Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .8486. . .115
10 июнь 2019 08:11
Цитата "Iryna Invest":
Мне на просмотре в принципе все понравилось. За вид из окон сложно что-то сказать конкретно, мы будем брать в 6 секции. Можно только прикинуть, а как будет уже увидим. А с 4 этажа нормально деревья видно, особенно тополь)))
Мы с мужем немного в замешательстве по поводу этих радиаторов. Они выдержат давление на нижних особенно этажах? Кто-то разбирается, подскажите? А то что-то на осмотре менеджеры просто сказали конечно выдержат) и все)



У Интергала везде одинаковые батареи, во всех комплексах, вроде проблем нет. Если вы смотрите квартиру с видом на лес, то на ютюб канале Ищу жилье есть обзор нашего ЖК, он показывает виды с окон на лес, также аэрооблет есть на луне новый и на сайте добавили фото видов https://teremki-bud.com.ua/foto.htm
10 июнь 2019 21:50
Добрый день. Планирую инвестировать в данный ЖК, на днях звонила в отдел продаж, чтобы узнать актуальную стоимость, сказали что самая минимальная цена за квадрат сейчас идет от 19900 грн/кв. м. Буквально на 1 день опоздала по акции взять за 16500 грн/кв. м., спросила, может, есть какие-то скидки при 100% оплате, или акционные квартиры (ну просто не укладываюсь по сумме никак, не хватает, а кредиты всякие брать не хочу) - сказали нет, спросила про будущие секции, продажи которых еще не начались, там же, по идее, цена чуть ниже на этапе котлована должна быть чем сейчас, в почти достроенных, ну хоть немного, но сказали, что цены будут начинаться не ниже чем с 23000 грн/кв. м., и не меньше... Вот думаю, это просто лапша на уши, чтобы скорее продать уже строящиеся секции, я ведь не просто так спрашиваю, стоит мне ждать начало продаж и вложиться по той сумме что сейчас имею, или искать другие варианты.. Тем более, лето на носу, может, цены все таки стартуют не как в построенном доме.. Расстроена вообщем, не знаю что делать(
10 июнь 2019 22:11
Скидки на жилую недвижимость в ЖК «Теремки»

До 30 июня 2019 года предоставляются скидки.

11 июнь 2019 07:47
Цитата "Ирина 92":



У Интергала везде одинаковые батареи, во всех комплексах, вроде проблем нет. Если вы смотрите квартиру с видом на лес, то на ютюб канале Ищу жилье есть обзор нашего ЖК, он показывает виды с окон на лес, также аэрооблет есть на луне новый и на сайте добавили фото видов https://teremki-bud.com.ua/foto.htm



Ой, ну это хорошо если с ними нет проблем. Хотелось бы заехать в квартиру и не менять, так как они то уже оплачены в любом случае. На счёт видов и аэрооблета да, можно посмотреть) но как будет именно с квартиры уже увидим при приеме)))
11 июнь 2019 09:21
Цитата "Пантея":
сказали нет, что цены будут начинаться не ниже чем с 23000 грн/кв. м., и не меньше... Вот думаю, это просто лапша на уши, чтобы скорее продать уже строящиеся секции, я ведь не просто так спрашиваю, стоит мне ждать начало продаж и вложиться по той сумме что сейчас имею, или искать другие варианты.. Тем более, лето на носу, может, цены все таки стартуют не как в построенном доме.. Расстроена вообщем, не знаю что делать(

Добрый день, Пантея
Фразу"потом будет только дороже" и "это последний горячий пирожок" говорят абсолютно всем инвесторам.Потому как есть неликвид(не самые практичные планировки и этажи), который нужно сбыть сразу, для того чтобы на этапе готовности обьекта продать удачные квартиры, НО только по цене уже готовой квартиры и не иметь проблем с неликвидом который затянет процесс прихода средств для застройщика.И это всего лишь банальный маркетинг, на который Интергал имеет право, ведь той же схемой пользуется бабулька продавая Вам клубнику, для того чтобы под вечер продать самую красивую и быстрее уйти домой!)))
Я оказалась в той же ситуации, только вопрос стоял не в деньгах, а именно в планировке которую я хотела, и на момент бронирования квартиры оказалось что желаемой мною - уже попросту нет НЕ на одном этаже. Бред, согласитесь! Когда дом 2 из 5 секций и 25 этажей, а планировки которая есть в каждой секции - НЕТ!А на самом то деле, они эти планировки просто убрали с продажи дабы сейчас продать так сказать "подвявшую клубнику", а вот потом......потом бабулька быстренько распродаст самую вкусную и пойдет домой, готовить новый проэкт посадки клубники в популярном районе Киева!)))
11 июнь 2019 12:01
Цитата "Пантея":
Добрый день. Планирую инвестировать в данный ЖК, на днях звонила в отдел продаж, чтобы узнать актуальную стоимость, сказали что самая минимальная цена за квадрат сейчас идет от 19900 грн/кв. м. Буквально на 1 день опоздала по акции взять за 16500 грн/кв. м., спросила, может, есть какие-то скидки при 100% оплате, или акционные квартиры (ну просто не укладываюсь по сумме никак, не хватает, а кредиты всякие брать не хочу) - сказали нет, спросила про будущие секции, продажи которых еще не начались, там же, по идее, цена чуть ниже на этапе котлована должна быть чем сейчас, в почти достроенных, ну хоть немного, но сказали, что цены будут начинаться не ниже чем с 23000 грн/кв. м., и не меньше... Вот думаю, это просто лапша на уши, чтобы скорее продать уже строящиеся секции, я ведь не просто так спрашиваю, стоит мне ждать начало продаж и вложиться по той сумме что сейчас имею, или искать другие варианты.. Тем более, лето на носу, может, цены все таки стартуют не как в построенном доме.. Расстроена вообщем, не знаю что делать(


Чем больше строится домов в комплексе,тем выше цена становится от котлована.ИнтергалБуд -надежная строительная компания,поэтому лучше брать у нее.. пока сейчас есть акционные квартиры..лично мы руководствовались наличием разрешительных и др.документов при выборе строительной компании
11 июнь 2019 23:39
Цитата "Alesika":

Добрый день, Пантея
Фразу"потом будет только дороже" и "это последний горячий пирожок" говорят абсолютно всем инвесторам.Потому как есть неликвид(не самые практичные планировки и этажи), который нужно сбыть сразу, для того чтобы на этапе готовности обьекта продать удачные квартиры, НО только по цене уже готовой квартиры и не иметь проблем с неликвидом который затянет процесс прихода средств для застройщика.И это всего лишь банальный маркетинг, на который Интергал имеет право, ведь той же схемой пользуется бабулька продавая Вам клубнику, для того чтобы под вечер продать самую красивую и быстрее уйти домой!)))
Я оказалась в той же ситуации, только вопрос стоял не в деньгах, а именно в планировке которую я хотела, и на момент бронирования квартиры оказалось что желаемой мною - уже попросту нет НЕ на одном этаже. Бред, согласитесь! Когда дом 2 из 5 секций и 25 этажей, а планировки которая есть в каждой секции - НЕТ!А на самом то деле, они эти планировки просто убрали с продажи дабы сейчас продать так сказать "подвявшую клубнику", а вот потом......потом бабулька быстренько распродаст самую вкусную и пойдет домой, готовить новый проэкт посадки клубники в популярном районе Киева!)))



Спасибо за ответ) Да, так и есть по сути, просто у меня вопрос именно в деньги упирается, поэтому, для меня ситуация такая, что не пойму на каком я сейчас свете, ждать след. продаж в новых секциях (и не факт, что цены будут чуточку ниже), или искать что-то другое, а с таким подходом они просто лишатся инвестора. Ну им все равно, у них рано или поздно все продастся..
12 июнь 2019 05:09
Вам лучше приехать лично в ОП и поговорить, желательно с менеджером Сергеем, и спросить про скидки, специальные предложения, сказать вот у меня есть 100%, какие скидки вы можете мне предоставить?, у Интергала всегда есть скидки минимум 3% при 100% оплате. Возможно кто-то снял бронь на квартиру или вам по телефону не сказали всю информацию.
14 июнь 2019 06:18
Я думаю, новым инвесторам следует подождать пока хоть один дом введут в эксплуатацию, потому как обещают ввод в эксплуатацию уже давно, а дом так и не подключен к коммуникациям, 2-3 недели для покупки роли не играют, а если застройщик не выполнит свои обязательства, то лучше с такими застройщиками не связываться :ded: :umnik:
14 июнь 2019 07:03
А назовите застройщика близкой ценовой категории, который выполняет обязательства на 100 процентов и сдает четко в срок :)
14 июнь 2019 07:09
Цитата "Afra_Ditta":
А назовите застройщика близкой ценовой категории, который выполняет обязательства на 100 процентов и сдает четко в срок :)

Вы про ИГБ - так это не про них первый дом 3-й квартал 2018.... и пока ждём....
14 июнь 2019 07:10
Многие на аренде жилья попали тыс почти на 200 грн
14 июнь 2019 07:14
Цитата "AZZZ":

Вы про ИГБ - так это не про них первый дом 3-й квартал 2018.... и пока ждём....

я тоже живу в арендованном жилье и все это ощущаю как никто. вопрос в другом - альтернативный застройщик??
14 июнь 2019 07:24
Схоже на те, що перший будинок будуть здавати не раніше серпня-вересня (в кращому випадку). "В ставке Гитлера ходят упорные слухи", що траншея на перетині вулиць І. Сірка - Заболотного, та вздовж Заболотного в сторону Одеської площі ніщо інше, як водогін до ЖК "Теремки". З особистих спостережень додам, щось ці "робітники" не дуже поспішають його тягнути.
14 июнь 2019 08:54
Цитата "AZZZ":
Многие на аренде жилья попали тыс почти на 200 грн

Скромнее нужно быть. :) 200 тыс. грн. - это больше 16,5 тыс./грн.-мес. в течение года. Я не уверен, что ИГБ обещал сдать Теремки еще год назад.
14 июнь 2019 14:30
Цитата "Afra_Ditta":

я тоже живу в арендованном жилье и все это ощущаю как никто. вопрос в другом - альтернативный застройщик??
к сожалению не могу ответить про альтернативу застройщика, скорее тут альтернатива страны)). Но как видим «чётко в срок» уже не про ИБГ)
14 июнь 2019 14:32
Цитата "albond19":

Скромнее нужно быть. :) 200 тыс. грн. - это больше 16,5 тыс./грн.-мес. в течение года. Я не уверен, что ИГБ обещал сдать Теремки еще год назад.

Когда покупал - осенью 2017, сроки таковы были. Ну а поскромнее- найдите в Киеве дешевле 16 тысяч/мес))
14 июнь 2019 20:57
Цитата "Afra_Ditta":

я тоже живу в арендованном жилье и все это ощущаю как никто. вопрос в другом - альтернативный застройщик??

МЖК Оболонь, не помню кто застройщик The lakes. Эти уже сдали дома, когда я смотрел с ИГ были на одном этапе. ИГ много понтв и вранья от ОП, крохоборство на всем (подписал пред договор плати их натариусу, выплатил всю сумму плати, просрочили подписание основного договора-плати за доп договор, подписание основного договора плати). При этом говорят "мы все знаем вовремя". Ну если так вынесите в договор ответственность застройщика при задержке сдачи. Этого нет, а если вы просрочить выплаты или захотите разорвать договор вы попадаете под штрафы.
15 июнь 2019 05:55
The lakes если не ошибаюсь, два дома на Совских прудах от ДБК, среди промзоны и рядом с заправкой? Да, там еще вместо обещанного паркинга собираются строить третий дом.. Сдали, да, но проблем своих хватает..
15 июнь 2019 06:44
Цитата "Afra_Ditta":
The lakes если не ошибаюсь, два дома на Совских прудах от ДБК, среди промзоны и рядом с заправкой? Да, там еще вместо обещанного паркинга собираются строить третий дом.. Сдали, да, но проблем своих хватает..

У ИГ нет проблем?
Какая промзона? В Киеве все предприятия умерли. Ну а как Город Цветов, не нашли минусов и здан вовремя? Паркинги ИГ тоже обещает и не делает.Вы спросили кто знает вовремя, я вам два застройщика представил.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx