Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .6264. . .115
05 сен 2018 14:26

Охочі побачити як буде виглядати квартира з ремонтом у ЖК "Теремки" отримують можливість відвідати шоу-рум. Записатися на перегляд можна, зателефонувавши до відділу продажу.

Детальніше на сайті ЖК

06 сен 2018 07:49
Добрый день, инвесторы.
ЖК Теремки, начинает разочаровывать.
1. Появившаяся трансформаторная будка, на новом генплане, во дворе между первым и вторым домом - это ужасно!!! Аргументы о том, что это нужно для электричества - ниочем! Неужели нельзя было ее вынести куда-то со двора? Места вокруг-полным-полно. Думаю, что скоро все инвесторы 1-го и 2го дома вложившие немалые деньги по сегодняшним меркам в Украине, смогут "насладиться по полной" отдыхом и игровым комфортом в своем дворе возле будки.
А особенно дети оценят эту ситуацию. Трансформаторная будка во дворе где должны играть дети и отдыхать люди напомнила мне кадр из мультфильма :faceoff:


Готов поддержать любые петиции по поводу обращения к центральному офису и руководству ИнтерГалБуда по этому вопросу, насчет переноса этой будки.
2.Увидел сообщение о том, что на территории парковой зоны почему-то не будет твердого покрытия, а будет гравий, абсолютно непонятно такое решение. Даже не хочется в такое верить, и что есть инженеры и проектировщики считающие это нормой. Как можно будет ходить по нему в дождь, снег, когда будут листья, когда образуется келейность от велосипедов, колясок? Что будет если за годы эксплуатации весь мелкий щебень повысыпается и повыносится за бордюр? Возможно, это все будет не так как пишут и сделают твердое нормальное покрыте, тогда все хорошо, но если так то это какой-то абсолютный непрофессионализм проектировщиков. Хотелось бы тоже получить разъяснение от ИнтерГалБуда :wow:
3. Где-то пару месяцев назад, я оставлял сообщение о том, что вдоль дома будет проходить очень насыщенная дорога и будет довольно шумно по вечерам особенно возле 1-го и 2-го дома, когда ездят фуры. В качестве решения данной проблемы, предлагал поставить шумобарьеры как раз где то за остановкой там есть клин земли, на котором это вполне возможно сделать и что бы значительно повысило качество жизни всех жителей 1го и 2го домов. Никакой информации от ОП или кого-то либо еще получено не было. Некоторые люди писали, что это город и тут должно быть шумно и прочую подобную ересь, некоторые вроде как согласны, но поддержки как таковой от инвесторов тоже не было. Непонятно почему люди которые тут будут жить и отдают свои кровные деньги за квартиры, не хотят сделать свою жизнь чуточку лучше. Возможно многие просто вкладывают деньги и не собираются здесь жить. Я собираюсь и хочу, что бы было как можно комфортней.
06 сен 2018 10:59
будку уже строят
06 сен 2018 14:09
Цитата "Spyrosky":
будку уже строят

Строят (( и так двор не большой. И заметьте, соседи, в новостях про шоу-рум ни слова о детской и спорт площадках во дворе. Лишь об аллее Променад.
06 сен 2018 14:13
площадку будут делать когда будут облагораживать территорию возле 1-2 дома. а так там пока камазы и другая строй техника катает, вот и не пишут)
06 сен 2018 20:44
Цитата "Ace_777":

Строят (( и так двор не большой. И заметьте, соседи, в новостях про шоу-рум ни слова о детской и спорт площадках во дворе. Лишь об аллее Променад.


Думаю, что можно попытаться как-то повлиять на то, что бы ее местоположение перенесли.
07 сен 2018 07:40
Инвесторы 1го и 2го дома, узнавал по поводу строительства трансформаторной подстанции во дворе, которая судя по всему будет большой <:( и рассчитана на весь комплекс, и как можно на это повлиять. Мне сказали, что на данный момент работы по ее монтажу не начались и можно написать заяву в центральном отделе продаж и они подадут ее на рассмотрение и возможно она будет перенесена. Проблема в том, что бы оказать большее влияние на решение нужно как можно больше либо подписей инвесторов которых данное проектное решение не устраивает либо же, что бы инвесторы написали больше заяв, что они не довольны данным решением :protest:

Единственное, что непонятно как подключить как можно больше инвесторов под этот вопрос. Хотелось бы понимать какое кол-во людей недовольны данным фактом и услышать ваши идеи как можно это сделать более массово.
07 сен 2018 08:28
Кто оформит письмо? я повторюсь но готов подписаться за перенос или на реконструкцию старой возле дороги вместо этой
07 сен 2018 08:38
Цитата "Spyrosky":
Кто оформит письмо? я повторюсь но готов подписаться за перенос или на реконструкцию старой возле дороги вместо этой

Тоже подпишусь. Есть у нас юристы чтобы составили письмо? Соседи, проявите свою позицию - это ведь касается всех нас.
07 сен 2018 09:12
Цитата "Spyrosky":
Кто оформит письмо? я повторюсь но готов подписаться за перенос или на реконструкцию старой возле дороги вместо этой


В центральном ОП сказали, что помогут составить письмо на месте правильно и его передадут в строительный департамент, нужно только к ним подъехать. Они сказали, что инвесторы имеют полное право писать такие заявления так как в процессе стройки возможны изменения.
Можно тогда попробовать записаться в понедельник на 9 утра и если они согласуют время то, что бы подъехали те инвесторы кто смогут оставить свои подписи.

Так как чем раньше получится его подать тем больше шансов, что на это удастся повлиять

А остальные кто тоже против, что бы тоже потом подъезжали в центральный ОП и писали свои заявления.

Неплохое предложение по поводу реконструкции старой подстанции, думаю в заявлении тоже нужно это указать
07 сен 2018 09:34
и я подпишусь, особенно идея с дорогой не нравится..
07 сен 2018 10:25
А кто знает какими должны быть санитарно-технические нормы по установлению подстанции?
07 сен 2018 10:25
Цитата "rlow":
Инвесторы 1го и 2го дома, узнавал по поводу строительства трансформаторной подстанции во дворе, которая судя по всему будет большой <:( и рассчитана на весь комплекс, и как можно на это повлиять. Мне сказали, что на данный момент работы по ее монтажу не начались и можно написать заяву в центральном отделе продаж и они подадут ее на рассмотрение и возможно она будет перенесена. Проблема в том, что бы оказать большее влияние на решение нужно как можно больше либо подписей инвесторов которых данное проектное решение не устраивает либо же, что бы инвесторы написали больше заяв, что они не довольны данным решением :protest:

Единственное, что непонятно как подключить как можно больше инвесторов под этот вопрос. Хотелось бы понимать какое кол-во людей недовольны данным фактом и услышать ваши идеи как можно это сделать более массово.



Был на просмотре в прошлые выходные, уже идет строительство ТП. На счет дороги уточнял, сказали что это дорога непроездная, просто как дополнительный вариант выезда из комплекса. Со слов сотрудников ОП, территория закрытая ничего не поменялось.
07 сен 2018 10:46
Буду на просмотре в воскресенье, могу сразу написать заявку по поводу переноса ТП. Но если уже строительство начали - мы опоздали(
07 сен 2018 11:45
Наверно, нужно всем ехать в оп и писать заяву. И сделать это нужно как можно скорее. Либо 2-й вариант - встретится всем «небайдужим» написать общую заяву + подписи. Хватит обсуждать - нужно действовать. Если подписей будем много,-толк должен быть. Давайте конкретно план действий🤔
07 сен 2018 12:11
Цитата "Spyrosky":
Кто оформит письмо? я повторюсь но готов подписаться за перенос или на реконструкцию старой возле дороги вместо этой


В центральном ОП сказали, что помогут составить заяву и передадут в строительный департамент.
С их слов мы(инвесторы) имеем полное право писать такого рода заявы и влиять на ход стройки, так как трансформаторная подстанция только строиться но еще не построена то все еще можно исправить.
Заява будет рассмотрена в течение какого-то времени и принято решение.
Думаю записаться на понедельник на 9-10 часов утра и написать заяву.
Можно собраться всем кто сможет быть в это время возле центрального офиса, что бы оставить свои подписи.

Остальные небезразличные инвесторы, могут потом по этому примеру оставлять свои заявы либо в отделе продаж возле ЖК Теремки, либо в центральном ОП.
07 сен 2018 12:48
Завтра планируем быть на просмотре. Напишем заодно и заяву.
07 сен 2018 13:24
Завтра записан в шоу-рум на час дня. За одно и напишу заяву .
07 сен 2018 13:38
Цитата "rlow":


В центральном ОП сказали, что помогут составить заяву и передадут в строительный департамент.
С их слов мы(инвесторы) имеем полное право писать такого рода заявы и влиять на ход стройки, так как трансформаторная подстанция только строиться но еще не построена то все еще можно исправить.
Заява будет рассмотрена в течение какого-то времени и принято решение.
Думаю записаться на понедельник на 9-10 часов утра и написать заяву.
Можно собраться всем кто сможет быть в это время возле центрального офиса, что бы оставить свои подписи.

Остальные небезразличные инвесторы, могут потом по этому примеру оставлять свои заявы либо в отделе продаж возле ЖК Теремки, либо в центральном ОП.

Я могла бы подъехать в понедельник к 9 утра в центральный ОП.
07 сен 2018 15:19
Записался в 10 утра в понедельник 10.09.2018 в отдел продаж буду писать заявление про перенос трансформаторной подстанции. Если будут желающие оставить подписи и поддержать то подъезжайте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6264. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее