Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .5557. . .115
22 июль 2018 09:36

Нашёл вот такую статью https://strana.ua/news/115324-okruzhnuju-dorohu-v-kieve-nachnut-stroit-v-2018-hodu.html Да, действительно будут переносить и строить объездную дорогу, но при сегодняшнем "экономическом развитии" мы её увидим лет так через N-адцать... И даже когда сделают наша дорога останется действующей, возможно с меньшим потоком, но шум та останется. Вывод один: шумоизоляция однозначно нужна!

22 июль 2018 15:30
Місяць-другий і ви не будете звертати увагу на цей фоновий шум. Вас послухати, все місто потрібно шумоізолювати. Хто ще не зрозумів, Київ - мегаполіс! Звикайте. Хочете тиші? Це Вам у село ...
23 июль 2018 11:27
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может, кто в теме. Есть желание купить квартиру в данном ЖК в рассрочку и сдавать в аренду. Но по условиям рассрочки (я имею в виду заключение договора аренды до момента выплаты всей суммы), запрещено сдавать квартиру в субаренду. Как застройщик в реале это может контролировать, если по факту (будем честными) сдача в аренду никак документально не оформляется?
23 июль 2018 11:46
Цитата "Lady_Linda":
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может, кто в теме. Есть желание купить квартиру в данном ЖК в рассрочку и сдавать в аренду. Но по условиям рассрочки (я имею в виду заключение договора аренды до момента выплаты всей суммы), запрещено сдавать квартиру в субаренду. Как застройщик в реале это может контролировать, если по факту (будем честными) сдача в аренду никак документально не оформляется?


А кто сказал, что документально не оформляется? Есть договор аренды квартиры. И Вы, как владелец квартиры, должны предоставить документы на право собственности. Если арендующим всё равно, кто владелец и договор им не нужен и они согласны жить на "честном слове" - тогда Ваша схема реальна. Если делать по уму - то Вы не сможете предоставить документ на право собственности, и на этом такой вариант становится нереальным.
23 июль 2018 12:05
Вопрос был не в этом :) А так, конечно, Вы правы.
26 июль 2018 19:52
Цитата "+++ Shiko +++":
Місяць-другий і ви не будете звертати увагу на цей фоновий шум. Вас послухати, все місто потрібно шумоізолювати. Хто ще не зрозумів, Київ - мегаполіс! Звикайте. Хочете тиші? Це Вам у село ...

Київ - мегаполіс??? Дуже смішно, адже насправді це велике село.
А по темі шуму - то може краще прагнути до його зменшкння, аніж розвивати до рівня Шанхаю, Делі, Бомбея. Комплекс будується поряд з зеленою зоною, та може краще було б будувати десть, де краще відчувається "мегаполіс".
27 июль 2018 06:23
Может кто в теме, почему нет грибков на минвате? Вроде ж кроме клея должны еще грибами цеплять или нет?
27 июль 2018 08:38
Ви про дюбеля, які ще називають парашути?
На цьому фото (якщо його збільшити) дюбеля видно, але забивають їх якось дивно, вибірково:

З іншого ракурсу, видно що їх забивать так як повинно бути:

Коли збільшуєш першу фотографію, видно халтурну роботу. Залишають такі щілини між ватними блоками ... По рукам би надавав за таку роботу!
01 авг 2018 05:25
Кто что нового слышал? А то летнее затишье в теме, может кто недавно был в шоу-руме и увидел чего? :wow: :winky:
01 авг 2018 13:45
Цитата "Spyrosky":
Кто что нового слышал? А то летнее затишье в теме, может кто недавно был в шоу-руме и увидел чего? :wow: :winky:
а он открыт?????
01 авг 2018 14:08
Цитата "AZZZ":
а он открыт?????

ну я еще в июне был на 3м этаже(если не ошибаюсь), там начали делать ремонты, через ОП записывался
02 авг 2018 13:40
В ОП сказали шоу-рум с ремонтом будет ближе к сентябрю
05 авг 2018 15:25
Я тут почитала предыдущие сообщения и всеравно не до конца поняла с этой услугой "квартира под ключ".
Вы тут говорили, что выбора не будет по ремонту. В шоуруме я нашла их визуализации и .... мне они какието совсем обычные :( Вопрос к инвесторам, которые заказали себе эту услугу - что вам говорили в оп по поводу того, чтобы что-то поменять на другое, чтобы не так как у всех? Ну вот например попросить другую плиточку в ту же ванную положить? Что никак никак прям нельзя с ними договориться?((
06 авг 2018 06:34
Цитата "Муррочка":
Я тут почитала предыдущие сообщения и всеравно не до конца поняла с этой услугой "квартира под ключ".
Вы тут говорили, что выбора не будет по ремонту. В шоуруме я нашла их визуализации и .... мне они какието совсем обычные :( Вопрос к инвесторам, которые заказали себе эту услугу - что вам говорили в оп по поводу того, чтобы что-то поменять на другое, чтобы не так как у всех? Ну вот например попросить другую плиточку в ту же ванную положить? Что никак никак прям нельзя с ними договориться?((

Они ничего менять не будут, у них это на конвеере, да и цена у них за ремонт не большая, им нет смысла что-то менять индивидуально, это уже обсуждалось
06 авг 2018 12:38
Фото ЖК теремки за 03.08.2018 р.
07 авг 2018 18:45
Цитата "Муррочка":
Я тут почитала предыдущие сообщения и всеравно не до конца поняла с этой услугой "квартира под ключ".
Вы тут говорили, что выбора не будет по ремонту. В шоуруме я нашла их визуализации и .... мне они какието совсем обычные :( Вопрос к инвесторам, которые заказали себе эту услугу - что вам говорили в оп по поводу того, чтобы что-то поменять на другое, чтобы не так как у всех? Ну вот например попросить другую плиточку в ту же ванную положить? Что никак никак прям нельзя с ними договориться?((


мне ОП уже пару месяцев как прислал утвержденный вид ремонта для моей планировки. Он отличается от тех, что заявлены на сайте. Но так даже лучше)
07 авг 2018 18:51
это ремонт для 41,86 кв м (1-шка)
08 авг 2018 17:09
Цитата "KV2017":
это ремонт для 41,86 кв м (1-шка)


А разве в Теремках делают кухню???
08 авг 2018 20:46
Цитата "Микола К":


А разве в Теремках делают кухню???


нет, это видимо для вида
09 авг 2018 10:57
В отделе продаж говорили что скорее всего можно будет кухню заказать и на Теремках, но цены на кухни привлекательные только у кого небольшие однушки. Цена кухни 50 долл 1 квадратный метр квартиры. То есть если у вас однушка 40 квадратов, то у вас за 2 тыс долл будет кухня с техникой (плита, духовка и холодильник), а вот если 80 квадратов, то за ту же кухню вы заплатите 4 тыс долл. Мы смотрели кухни в Парковых Озерах, кухни мне понравились, нормальное качество и хороший дизайн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее