Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .110112. . .132
03 май 2017 08:06
Цитата "SVET_2":



Какие у вас размеры балкона? Мне сотрудник БТИ сказал , что они считали с коэффициентом 0,3

Ещё не перемеряла. Планирую где-то через неделю обмерять всю квартиру. Сейчас нахожусь далеко от Ирпеня.
04 май 2017 11:54
скажите если всем (почти все) начали делать права собственности то какой смысл в перемерах квартиры ?

кто подскажет как убрать дефекты застройщика ?

кто то уже получил право собственности ?

давайте соберемся и проведем собрание с активными людьми по вопросу того же жека !
04 май 2017 18:03
Цитата "kv2irpin":
скажите если всем (почти все) начали делать права собственности то какой смысл в перемерах квартиры ?

кто подскажет как убрать дефекты застройщика ?

кто то уже получил право собственности ?

давайте соберемся и проведем собрание с активными людьми по вопросу того же жека !

Если Вы не согласны с площадью что в техпаспорте от БТИ, то до оформления собственности Вы имеете право заставить БТИ переделать техпаспорт, для этого просто звоните застройщику, вызываете представителя БТИ и доказываете свою правоту. Насчёт собрания, Ваше предложение поддерживаю. Нужно собираться и определяться какому ЖЭКУ должен передать нас застройщик, и это должны решить инвесторы на общем собрании, а не застройщик, поскольку дом строил он за наши деньги.
04 май 2017 20:38
Делюсь опытом:
1. Получите от застройщика список телефонов всех инвесторов ТС2
2. Обзвоните всех и каждого, и 2 раза тех кто не поднял трубку
3. Сообщите каждому время и место собрания
4. Получите от большинство подтверждение, что они будут
5. Подготовьте документы и на собрании соберите подписи в 2-х, а лучше трех экземплярах на разных бланках.

На собрание застройщика приглашать не обязательно, но я рекомендую пригласить Екатерину, при ней собрать подписи и попросить ее тут же внизу документов поставить ее подпись и дату о том, что заявление принято сегодняшним числом.

В течении 30 дней на это заявление застройщик должен дать официальный письменный ответ. Если он спрыгивает, второе собрание собирать не обязательно, пишете второе заявление и прилагаете к нему вторую копию собранных подписей и несете застройщику. Если у него совесть не просыпается - 3-е заявление и 3-й бланк с подписями. Таким образом вам не придется собирать вторые и третьи сборы.

Меня на днях заверили, что документы по передаче ТС1 на обслуживание Синергии готовятся и для этого выделен отдельный человек. Периодически буду держать с ним связь.

До сих пор нет положительного ответа от КиевОблЭнерго на официальное электричество к нашим домам. Без этой бумажки пока ни о каком ЖЭКе речь не идет
10 май 2017 06:20
НАРОД!!! Будьте уважні та обережні!

Сьогодні вранці двоє в масках намагались викрасти авто з нашої стоянки :faceoff:
Водію пирснули в очі з балончику... Слава Богу їх злякав сусід!!! з балкону їм щось крикнув і вони злякалися й втекли... Водій живий та цілий лишився на щастя.
ці двоє середнього зросту, один якого вдалось розгледіти в чорній куртці з капішоном і в синіх спортивках, худорлявий

Тому, стежте за своїми автівками, і мабуть краще поодинці неходити... якщо бачите когось незнайомого, який тиняється на нашій території - питайте звідки або гоніть подалі!
Незнаю чи є на ТС2 охорона, але я її давно небачу...тому приватна територія для нас мабуть питання №1.
10 май 2017 16:39
Надо срочно ограждать территорию. Я на выходных спаковала макулатуру в виде картонных коробок и случайно забыла на этаже. Приезджаю через день. Уже стырили...ну вот мусор вынести некому,а все на чем можно поживиться...смешно! Месяца два назад двери входные спионерили... так что воров у нас хватает
11 май 2017 07:19
Цитата "Nata1003":
Надо срочно ограждать территорию. Я на выходных спаковала макулатуру в виде картонных коробок и случайно забыла на этаже. Приезджаю через день. Уже стырили...ну вот мусор вынести некому,а все на чем можно поживиться...смешно! Месяца два назад двери входные спионерили... так что воров у нас хватает


Достаточно установить домофоны
11 май 2017 08:28
Цитата "bidgo_86":


Достаточно установить домофоны

Полностью согласен. После установки домофонов, жильцы получат ключи-таблетки или бесконтактные, и тогда в подъезд постороннему человеку войти будет сложнее, а то нынешние кодовые замки - одно название, и коды знают все кому надо и не надо. Другое дело что пока в домах идут ремонты и люди ещё живут не все, к тому же живёт много посторонних людей, которые делаю кому-то ремонты. Как быть в данной ситуации, пока не знаю. Скорее всего правильно будет в первую очередь установить домофон во входную дверь, а разводить по квартирам уже по мере обращения хозяев квартир.
11 май 2017 08:49
Было бы хорошо посадить консьержа в доме. Только плохо что застройщик для этого вроде как и место выделил, но не вывели туда ни воду ни канализацию. Получается что условий для проживания консьержа просто нет. Надо искать выход из этой ситуации.
11 май 2017 13:34
Цитата " Alia":
Было бы хорошо посадить консьержа в доме. Только плохо что застройщик для этого вроде как и место выделил, но не вывели туда ни воду ни канализацию. Получается что условий для проживания консьержа просто нет. Надо искать выход из этой ситуации.



По своему опыту знаю, что консьерж дорого и малоэффективно. :ded:
Домофон (лучше видеодомофон :super: ) по моему мнению самый оптимальный вариант!
11 май 2017 15:34
Цитата "molder":



По своему опыту знаю, что консьерж дорого и малоэффективно. :ded:
Домофон (лучше видеодомофон :super: ) по моему мнению самый оптимальный вариант!

Консьержу платить нужно постоянно и это единственный недостаток, а насчёт эффективности, то она наверное выше чем при использовании технических средств, но домофоны, видеофоны и камеры на этажах тоже обеспечат необходимый порядок, а обойдётся это в сотни раз дешевле консьержа. Кроме того, я уверена что многие будут ставить сигнализацию в квартире, что тоже на сегодняшний день доступно по цене и обеспечит надёжность и спокойствие. Вот только на сегодняшний день даже простой домофон во входную дверь в подъезд никто ставить не будет до тех пор, пока не будет постоянного электричества в домах, тоесть подписанного договора с Облэнерго, а когда этот договор будет подписан, похоже никто не знает.
11 май 2017 16:16
Я также обеими руками ЗА ограждение нашей территории!!!
12 май 2017 06:30
Цитата "Nata1003":
Я также обеими руками ЗА ограждение нашей территории!!!

Нашей - это один дом или оба?
я с ТС2, согласен за общую территорию
13 май 2017 06:06
Мы тоже "ЗА" закрыть территорию ТС1 и ТС2
13 май 2017 15:06
Цитата "kv15":
Мы тоже "ЗА" закрыть территорию ТС1 и ТС2

Но для этого как минимум нужно знать границы этой територии, ну я не знаю нужно ли получать разрешение на это в горсовете, ведь по проекту никаких ограждений нет, а теперь представим себе что вокруг каждого жилого комплекса будет забор :faceoff: Как это будет выглядеть? Будет ли удобно жильцам ходить по массиву, это трудно сейчас представить. Да и дороги ещё не сделаны. Что городить, как городить??? 6-) Думаю что те, кто подал идею ограждения територии, сами не скажут как это сделать :notsure: :notsure:
15 май 2017 08:46
Питання щодо забору навколо жк вирішується на зборах осбб або з обслуговуючою кампанією, поки нас не передадуть на баланс жеку чи осбб це зробити не має можливості. Точно не знаю чи потрібне погодження с мерією, але думаю що це не така значна проблема. Я вважаю що паркан потрібен, оскільки останніми днями спостерігаю картину як із бруківки навколо будинку зробили парковку, заїжджають автівками під двері підїзду. Якщо це буде продовжуватись і далі то у нас не буде тротуарних доріжок навколо будинку адже вони не розраховані на те щоб по ним їздили автівки.
16 май 2017 06:54
Цитата "milaja92":
Питання щодо забору навколо жк вирішується на зборах осбб або з обслуговуючою кампанією, поки нас не передадуть на баланс жеку чи осбб це зробити не має можливості. Точно не знаю чи потрібне погодження с мерією, але думаю що це не така значна проблема. Я вважаю що паркан потрібен, оскільки останніми днями спостерігаю картину як із бруківки навколо будинку зробили парковку, заїжджають автівками під двері підїзду. Якщо це буде продовжуватись і далі то у нас не буде тротуарних доріжок навколо будинку адже вони не розраховані на те щоб по ним їздили автівки.


Чтобы не заезжали машины - достаточно положить парковочные бетонные столбики
18 май 2017 18:46
Кто-то слышал новости про тарифы на электрику, когда нас переведут на нормальный тариф?
21 май 2017 17:35
Цитата "kv15":
Кто-то слышал новости про тарифы на электрику, когда нас переведут на нормальный тариф?

На прошлой неделе серьёзно занимались вопросами переключения с времянки на постоянную линию, но вроди что-то не доделали. Если всё будет так как планировалось, то вполне возможно на следующей неделе можем быть с нормальным электричеством, а там и передача ЖЭКу Синергии не за горами. Охрана на объекте будет еще может быть неделю или максимум две.
22 май 2017 06:37
Соседи, кто во втором доме делает машинную штукатурку? подскажите контакты рабочих
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .110112. . .132
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее