Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .107109. . .132
28 март 2017 07:41
О спасибо именно эта информация меня интересовала!А ещё я знаю случай когда котёл переносили,не используя штатный дымоход!А просто высверливали отверстия и выводили трубу на улицу(на фасад или через окно)!так как котёл турбированый и он не боится встречных ветров и не затухает! :ded:
28 март 2017 07:47
Цитата "katrusia 87":
Добрый день!
Уважаемые инвестора ЖК"Теплий стан" первой и второй очереди строительства.
Всем не безразличным инвесторам предлагаю провести собрание 01.04.2017 г. Суть собрания: обслуживания домов.
До 03.04.2017 г. нужно решить данный вопрос, иначе Застройщик передаст Ваши дома на обслуживания самостоятельно.
Прошу сообщить всех, кто будет присутствовать на собрании.

Катя, подскажите, пожалуйста, а что со сдачей в эксплуатацию ТС-2? Какой статус?
А то как-то нет мотивации решать проблемы обслуживания домов пока дом еще, грубо говоря, на стадии стройки.
Я, честно говоря планировал хотя бы в апреле начинать ремонт, но т.к. нет ввода в эксплуатацию, начинать его нельзя...
28 март 2017 11:11
Цитата "Kv1987":
О спасибо именно эта информация меня интересовала!А ещё я знаю случай когда котёл переносили,не используя штатный дымоход!А просто высверливали отверстия и выводили трубу на улицу(на фасад или через окно)!так как котёл турбированый и он не боится встречных ветров и не затухает! :ded:

не факт. если просто вывели трубу на выхлоп 80 мм, а не коаксиалку с защитой от замерзания, то могут быть проблемы с попаданием влаги в корпус котла. конденсат может образовываться и так далее. почитайте ветку ЖК "Новая Буча" - там инвесторы которым застройщик таким образом вывел трубу даже фото выкладывали с сосульками внутри котла :)
28 март 2017 11:47
Катя молчит.... Кому что известно по второму дому? Нам Катя сказала, что декларацию по ТС2 получили еще в конце февраля. Скоро должны подключать газ и после подключения газа выдают ключи на ремонт.у кого еще есть какая либо информацыя?
28 март 2017 17:31
Цитата " Alia":
Катя молчит.... Кому что известно по второму дому? Нам Катя сказала, что декларацию по ТС2 получили еще в конце февраля. Скоро должны подключать газ и после подключения газа выдают ключи на ремонт.у кого еще есть какая либо информацыя?


Ровно год назад в последних числах марта всем владельцам ТС1 сообщили точно такую же информацию )))))))) Мой совет - набирайтесь терпения. Любые действия и требования бесполезны...
29 март 2017 11:14
Цитата " Alia":
Катя молчит.... Кому что известно по второму дому? Нам Катя сказала, что декларацию по ТС2 получили еще в конце февраля. Скоро должны подключать газ и после подключения газа выдают ключи на ремонт.у кого еще есть какая либо информацыя?

Добрый день!
Уже получили декларацию о готовности объекта к эксплуатации. Далее идет согласования пуска газа. Обязательное условия пуска - наличия котла и сигнализатора(у кого до сих пор нет, необходимо приобрести и установить). При пуске газа будем отдавать ключи.
29 март 2017 11:17
Напоминаю о собрании инвесторов, которое состоится в 10:00 01.04.2017 года.Найдите время приехать, так, как решение принимаете и Вы в том числе.
29 март 2017 18:16
Хочу разобраться с газовым котлом.
Решая вопрос с газовой гребенкой (трубой) услышал от опытных представителей что в Буче приличное время существуют несколько домов с котлами Навьен (модель не сообщили) от жильцов которых поступают жалобы о сильном шуме в котле. Вроде Навьен экономичен и неплох но несколько разных не заинтересованных источников подчеркивают о его недостатке - сильном шуме при эксплуатации. Вроде его можно настроить чтобы не гудел.
У меня сейчас на съемной квартире Фероли и не скажу что сильно гудит (шум только от горелки и автоматики в пределах естественной нормы).
Вопрос к тем жильцам кто пользовался котлом зимой - газовый котел сильно гудел при эксплуатации?
29 март 2017 19:30
ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРЫ ТС1 и ТС2:

В эту субботу 01.04.2017 в 10.00 на улице между домами состоится собрание.

Вопрос: в каком ЖЭКе будет обслуживаться наш дом?

Застройщик вопрос ставит ребром
- если подписи соберем, то он передаст дом другому ЖЭКу
- если не соберем - будем еще много лет за каждой справкой и решением проблем ездить в Немишаево, мусорные машины будут из Немишаево, электрик и уборщица соответственно...

Мы в прошлый вторник 21.03 отнесли заявление и сегодня уже получили официально добро от ЖЭКа Синергии, который находится прямо напротив открывшегося NOVUS в 150 м от нашего дома.

Тут еще предлагали другие ЖЭКи. Были ли отнесены туда заявления для рассмотрения возможности обслуживания наших домов?

В заключение: призываю всех прийти на собрание в эту субботу в 10.00. Важно присутствие каждого. Важна подпись каждого.
30 март 2017 08:30
Цитата "wall_s":
Вроде Навьен экономичен

это маркетинг :) .
все традиционные газовые котлы не сильно отличаются по расходу газа. проще говоря - сколько газа расходуете - столько тепла и получите.
более экономичны конденсационные котлы - там применяется более современная технология - дополнительно используется тепло выхлопных газов. но они почти в 2 раза дороже чем традиционные котлы, и раскрывают свой КПД только на больших площадях. ставить такие в квартиру особо нет резона.
30 март 2017 11:18
Катя, привезите, пожалуйста, на собрание декларацию о готовности объекта к эксплуатации. Хочется его увидеть в живую.
30 март 2017 14:58
Цитата "kia_ts2":
Катя, привезите, пожалуйста, на собрание декларацию о готовности объекта к эксплуатации. Хочется его увидеть в живую.

хорошо!
30 март 2017 17:52
Хорошо. На собрании буду
30 март 2017 18:14
А что слышно про кадастровый номер его уже присвоили ТС-2 или тоже нужно год ждать?
31 март 2017 12:30
У нас хтось полюбляє робити з будинку смітник. Ось два дні тому хтось залишив отаке. Це коридор головного входу. То сміття зносять на перший поверх, то уже коробки від меблів. Прогрес!!!
31 март 2017 13:48
Меня интересует есть ли какие нибудь контейнеры для строительного мусора!Куда вы выносите ?
31 март 2017 14:29
Два Кубо (мусорник) между ТС1,2 и Новусом.
Лень матушка носить.
31 март 2017 19:10
А вы не задумывались на счёт видео наблюдения на каждом этаже и в лифте!я считаю сто это решит все проблемы в халатности и хозяев и работников!
31 март 2017 19:25
Цитата "lyga001":

не факт. если просто вывели трубу на выхлоп 80 мм, а не коаксиалку с защитой от замерзания, то могут быть проблемы с попаданием влаги в корпус котла. конденсат может образовываться и так далее. почитайте ветку ЖК "Новая Буча" - там инвесторы которым застройщик таким образом вывел трубу даже фото выкладывали с сосульками внутри котла :)

возможно это одиночные случаи, я с таким сталкиваюсь впервые!Нужно навести справки!
01 апр 2017 18:24
У кого была возможность побывать на собрании? Какие вопросы удалось порешать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .132
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее