Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .9092. . .132
06 дек 2016 10:39
Подскажите, кто делал перепланировку и кому газовщики отказали в подключении газа "из-за нарушений". Сколько еще таких людей в первом доме и какую информацию уже получили по решению этого вопроса?

Очень обидно, когда в апреле месяце прораб и Екатерина уверяли, что никаких проблем с перепланировкой и газовщиками не будет, а теперь имеем...
Дополнительно уже оплачивал БТИ. Теперь нужно будет дополнительно решать вопрос с газовщиками, а возможно опять делать перепланировку и опять платить БТИ.

Кто как решает вопрос?
06 дек 2016 19:50
Мне приходиться перенести газовую трубу (на метр укоротить)! По проекту 2-ки между котлом и стеной холодильник планировался, но 30-ти см холодильника не найду :faceoff: .
Приходиться переносить газовую трубу чтобы кухня встроенная поместилась и не висели газовые краны над газовой плитой. Порекомендовали не трогать до запуска газа. Теперь жду чтобы газовщики пришли и переделали (вроде сложность в ожидании газовщиков, но зато с газом и пока не говорят о внесении изменений в проект). Я думаю многим, не только в 2-ках, будет интересно переделать разводку газовой трубы.
07 дек 2016 09:14
Цитата "wall_s":
Мне приходиться перенести газовую трубу (на метр укоротить)! По проекту 2-ки между котлом и стеной холодильник планировался, но 30-ти см холодильника не найду :faceoff: .
Приходиться переносить газовую трубу чтобы кухня встроенная поместилась и не висели газовые краны над газовой плитой. Порекомендовали не трогать до запуска газа. Теперь жду чтобы газовщики пришли и переделали (вроде сложность в ожидании газовщиков, но зато с газом и пока не говорят о внесении изменений в проект). Я думаю многим, не только в 2-ках, будет интересно переделать разводку газовой трубы.

Безусловно каждому хочется чтобы было всё практично и красиво, но когда газовый стояк с одной стороны кухни, а газовый котёл и плита с другой стороны, да ещё на противоположной стене, то с переделкой не особо "поизвращаешся" :pray: , даже если газовая служба пойдёт на встречу и согласится на переделку. Кстати, зашивать газовый стояк, например гипсокартоном, тоже могут не разрешить, поскольку он должен быть просматриваемым :notsure:
07 дек 2016 11:03
Я думаю можно переносить и трубы и котлы (с техническим соблюдением) и закрыть стояк можно (как шкафчик сделат), но опять же на все нужны средства и время.
Застройщик может и не виноват, у него свои были причины и соображения на такой проект. Да и представители застройщика делают все что в их силах (иногда правда не все что говорят получается). Один проектирует, другой строит, а третьим придется жить. Нужно просто идти на компромисы и обоим сторонам выкручивать накопившиеся вопросы.
Считаю, что нужно активным жильцам чаще собираться (не смотря на личные дела) и обсуждать вопросы, идти к застройщику и обговаривать решения. По одному звонить не выход для решения глобальных вопросов.
Я думаю, Екатерина прочитает мое сообщение и в нем хочу обсудить уже состоявшийся вопрос -почему столько обошлась стоимость подключения газа? Конечно ответ я уже слышал - стоимость увеличина в 3 раза из-за "ряда причин", но почему это не обсуждалось с жильцами. Я бы понял такой шаг, если бы таким образом подключение было еще 3 месяца назад. Возможно это даже лучший вариант на данный момент (чтобы не ожидать еще месяц подключения), но хотя бы обсуждайте и предупреждайте заранее а не по факту за 2 дня.
Большая просьба к застройщику - если еще будут подобные и непердвиденные затраты со стороны жильцов до нормальной эксплуатации дома - прошу заблаговременно сообщить и обсудить все варианты затрат. Даже на данный момент наверное есть подобные планы по затратам (подключение эл.эн., воды и т.п.), сообщите пожалуйста калькуляцию затрат.
08 дек 2016 07:55
Добрый день,уважаемые инвестора!
В субботу 10.12.2016 будет организован вывоз строительного мусора.Прошу всех инвесторов, чей мусор находится на лестничной клетке убрать его.
08 дек 2016 07:56
12.12.2016 года планируем уборку дома.
08 дек 2016 10:07
Кому уже запустили котёл?
Как первые впечатления? :smoke:
08 дек 2016 11:24
Спасибо за информацию.
08 дек 2016 11:26
Екатерина подскажите пожалуйста в субботу во сколько планируется вывоз мусора?
08 дек 2016 12:17
На 10:00 утра будет машина.
08 дек 2016 12:22
Спасибо, будем ждать.
08 дек 2016 13:53
В пятницу 9.12.16 года в 13:00 дня состоится очередной пуск котлов сервисной службой. Возьмут не более 5-ти квартир. Еще одну квартиру нужно включить в список. Желающие есть? Звоните.
09 дек 2016 17:11
Сколько квартир приблизительно уже с газом?
10 дек 2016 16:05
Сегодня понял что на лестничной площадке нельзя оставлять материал, даже на 8 этаже, куда мало кто заходит. Материал лежал отдельно от кучи мешков с мусором, взяли железный профиль 3 м, себе обрезали 2,5 м и 0,5 м запрятали в моих мешках с мусором, т.е. с пониманием.
10 дек 2016 22:10
Цитата "wall_s":
Сегодня понял что на лестничной площадке нельзя оставлять материал, даже на 8 этаже, куда мало кто заходит. Материал лежал отдельно от кучи мешков с мусором, взяли железный профиль 3 м, себе обрезали 2,5 м и 0,5 м запрятали в моих мешках с мусором, т.е. с пониманием.

Я так підозрюю, що то сусіди з 42 квартири. Бо днями вони щось таке собя встановлювали довге. Та нещодавно в мого сусіда хотіли потягнути матеріал, не знаю який саме. Лежав той матеріал на площадці,сусід почув шурхід і вийшов з квартири, а вони сказали типу "мімо проходілі". Тобто на гарячому зловив. Я так бачу, щось дуже багато сусідів вже жаліються на мешканців з 42кв. То крики, то крадіжки вже...
10 дек 2016 22:21
Коли нашому будинку присвоять адресу, Катерино??? Хочу оформити право власності. Скільки чекати????
11 дек 2016 08:17
А нам на першому поверсі, ліворуч від ліфта, два тижні тому хтось з'явилося сміття. На момент підключення газу, сусіди сказали, що воно не їхнє. Отож виявляється нам хтось згори зніс, щоб дурники знизу замість них повиносив. Учора, ніхто його не виніс. Шановні сусіди, це стосується тих, хто клав плитку Golden Tile десь два тижні тому, ви можете і не знати, що ваші будівельники таке вчинити. Це дуже поганий приклад для нашого дому. Звісно їм тут не жити, а вам. Моя пропозиція така, нам треба ставити камери на поверхах. Тоді ніхто такого не робитиме!

P.S. Якщо у когось виникли сумніви, можу поглянути на плитці і сказати, яка там колекція.
11 дек 2016 10:45
Цитата "Misha_":

Я так підозрюю, що то сусіди з 42 квартири. Бо днями вони щось таке собя встановлювали довге. Та нещодавно в мого сусіда хотіли потягнути матеріал, не знаю який саме. Лежав той матеріал на площадці,сусід почув шурхід і вийшов з квартири, а вони сказали типу "мімо проходілі". Тобто на гарячому зловив. Я так бачу, щось дуже багато сусідів вже жаліються на мешканців з 42кв. То крики, то крадіжки вже...


8-() :ne figa sebe: :wow:
Спасибо за столь лестное высказывание! Но не нужно нести ахинею и обвинять людей!!! :blah: :blah: :blah:
И я не знала что при сборке шкафа купе и дивана нужен профиль или еще какие то строительные материалы! :faceoff: :???:
При том что ремонтные работы у нас в квартире не проводятся!
Зачем такую грязь здесь лить я просто не понимаю!!

Сам то из какой квартиры???
11 дек 2016 11:42
Поставити камери ми зможемо ще не скоро, хоча я на 100% за!

А щодо крадіжок, то це почалося ще в червні, коли тут майже ніхто не жив. У нас на площадці було буд. сміття, кілька цеглин, профілі, козлик.... коли повернулися з роботи, то їх вже не було, лишили перебране сміття. :notsure:

До того ж частенько бачили п"яних робочих... а одного разу просто "дубового" майстра, який ламався в двері на 2 поверсі, він попросив допомогти відкрити двері, як виявилось він переплутав поверхи....
А ще було, що ввечері хтось ручку дверей дьоргав, коли відкрила, то хіба чула як хтось швидко по сходах побіг.
І лампочки світяться через одну на поверхах...сумніваюсь, що це жильці їх викручують. :hm:

Тому ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ, закривайте вхідні двері кожного разу коли виходите, аби ніхто посторонній тут не ходив.
11 дек 2016 11:52
Цитата "molder":
Кому уже запустили котёл?
Как первые впечатления? :smoke:


Враження двоякі. Уже спалили 50 кубів. От тепер уже цікава промислова ціна. Підлога у нас на першому дуже холодна. Про здутий вже місяць як ламінат уже мовчу, тоді не було опалення.
Тепер постала думка, а чи у нас підвал забетонований? Бо я його наче там не бачив, бо ходив по святій землі. Тоді у нас можуть бути проблеми з тим, що зупинка "Криничка" проб'є фонтаном у нас. Не володію точною інформацією, при підключенні котлів у когось замерзла вода у стояку. Таким чином у нас може замерзати як вода, так і каналізація. Звісно це припущення, але треба уточнити чи згідно проекту у нас бетонували підвал.
Наступне, у мене ще й досі конденсат внизу стін у коридорі, я маю на увазі двокімнатні квартири, бо це останнє місце, куди доходить тепло. Маю пропозицію з подальшого утеплення зовнішніх стін квартир в коридорі. Звісно це буде робитися, коли ми створимо ОСББ, але краще утеплити пінопластом, ніж платити за золоті кубометри газу. У деяких новобудовах Ірпеня я таке вже бачив.
Стосовно камер, треба ставити нормальні домофони, бо всі в околиці будівельники уже наш вхідний код знають. Це знову відтягується до створення ОСББ!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9092. . .132
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx