Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .105107. . .132
17 март 2017 10:01
А второй дом? собирается только первый дом?
17 март 2017 11:00
Катя готова дать полный список телефонов всех жильцов ТС1. У кого есть время - можно обзвонить и спросить у каждого. Завтра уже суббота. Об этом я и писал выше. Я "очень сомневаюсь в наших сборах сейчас". А если застройщик нам скажет
"10 подписей мало. Надо, как для ОСББ, 85% всех жильцов. Тогда что вас ЖЭК теперь в Немешаево".
17 март 2017 12:29
Я могу позвонить по ТС1 , но выходит так что на этих выходных точно встречи не буде. На следующей недели в воскресенье примерно на 12 . Устроит всех ?
20 март 2017 10:22
Стосвно аргументів, що голові ОСББ треба кудись раз в місяць подзвонити, то список з 10 пунктів уже насторожує. Далі, ще є мешканці 71 квартири. Далі треба кудись поїхати, і це все безкоштовно? Я розумію, що тут живуть олігархи, які займаються благодійністю у житлових питаннях, але на це все треба час і гроші. ЖЕК виконує поточне підтримання життєдіяльності будинку, а ОСББ займається не лише цим, а й покращенням території, наприклад, якщо захочемо замінити дитмайданчик.

У суботу хтось розумний на жигулях заїхав крізь майданчик на тротуар аж до ГРП. Я не розумію чому машину так припаркували, якщо були вільні місця :notsure:
20 март 2017 11:18
Инвесторы второго дома, почему все молчат, вас ведь это тоже касается.
20 март 2017 18:29
Цитата "SVET_2":
Инвесторы второго дома, почему все молчат, вас ведь это тоже касается.


здравствуйте, мы инвесторы второго дома кв. 13, готовы встретиться в любое время. Назначайте.
20 март 2017 18:31
Здравствуйте, мы инвесторы второго дома, кв 13, готовы приехать в любое время, назначайте.
20 март 2017 19:06

Сегодня встречался с ген. директором Синергии Оверко Игорем Ивановичем, он же депутат по нашему округу.
//irpen.net.ua/irpin-dovidka/deputaty-ir pin/item/899-overko-igor-ivanovich

Итоги встречи: "Синергия" готова рассмотреть возможность взятия под свой ЖЭК наши дома.

Для этого нужно от нас письмо в свободной форме от 3-х членов инициативной группы.
После чего "Синергия" запросит список документов, который должен передать Застройщик.
А потом они должны проверить
- все ли документы есть
- по правилам ли построены крыша, вентиляция, стояки, лифт и куча других мелочей.

И только когда все это будет ОК - они готовы думать принять наш дом или нет.

Во вложении их цена на кв.м. за услуги с подробным расчетом.

У кого есть предложения других ЖЭКов или предложения по началу организации ОСББ - озвучивайте.

20 март 2017 19:15
Второй вопрос у меня к Застройщику. В документах указано, что договор об аренде земли, на которой стоят наши дома, заключен на 10 ЛЕТ, после чего земля опять возвращается собственнику.

У меня вопрос - что будет через 10 лет? Как этот вопрос обсуждался с хозяйками земли и есть ли их номера для уточнения этого вопроса. Это должны знать в ОСББ или ЖЭКе.

Сталкивался с такой ситуацией в Киеве. Когда хозяин земли начал взымать деньги за стоянку автомобилей на территории возле дома.
20 март 2017 19:33
Цитата "bidgo_86":
Сегодня встречался с ген. директором Синергии Оверко Игорем Ивановичем, он же депутат по нашему округу.
//irpen.net.ua/irpin-dovidka/deputaty-ir pin/item/899-overko-igor-ivanovich

Итоги встречи: "Синергия" готова рассмотреть возможность взятия под свой ЖЭК наши дома.

Для этого нужно от нас письмо в свободной форме от 3-х членов инициативной группы.
После чего "Синергия" запросит список документов, который должен передать Застройщик.
А потом они должны проверить
- все ли документы есть
- по правилам ли построены крыша, вентиляция, стояки, лифт и куча других мелочей.

И только когда все это будет ОК - они готовы думать принять наш дом или нет.

Во вложении их цена на кв.м. за услуги с подробным расчетом.

У кого есть предложения других ЖЭКов или предложения по началу организации ОСББ - озвучивайте.

Тарифы такие же как и у других ЖЭКов в Ирпене . ЖЭК ( Линевича ) 4.50 грн действует сейчас. И тоже готов рассмотреть наш дом .
20 март 2017 21:12
Цитата "bidgo_86":
Сегодня встречался с ген. директором Синергии Оверко Игорем Ивановичем, он же депутат по нашему округу.
//irpen.net.ua/irpin-dovidka/deputaty-ir pin/item/899-overko-igor-ivanovich

Итоги встречи: "Синергия" готова рассмотреть возможность взятия под свой ЖЭК наши дома.

Для этого нужно от нас письмо в свободной форме от 3-х членов инициативной группы.
После чего "Синергия" запросит список документов, который должен передать Застройщик.
А потом они должны проверить
- все ли документы есть
- по правилам ли построены крыша, вентиляция, стояки, лифт и куча других мелочей.

И только когда все это будет ОК - они готовы думать принять наш дом или нет.

Во вложении их цена на кв.м. за услуги с подробным расчетом.

У кого есть предложения других ЖЭКов или предложения по началу организации ОСББ - озвучивайте.

Если цена заложена из расчета мин.з.п 1378грн, не будет ли пересмотрен тариф исходя из новой мин.з.п.?
21 март 2017 05:40
Цитата "kv15":

Тарифы такие же как и у других ЖЭКов в Ирпене . ЖЭК ( Линевича ) 4.50 грн действует сейчас. И тоже готов рассмотреть наш дом .


Прекрасно. Мне все равно за какой ЖЭК голосовать. Сообщите пожалуйста что требуется от нас для того чтобы нас туда приняли. Разницы нет в том, что жэк будет через дорогу или через два квартала. Главное чтобы не пришлось каждому в отдельности за каждой справкой ездить в Немишаево. И если Застройщик себе позволяет лгать при строительстве, я уже представляю какой у них жэк и через что нужно будет пройти чтобы дождаться машину для вывоза мусора или электрика.

Важно с жэком сейчас решать вопрос оперативно
21 март 2017 08:54
Цитата "bidgo_86":
Второй вопрос у меня к Застройщику. В документах указано, что договор об аренде земли, на которой стоят наши дома, заключен на 10 ЛЕТ, после чего земля опять возвращается собственнику.

У меня вопрос - что будет через 10 лет? Как этот вопрос обсуждался с хозяйками земли и есть ли их номера для уточнения этого вопроса. Это должны знать в ОСББ или ЖЭКе.

Сталкивался с такой ситуацией в Киеве. Когда хозяин земли начал взымать деньги за стоянку автомобилей на территории возле дома.

Это не Договор аренды. Изучайте внимательно.
21 март 2017 09:43
Катя расскажите пожалуйста ситуацию по второму дому. Какие разрешительные документы мы имеем, что с комуникациями и когда можно делать ремонты ?
22 март 2017 09:47
Я вже якось писав про водія машини, який ставить її на газоні і дитячому майданчикові. Таке враження, що це є хтось із будівельників. Знову місце на парковці було вільне. Наступного разу доведеться викликати евакуатор. Нам уже бичків як снігу на газон накидали 8-()
22 март 2017 09:52
Сань вызывай полицию пусть принимают
22 март 2017 10:43
нужно поставить бетонные шарики как везде делают в общественных местах!стобы машины не заезжали! :no: :oh:
22 март 2017 14:12
Цитата "Kv1987":
нужно поставить бетонные шарики как везде делают в общественных местах!стобы машины не заезжали! :no: :oh:


Или залить машину бетоном :ded: чтоб эдакий памятник героям парковки получился!
22 март 2017 21:01
А что слышно по благоустройству территории?Когда наконец то уже площадку розравняют под стоянку?потому как с первого числа обещают выдать документы и можно будет делать ремонты!Машин будет много а подъезда ко второму дому почти нет!
22 март 2017 21:13
А ещё во избежании не нужных ругательств как с этой машиной!Нужно попросить всех жильцов и первого и второго дома,положить записку со своим номером телефона!И если кому небудь мешает машина,созвониться и решить вопрос не прибегая к насилию!
:call: :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .132
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее