Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .5456. . .115
27 июнь 2018 11:30
Цитата "И_14":
Из разговора с ОП:
А вот площадки под кондиционеры все-таки будут.

Даже в 1м доме?:)
27 июнь 2018 11:50
Цитата "Spyrosky":
Кто уже задумывался как будет делать защиту от выпадения с окон (особенно это к тем у кого есть дети)? Может есть предложения для окон в пол?


Я уже задавал такой вопрос, но, по ходу, нужно будет своими силами делать заграждение
27 июнь 2018 17:38
Да, вопрос актуальный. Для начала купим замки на все окна, потом будем ставить ограждение.
27 июнь 2018 19:00
Цитата "Caramelka":
Да, вопрос актуальный. Для начала купим замки на все окна, потом будем ставить ограждение.

Вот я и интересуюсь какое ограждение) Надо что бы оно еще и смотрелось не как тюремная решетка :wow:
28 июнь 2018 13:42
Шановні інвестори! Що скажете стосовно будівництва сміттєпереробного заводу на вул.Пирогівський шлях?
28 июнь 2018 18:48
Ничего хорошего не скажем. Разве уже начали строительство?
28 июнь 2018 21:15
Цитата "Iww":
Шановні інвестори! Що скажете стосовно будівництва сміттєпереробного заводу на вул.Пирогівський шлях?

Начнем с того что строить его будут(если и будут) то на месте уже действующей муссорной свалки где сейчас находится ГринКо. Во вторых это не так у ж и прям близко, более 4 км и сама месность не ровная. Как я понял там возможно планируют просто отсортировывать муссор перед тем как везти его на Позняки на Энергию для спаливания
29 июнь 2018 07:00
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где буду находиться контейнеры для сбора мусора?
29 июнь 2018 08:44
Цитата "Артемиум":
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где буду находиться контейнеры для сбора мусора?



Контейнеры пока не известно где будут. Но для них будет специально отведенное место. Надеюсь это место будет с удобным расположением для нас.
29 июнь 2018 09:51
Цитата "Артемиум":
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где буду находиться контейнеры для сбора мусора?

встречный вопрос, количество контейнеров не подскажете? а цвет? вопрос как по мне слишком поспешный :no-no:
29 июнь 2018 14:56
Ось колір контейнерів мене також хвилює, надіюсь будуть гарні, чорні мене бентежать. Добре що зараз є вибір сміттєвих пакетів різного кольору, кожного разу застилаю інший колір.
А щодо панорамних вікон і того що не буде там засобів захисту щоби люди не випали то певно так( сьогодні дивився кв. з вбудованими кухнями ЖК Паркові Озера, у ВП сказали що захист від випадання потрібно робити індивідуально. Я ж бо думав що це все передбачено. Певно треба аби хтось вивалився з 25 поверху зі склопакетом разом, щоби був прецидент.
30 июнь 2018 07:42
Планы у застройщика думаю какие-то на этот счет должны быть. Очень не хотелось бы, чтобы стояли под окнами контейнера с мусором...
30 июнь 2018 19:50
Цитата "Артемиум":
Планы у застройщика думаю какие-то на этот счет должны быть. Очень не хотелось бы, чтобы стояли под окнами контейнера с мусором...

по правилам они и не могут быть под окнами, так что за это не переживайте :super:
02 июль 2018 19:31
На Лун в описании утепления появился термоблок. Что это такое? Чем сейчас утепляют?
13 июль 2018 06:09
Цитата "Артемиум":
На Лун в описании утепления появился термоблок. Что это такое? Чем сейчас утепляют?
термоблоком и утепляют)
14 июль 2018 07:07
Добрый день,читатели и инвесторы.

Вечером был возле комплекса и проезжало очень много фур. Шум конечно стоял огромный. Из-за этого считаю, что возле первого и второго дома будет вечером очень шумно.

Хотелось бы узнать кто-то слышал про шумовые барьеры, будут ли они установлены вдоль ЖК Теремки?



Место там под установку однозначно есть в виде этого клина где заезд. Так как ЖК Теремки позиционирует себя как комфорт класс, наличе такого барьера было бы неоспоримым преимуществом и повысило бы комфорт в разы плюс еще учитывая реконструкуию дороги.
16 июль 2018 09:27
Фото от застройщика
16 июль 2018 20:29
Как Застройщик будет решать вопрос с соответствием нормам СНИП по звукоизоляции?

"...Перегородка из блоков AEROC Classic 300 D600, оштукатуренная с 2-х сторон гипсовой штукатуркой толщиной 3-5 мм, обеспечивает расчетный индекс изоляции воздушного шума Rw = 52 дБ и может применяться согласно СНиП II-12-77 «Защита от шума» в качестве внутренней межквартирной перегородки..."

У нас межквартирная стена будет около 250 мм и плотность газоблока 500.
17 июль 2018 16:17
Цитата "rlow":
Добрый день,читатели и инвесторы.

Вечером был возле комплекса и проезжало очень много фур. Шум конечно стоял огромный. Из-за этого считаю, что возле первого и второго дома будет вечером очень шумно.

Хотелось бы узнать кто-то слышал про шумовые барьеры, будут ли они установлены вдоль ЖК Теремки?

[attachment=0]333494966_w640_h640_img_0927.jpg[/attachment]

Место там под установку однозначно есть в виде этого клина где заезд. Так как ЖК Теремки позиционирует себя как комфорт класс, наличе такого барьера было бы неоспоримым преимуществом и повысило бы комфорт в разы плюс еще учитывая реконструкуию дороги.

объездную будут переносить
21 июль 2018 18:52
Откуда такая информация? Можно поподробнее, когда будут переносить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее