Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .8385. . .115
01 июнь 2019 10:54
Цитата "AZZZ":
Я ещё 16-го всё написал...

Это да. Оценили.
Но неужели за 2 недели никто больше из форумчан не сходил?
01 июнь 2019 11:13
Цитата "albond19":

Это да. Оценили.
Но неужели за 2 недели никто больше из форумчан не сходил?


Учитывайте что 50% квартир с ремонтами а те 50% которые без,можно доплатить отдельно и делают ремонт интергаловцы.
Далеко не все кто купил квартиру сидят на этом форуме,надо ждать
01 июнь 2019 16:47
Цитата "albond19":

Это да. Оценили.
Но неужели за 2 недели никто больше из форумчан не сходил?

а сами чего не идёте?
02 июнь 2019 21:12
Цитата "AZZZ":

а сами чего не идёте?

У меня с ремонтом. Жду середину июня, когда должны начать приглашать на смотрины квартир с ремонтом.
02 июнь 2019 23:02
Цитата "albond19":

У меня с ремонтом. Жду середину июня, когда должны начать приглашать на смотрины квартир с ремонтом.
по идее должны будут ключи к тому времени давать, вроде так
05 июнь 2019 12:00
Что то все затихли)
Как там стройка кто знает?
07 июнь 2019 06:51
Здравствуйте всем, отзовитесь кто брал квартиры с ремонтом во 2 доме? Там они уже готовы или в работе ещё? Наверное показывают в 1 доме только?)
07 июнь 2019 07:01
Цитата "Iryna Invest":
Здравствуйте всем, отзовитесь кто брал квартиры с ремонтом во 2 доме? Там они уже готовы или в работе ещё? Наверное показывают в 1 доме только?)


Вот втором доме скоро булут показывать без ремонта,ремонты будут готовы не раньше осени я так понимаю
Считаю что в ноябре сдадут
07 июнь 2019 07:09
Цитата "Iryna Invest":
Здравствуйте всем, отзовитесь кто брал квартиры с ремонтом во 2 доме? Там они уже готовы или в работе ещё? Наверное показывают в 1 доме только?)


Я как раз пытаюсь попасть на просмотр квартир без ремонта, но представители ОП сказали, что есть возможность смотреть квартир с ремонтом в шоу руме на 4м или 5м этаже. на выходных поеду на просмотр. брал без ремонта.
07 июнь 2019 07:23
Цитата "MaxNos":


Я как раз пытаюсь попасть на просмотр квартир без ремонта, но представители ОП сказали, что есть возможность смотреть квартир с ремонтом в шоу руме на 4м или 5м этаже. на выходных поеду на просмотр. брал без ремонта.


Странно, нам сказали что шоу рум во втором доме с ремонтом откроется через пару недель, а вот на 4-5 этаже можно смотреть без ремонта. Но мы брали с ремонтом, и нас интересует именно шоу рум с ремонтом.
07 июнь 2019 08:48
У меня ощущение, что они просто не хотят видеть тех, кто уже купил квартиры ) Т.к. отвечают всем по разному.

Переписка в онлайн-чате с Сергеем:
=======================================
Я: "День добрый. Подскажите когда можно попасть в квартиру 3А (2го дома 2я секция)"
---Операторы в сети и скоро ответят
Я: "на выходных есть возможность?квартира куплена. интересует сделать пару замеров и фото"
Сергей: "Добрый день. Есть возможность, на 4 этаже в шоу-руме"
Я: "она без ремонта? мне надо без ремонта посмотреть."
Сергей: "Все замеры Вы сможете сделать после акты предварительного осмотра квартиры. на сегодня квартиры без ремонта закрыты"
=======================================
(переписка 23.05.2019)
07 июнь 2019 09:53
Вот что мне написали по поводу шоу рума с ремонтом. Нужно будет перезвонить и уточнить :)

Доброе утро!пока нет, просмотры в доме 2 проводим на другом этаже, так как на 3-ем проводят активно работы по благоустройству шоу-рума.
07 июнь 2019 12:17
Спасибо большое всем!! Завтра приеду смотреть, интересно, что и где покажут. Понимаю, что показывают с ремонтом. Будем смотреть и решать на месте. Вложиться сюда тли нет. Без ремонта нет вариантов ( только уже 3 дом или вроде бы очень высокие этажи.
07 июнь 2019 13:34
Я завтра тоже буду, сделаю фотоотчет. От официальных источников не дождешься уже ничего.
07 июнь 2019 14:04
Цитата "MaxNos":
Я завтра тоже буду, сделаю фотоотчет. От официальных источников не дождешься уже ничего.

На сайте есть новые фото и отчет строительства
07 июнь 2019 14:32
Цитата "MaxNos":
Я завтра тоже буду, сделаю фотоотчет. От официальных источников не дождешься уже ничего.


Спасибо большое будем ждать
08 июнь 2019 07:38
Цитата "Ирина 92":

На сайте есть новые фото и отчет строительства


Появился через некоторое время после моего сообщения.
08 июнь 2019 09:46

Динаміка будівництва станом на 07.06.19

Інформація на сайті ЖК

09 июнь 2019 16:31
Всем привет) Сегодня был на просмотре 2го дома (2я и 3я секции). Шоу-рум работает (с ремонтами). Звоните и записывайтесь. Всё хорошо и красиво. Кому нужно было посмотреть детали в квартирах без ремонта (как мне) - это тоже можно сделать во время перехода из секции в секцию (мне необходима была информация по местам вывода канализации и воды - всё успел посмотреть и сфотографировать). Общие фото не делал, т.к. не было время совсем обойти вокруг дома.

Вдоль Заболотного со стороны ЖК уже уложена тропинка красивой желтой тротуарной плиткой + заасфальтирована (или какой то материал другой) велодорожка. Стоят новые стеклянные остановки общ. транспорта (очень бы хотелось, чтоб наши культурные люди не разбили их за месяц - два). с обратной стороны заболотного работы продолжаются. Само асфальтное полотно на дороге пока держится... надеюсь, что не пойдет волнами как на Южном мосту хотяб пару лет.

В целом тенденция позитивная.

P.S. У кого окна выходят достаточно близко к проспекту (2й дом), могу сказать, что даже в угловой двушке на 4м этаже в квартире тишина (с закрытыми окнами, естественно). по этому если использовать кондиционеры или приточные клапаны - то можно добиться полной тишины в квартире.

Из негативного (говорю про квартиру 3А 2й дом 2я секция) - крайне мало света на кухне, если у нас не панорамное или полупанорамное остекление на балконе (у меня на кухне по проекту - балкон). Не мерял с какой высоты начинается остекление, но это больше метра точно, и получается если сесть на стул, но в окно видно только небо + почему то сделан очень узкий дверной блок на балкон. его можно было сделать намноого шире, и тогда было б веселее.
10 июнь 2019 06:34
Мне на просмотре в принципе все понравилось. За вид из окон сложно что-то сказать конкретно, мы будем брать в 6 секции. Можно только прикинуть, а как будет уже увидим. А с 4 этажа нормально деревья видно, особенно тополь)))
Мы с мужем немного в замешательстве по поводу этих радиаторов. Они выдержат давление на нижних особенно этажах? Кто-то разбирается, подскажите? А то что-то на осмотре менеджеры просто сказали конечно выдержат) и все)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8385. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее