Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .5052. . .115
18 май 2018 10:54
Цитата "Микола К":
Кто знает административное здание перед 1 и 2 домом будет и дальше стоять? Как-то не вписывается оно в инфраструктуру комплекса. Да и двор будет ущербный с ним.

Считаю, что это здание хорошо защищает нас от Окружной, поэтому желательно, чтобы оно и дальше там находилось. :smoke:
18 май 2018 13:49
Из этого здания можно было б сделать ;магаз,поликлинику, садик, спорт зал или просто мини тц. Понятно, что его не уберут. Плюс в том, что оно закроет нас немного от дороги. И еще говорили, что с нашей стороны, фасад этого раритета приукрасят.
18 май 2018 15:27
1 черга

Проводяться роботи кладок вентиляційних каналів на даху.

Завершується установка вікон на 22 та 23 поверхах. Триває підготовка до установки вікон на 24 поверсі.

Проводяться внутрішні інженерні та сантехнічні роботи. Проводяться роботи по розводці електрики всередині будинку (9, 11 поверх).

Виконується оштукатурення стін в квартирах з ремонтом на 9 і 11 поверхах.

Заливка стяжки підлоги на 3 поверсі.

2 черга, 2 секція - виконується кладка 9 і 11 поверх.

2-а черга, 3 секція - виконується перекриття вертикальних елементів 17 поверху. Виконується кладка з 6 по 11 поверх.

3 черга, 4 секція - виконується перекриття вертикальних елементів 6 поверху.

3 черга, 5 секція - виконується перекриття вертикальних елементів 4 поверху.

3 черга, 6 секція - виконано фундаментні роботи.
19 май 2018 05:46
Цитата "Артемиум":

Считаю, что это здание хорошо защищает нас от Окружной, поэтому желательно, чтобы оно и дальше там находилось. :smoke:

______
Главное чтобы на месте этого здания в будущем еще высотку не возвели, вполне могут реконструировать этажей так на 9-11. И вообще институт СЭС вроде как ликвидировали.
Кабинет Министров опубликовал решение о ликвидации Государственной санитарно-эпидемиологической службы. Соответствующее постановление № 348 датировано еще 29 марта 2017 г.
19 май 2018 09:44
Вчера шёл по району и смотрю тротуар ложат везде из брусчатки- что красиво и на долго. Вот интересно- это такой общий подход в Киеве или выборочный? Я к тому чтобы и на Заболотного положили брусчатку на тротуар, а не асфальт, который потрескается и после каждой зимы в ямах будет.
19 май 2018 10:19
Цитата "Fantazer":
Вчера шёл по району и смотрю тротуар ложат везде из брусчатки- что красиво и на долго. Вот интересно- это такой общий подход в Киеве или выборочный? Я к тому чтобы и на Заболотного положили брусчатку на тротуар, а не асфальт, который потрескается и после каждой зимы в ямах будет.

Ничего хорошего в этой брусчатке нет.Вон у нас положили,но после того как на ней полгода попарковались она кривая и косая.Нашим же людям истина не доходит
19 май 2018 11:44
бетонный асфальт, по слухам, круче будет 8-)
19 май 2018 12:25
Значит такие мастера ложили или плохую основу сделали под неё. У нас уже годами лежит и хоть бы что.
19 май 2018 13:22
Значит такие мастера ложили или плохую основу сделали под неё. У нас уже годами лежит и хоть бы что.
19 май 2018 14:18
був на обєкті вікна засклені по 25 поверх
21 май 2018 09:25
21 май 2018 14:36
[quote="Spyrosky"] Большое Вам спасибо!
22 май 2018 08:09
Уже четвёртый раз смотрю эти полеты над нашими домами! Зачётно! Спасибо Spyrosky! :yes:
22 май 2018 15:07
Законность данной стройки вызывает у потенциальных покупатлей ряд вопросов.
К примеру, до сих пор не удалось ознакомиться с разрешительной документацией на строительство 25-и этажного комплекса. Кроме того, "ИнтерГал Буд" получили разрешение на строительство лишь одного дома по указанному адресу, но в проекте ЖК "Теремки" заплпнировано целых 5 многоэтажек...
Яркая рекламная кампания привлекает покупателей, но действительно важная для инвесторов информация тщательно скрывается.
23 май 2018 13:03
Только зарегистрировался и в бой на ЖК Теремки? :smoke:
23 май 2018 14:00
Цитата "Артемиум":
Только зарегистрировался и в бой на ЖК Теремки? :smoke:


На данный момент по этому объекту существуют реальные проблемы с докумантами. Никогда "не рано" предоставить людям достоверную и полную информацию, хотя ИнтерГал так, судя по всему, не считает.
23 май 2018 14:08
Цитата "Громадський контроль":


На данный момент по этому объекту существуют реальные проблемы с докумантами. Никогда "не рано" предоставить людям достоверную и полную информацию, хотя ИнтерГал так, судя по всему, не считает.

Интергал свои проблемы порешает))Вы знаете сколько проблем в начале стройки бывает у укрбуда??
23 май 2018 17:39
"Громадський контроль" - Вы сразу давайте контакты Вашей конторы ) Если реклама - то уже на полную ) Я - инвестор. Мне абсолютно всё равно какие на данный момент у Интергал-Буд документы. К сожалению, в Украине документы далеко не всё решают.
23 май 2018 19:19
Цитата "MaxNos":
"Громадський контроль" - Вы сразу давайте контакты Вашей конторы ) Если реклама - то уже на полную ) Я - инвестор. Мне абсолютно всё равно какие на данный момент у Интергал-Буд документы. К сожалению, в Украине документы далеко не всё решают.

В добавок, попрошу предоставить со стороны пользователя ГК ссылки на документы либо заключение юристов - интересно ознакомиться! Наверно всем присутствующим. Раз уж поднялся вопрос такой. Спасибо.
24 май 2018 06:47
Цитата "Громадський контроль":


На данный момент по этому объекту существуют реальные проблемы с докумантами. Никогда "не рано" предоставить людям достоверную и полную информацию, хотя ИнтерГал так, судя по всему, не считает.


_____
ОЙ, а мне совсем не все равно насчет документов. Так что за кипеш. А ОП ЖК "Теремки" отвечает на такие запросы? На сайте есть "експертний звіт 1 черги". Может кто из инвесторов с юристами изучали? Отзовитесь...блин все настроение испортил тот громадський контроль :'(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее