Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .7375. . .115
06 фев 2019 14:13
Цитата "AZZZ":

Так дело в том что я вам написал соазу актуальную информацию, а вы скорее либо неверите либо пессимист

У каждого своя актуальность! Или вы думаете, что только вы в ОП звоните!))) мне говорили что конец марта, другим апрель, третьим май! Может уже кому-то и июнь озвучили!) но у вас своя актуальность, на всю ветку!) да и вообще, вместо заселения в декабре, как изначально было при покупке мы ушли в конец весны, а то и лето, это про между прочим инвесторам на заметку.
06 фев 2019 14:46
К стати, на ЛУНе дата ввода сместилась плавно с 3кв. 2018 на 1кв. 2019. А среднее время между вводом и получением ключей - 3 месяца в лучшем случае. :smoke: С трудом верится, что сразу после ввода в эксплуатацию выдадут ключи. 6-) Ну это так, более актуально смотреть на вещи 8-)
06 фев 2019 15:04
Цитата "AZZZ":
:hamster: в феврале, а ключики в конце отопительного - разве не в курсе как инвестор?)


я инвестор во 2м доме, 5ая очередь))по логике - 1ый дом должны сдать вот-вот,да все никак, волнуюсь.. :yes:
а у меня только камера не работает на сайте по просмотру стройки или у всех? 6-)
06 фев 2019 16:17
У меня тоже НЕ работает. На 02.02.2019 дате зависла.
06 фев 2019 17:39
Цитата "Ace_777":
К стати, на ЛУНе дата ввода сместилась плавно с 3кв. 2018 на 1кв. 2019. А среднее время между вводом и получением ключей - 3 месяца в лучшем случае. :smoke: С трудом верится, что сразу после ввода в эксплуатацию выдадут ключи. 6-) Ну это так, более актуально смотреть на вещи 8-)

мне озвучили на днях, что получение ключей квартир с ремонтами - май-июнь(((
06 фев 2019 18:31
Цитата "KV2017":

мне озвучили на днях, что получение ключей квартир с ремонтами - май-июнь(((

Обалдеть - это уже новая актуальность! ) Собственно возникает вопрос, зачем столько денег было переплачивать за дом 1, когда через месяц-другой и первую очередь Дом2 сдадут? Если вовремя сдадут конечно.
06 фев 2019 19:32
я думаю второй дом не введут в этом году 8-)
06 фев 2019 22:36
Если котельная на два дома, то заселять только один не рентабельно. Либо оба в этом году, либо....
07 фев 2019 08:04
Либо есть понятие прикрутить кран и давать тепло только на 1й дом, либо топить два и делать ремонты - решать вам, что вам приятнее. Дом 2 будет вводиться целиком, до конца года последние секции не успеют доделать. Это моё личное мнение как инвестора 1го дома, который анализирует темп строительства с 2017 года. Думаю что если топить будут то реально 1кв. 2020, а если топить не будут то 3-4кв. 2020 года.
07 фев 2019 11:37
Сегодня звонила в ОП. Дали такую инфу - по 1му дому квартиры без ремонта получают ключи апрель-май, с ремонтом - май-июнь, по 2му дому 2 очередь (2 и 3 секции) - октябрь-ноябрь с ремонтом.
07 фев 2019 13:27
Вообще, возмутительно такое отношение к клиентам. Продавать квартиры, заведома обманывая со сроками, ген планом. Ведь эти факторы тоже влияют на выбор ЖК, а не только цена. И почему рассылка на скидки приходит, а вот апдэйты по срокам и другим моментам нет? Люди должны с форумов вычитывать или каждую неделю наяривать в ОП? Отношение типо купил- свободен. Уровень однако. Так может нужно было платить через пол года после заключения договора?)
10 фев 2019 22:54
А подскажите, кто вкурсе, процесса регистрации квартиры на покупателя. Как это происходит и когда, когда дом сдают, или когда ключи, или когда рассрочка полностью будет выплачена? И там же нужно заплатить что то около 7% от стоимости квартиры какой то налог + наверное, еще какие то затраты?
11 фев 2019 11:02

Динаміка будівництва станом на 06.02.19

Інформація на сайті ЖК

11 фев 2019 16:51
Цитата "MigAl":
А подскажите, кто вкурсе, процесса регистрации квартиры на покупателя. Как это происходит и когда, когда дом сдают, или когда ключи, или когда рассрочка полностью будет выплачена? И там же нужно заплатить что то около 7% от стоимости квартиры какой то налог + наверное, еще какие то затраты?
если речь о рассрочке, то оформление после полной оплаты естественно. Но вообще на все вопросы ОП знает ответ
12 фев 2019 00:10
Кредит до 20-ти років у ЖК «Теремки»

Крім того, в «Теремках» діють знижки до 178 тис.грн.
15 фев 2019 10:13
Интересно, почему так долго камеру ремонтируют - уже 13 дней, а что будет тогда дальше?Это что, настолько сложная работа в починке?
15 фев 2019 11:57
А у кого-то была практика взыскания фин компенсации с Застройщика в связи с нарушением сроков ввода?
16 фев 2019 09:53
в нашем договоре такого нет, будет предложение от застройщика перенести дату подписания основного договора
18 фев 2019 08:47
[Интересно, почему так долго камеру ремонтируют - уже 13 дней, а что будет тогда дальше?Это что, настолько сложная работа в починке?

ее ремонт застройщику .видимо,не на руку..Кто был на стройке?может есть новые фото или видио?
18 фев 2019 12:55
Цитата "Ace_777":
А у кого-то была практика взыскания фин компенсации с Застройщика в связи с нарушением сроков ввода?


Наш застройщик очень "хорошо" составил договор. И оттяжка по срокам в разрез с их договором не идет. То есть там все оттяжки оговорены. Перечитайте еще раз его. Перед тем как заключать договор мы могли не согласиться с некоторыми пунктами /откорректировать. Но насколько мне известно, ни в один договор Интергал не вносил правки по требованию клиента. Такой себе однобокий договор. Они по договору могут нам ключи и в 2020 отдать. И всё - согласно договору. Если я ошибаюсь, исправьте меня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее