покупатели форум так же могут смотреть, а это вам вряд ли добавит плюсов... Просто мне и многим нужно планировать свои дела, а вы в кошки мышки играете. Будьте серьёзнее, хотя бы к вашим клиентам.
21 июнь 2019 11:37
Поддерживаю
21 июнь 2019 12:07
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Уже который раз звоню в ОП и всегда говорят одно и то же: через 2 недели. Надоело уже!!!
21 июнь 2019 14:39
Уважаемые инвесторы первого дома, давайте организуем массовый поход в ОП или сразу в главный офис, может хоть так будет дело двигаться к сдаче дома и заселению???
21 июнь 2019 18:27
Цитата "Pyshik":
Уважаемые инвесторы первого дома, давайте организуем массовый поход в ОП или сразу в главный офис, может хоть так будет дело двигаться к сдаче дома и заселению???
на мой взгляд письменное обращение эффективнее будет. Поход- это крайние меры)
21 июнь 2019 22:13
Рассмотрение письменного обращения займет месяц, уже писали по плитке - толку 0. Позванивал в ОП, они не обладают этой информацией, мол строительный департамент в курсе. Прозвонил в главный офис попросил контакты СД - не дают, послали к руководителю ОП, со словами - Ирина бывает абсолютно на всех совещания, она прояснит вам ситуацию. Я так понимаю Ирина сама не в курсе, когда дадут воду, если только в ней проблема.

Вывод:

В главном офисе в курсе, не переживайте. Договор с ИГБ составлен так, что не прикопаешься, и того их затянутые сроки, наше неудобство, денежные потери - это наши проблемы. Я думаю панику поднимать не стоит, не только у них, это происходит у всех застройщиков. Завтра заеду в ОП поговорю на прямую, может удастся застать прораба. Будет инфа отпишусь! Инвесторы с ремонтом - я думаю вам переживать не стоит, уж так точно. Инвесторы без ремонта (каким являюсь я), смотрим плитку и обои, занимаемся дизайном, от нас уже ничего не зависит. Я думаю уже скоро! :yes:
22 июнь 2019 07:14
Ну будем надеяться 🤞
22 июнь 2019 14:05
Ждём
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее