Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .112114. . .132
06 июнь 2017 14:40
Цитата "Игорь 106-11":
Уважаемые жители дома №2! По ситуации сложившейся в квартире №11, хотим пояснить следующее, так как находиться в г.Ирпень мы не можем, наняли фирму по ремонту квартир через интернет.Бригаду работников контролировать не можем потому что находимся в другой области. Какие нарушения допустила бригада ремонтников по нашей квартире в данный момент мы выясняем. Приносим извинения за недобросовестную бригаду.

Если честно - то мало верится, что Ваш подрядчик делал это исключительно по своей инициативе - без Вашего вмешательства. Ему здесь какая выгода?? Он же не будет жить в Вашей квартире??? Заинтересованы в данной махинации только Вы, и это бы было ужасно глупо сейчас поверить в Ваши слова что виной всему подрядчик. Приймите честно вину и насчитайтесь с Застройщиком. Я бы на его месте вообще бы разорвала с Вами договор - нам такой сосед не нужен. Все хотят побыстрее въехать и жить уже спокойно - а такие как Вы, "экономные и хитро сделанные" мешают осуществить запланированное. Я лично не понимаю - зачем покупать квартиру в новостройке, подписывать договор, а потом хотеть на электричестве сэкономить ???
06 июнь 2017 18:48
Кв.11 когда будет электроэнергия в ТС2? Мы все ждем. Вы просто обязаны в кротчайшие сроки решить эту проблему с застройщиком. И каким способом вы это сделаете нас это не волнует. Так что действуйте очень активно.
06 июнь 2017 20:13
Мне интересно, какая квартира будет следующая виновником отключения света или воды. Нашему застройщику (Дмитрий Владимирович) нужен только предлог не выполнять свои обязательства перед жильцами. Вы сами созвасозванивались с директором?! Он жильцов вообще ни во что не ставит. Только морочит нам голову!
08 июнь 2017 14:19
Уважаемые жильцы, кто подскажет в первом доме свет появился, что за проблема была кто то узнавал? Вроде времянки по електричеству уже сняли, мы уже от ТП должны быть подключены.
08 июнь 2017 14:27
Цитата "anjelika989":
Уважаемые жильцы, кто подскажет в первом доме свет появился, что за проблема была кто то узнавал? Вроде времянки по електричеству уже сняли, мы уже от ТП должны быть подключены.



Да свет появился, что за проблема была пока неузнавал.
09 июнь 2017 20:35
Сьогодні сусіди сказали, що домушник їм у двері підклав сірник, щоб перевірити чи є хтось. Будьте пильними!!! Та й із замком треба щось робити у ТС-1. Особливо жаль ТС-2. Там ще ніхто не живе, а охорону вже зняли. Так і котли повиносять.
10 июнь 2017 07:11
Надо срочно закрывать черный вход, открывать парадный и ставить домофон.
Так как дом ещё не передан на баланс обслуживающей организации - считаю что этим вопросом должен заняться застройщик.
11 июнь 2017 07:37
Цитата "molder":
Надо срочно закрывать черный вход, открывать парадный и ставить домофон.
Так как дом ещё не передан на баланс обслуживающей организации - считаю что этим вопросом должен заняться застройщик.

Поддерживаю то, что надо срочно закрывать черный вход, открывать парадный и ставить домофон, вот только уверена что застройщик установкой домофона заниматься не будет. В проекте домов домофонов скорее всего нет, и их установка, это уже проблема жильцов, хотя особой проблемы здесь вроди и нет. Денег это стоит не много, просто нужно кому-то этим заняться. Разводить домофоны поквартирно можно и позже, а вот поставить основной блок домофона во входную дверь и выдать всем жильцам чип-ключи, это нужно срочно. Фирм по установке домофонов много. Но опять же, нужно всем собраться и с этим определиться. Если у кого-то есть уже определённые идеи на этот счёт, пишите. Что касается меня, оплатить готова в любое время.
11 июнь 2017 09:07
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕЛЬЦЫ ТС1. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ЗАКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ !!! ИДЕТ БОЛЬШОЕ ВОРОВСТВО. УКРАЛИ датчики движения, ручки с окон , эл. Сетчики ... И этот список можно еще продолжать, попытки взлома квартиры. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
12 июнь 2017 08:24
давайте соберемся в суботу или воскресенья и решим этот вопрос
12 июнь 2017 09:30
+ Чтобы собраться. И если на форуме кто-то, кто делает ремонт, на девятом этаже ТС-1?
12 июнь 2017 09:37
+ на то чтобы собраться. Есть на форуме, кто делает ремонт на девятом этаже ТС-1?
12 июнь 2017 10:12
Давайте собиратся и ТС1 и ТС2 вместе.ТС2 тоже надо срочно домофон ставить или еще что то думать. В субкто сможет наботу 1 июля в 13 часов сможим? Кто сможет напишите. Может ктото сможет попрозванивать жильцов ТС1 и ТС2?
12 июнь 2017 11:02
Знову світла немає вже півтори години. Щось косяк з цією щитовою.
12 июнь 2017 16:08
Я тоже за то чтобы собраться. В субботу планирую быть в Ирпене.
12 июнь 2017 18:08
Как стало недавно известно - завтра придут осуществлять передачу дома ТС-1 от Застройщика в Коммунальное предприятие (около 9.00-10.00). Хотелось бы иметь в рабочей группе от жильцов нашего дома более одного представителя.
Если есть у кого пожелания по данному поводу прошу поучаствовать в данном мероприятии со своими пожеланиями.
13 июнь 2017 08:46
Шановні мешканці!

17 червня (в суботу) об 11 год. відбудуться загальні збори мешканців з питань передачі будинків на баланс обслуговуючої компанії "Синергія-Сервіс".

Прохання бути небайдужими та прийняти активну участь!
13 июнь 2017 10:54
Цитата "Zhulets":
Шановні мешканці!

17 червня (в суботу) об 11 год. відбудуться загальні збори мешканців з питань передачі будинків на баланс обслуговуючої компанії "Синергія-Сервіс".

Прохання бути небайдужими та прийняти активну участь!



Это только ТС-1?
13 июнь 2017 16:34
ТС1 та ТС2.
На скільки я зрозуміла, забудовник вів мову про передачу обох будинків ЖЕКу Синегії.
Сьогодні оглядали 2 будинки.
До того ж, територія у нас спільна, буде про що поговорити і вирішити масу питань.
Тому чим більше людей приїде, тим краще.
15 июнь 2017 18:11
То ми збираємось у суботу? Нічого не змінилося?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .132
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее