Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .150151153
24 фев 2018 18:18
Добрый вечер всем, кто был сегодня на собрании в 13.00, и к чемк пришли а то я не успел.
24 фев 2018 18:49
Цитата "AllYours":

Напишите пожалуйста тут в теме потом про встречу, у меня не получится приехать к 24 числу.
А где идет обсуждение по этим встречам, не на форуме? Нигде ничего не видела по этому поводу :wow:

Добрый вечер! Что там на собрании было, о чем говорили?
25 фев 2018 17:35
Расскажите что было на собрании???
Когда будут договора на свет воду газ???
Как долго будет у нас коммерческий тариф???
26 фев 2018 20:17
И где наш магазин. :)
04 апр 2018 07:57
Уважаемые жильцы Сяйво 1 отпишитесь пожалуйста какая обстановка на данный момент , исправлены ли все недочёты , установлена ли детская площадка и т.д и т.п да и вообще как живётся в вашем доме . Планирую инвестировать в Сяйво 2 почитав Ваш форум возникли сомнения !
04 апр 2018 14:59
Я б вам не советовала. А если имеете сомнение зайдите на тереторию и сами все увидите своими глазами . Год как дом построился, а обещаного досехпор нет.
04 апр 2018 15:00
Уважаемые жильцы! Скажите вы всё согласние с тарифом на удержание за дом??? И за свет???
Что это за тариф 2.44???
И как долго он у нас такой будет???
Почему мы должны переплачивать и страдать???
04 апр 2018 16:11
Цитата "Maria485":
Я б вам не советовала. А если имеете сомнение зайдите на тереторию и сами все увидите своими глазами . Год как дом построился, а обещаного досехпор нет.

А что конкретней можно ? Площадку не поставили ? Лифты работают ? Спасибо
04 апр 2018 16:41
Цитата "Maria485":
Уважаемые жильцы! Скажите вы всё согласние с тарифом на удержание за дом??? И за свет???
Что это за тариф 2.44???
И как долго он у нас такой будет???
Почему мы должны переплачивать и страдать???

По поводу двора и подьездов согласен, беда с электричеством поверте не только проблема жк сяйво, но и всего Ирпеня, не верите - зайдите в любые жк которые сданы год назад!!’ Зайдите зайдите и узнаете. В Ирпене просоо не хватает мощностей для полноценного подключения ЖК потому все так долго и делается. Тут главное что ТП оплачена, проект тоже есть.
Двор - вам повесили обьявление что двор начнут делать с 09.04.2018 года
09 апр 2018 18:59
Подскажите, а какой тариф сейчас по квартблате ОСББ за 1 м кв?
10 апр 2018 12:04
Цитата "Prmto2":

По поводу двора и подьездов согласен, беда с электричеством поверте не только проблема жк сяйво, но и всего Ирпеня, не верите - зайдите в любые жк которые сданы год назад!!’ Зайдите зайдите и узнаете. В Ирпене просоо не хватает мощностей для полноценного подключения ЖК потому все так долго и делается. Тут главное что ТП оплачена, проект тоже есть.
Двор - вам повесили обьявление что двор начнут делать с 09.04.2018 года



Ну что движение по двору есть??
17 апр 2018 11:48
Цитата "Lanz":



Ну что движение по двору есть??


Они только объявление повесить могут и обещать а делать как не делали так и не делают
18 апр 2018 13:11
Цитата "Maria485":


Они только объявление повесить могут и обещать а делать как не делали так и не делают



Это провал какой то а не фирма!!
20 апр 2018 05:35
Что представители застройщика сказать ничего??? А где ж обещание действия???
Вы всё что смогли то только объявление повесели
Уже второй год пошел. А Порядока нет не в подьездах ни в дворе.
Ну наверное нужно обращаться уже на телевидение, что застройщик деньги взял а 2й год дом стоит без действий. Пусть вся страна увидит что с этим застройщиком нельзя связиватся
07 май 2018 14:39
Добрый день! Я инвестор Сяйво2 дом 1В. Почитав форум поехали посмотреть первый Сяйво. Не понимаю тех кто пишет плохо о нем. В подъездах строители шуршат, красят. Во дворе разбивают клумбы. Лифт работает. На сайте застройщик отчеты выставляет по нашему жк и по вашему. Не разводите панику. Кому кому но нам рано паниковать примеров негативных хватает.
07 май 2018 15:23
Цитата "natali98":
Добрый день! Я инвестор Сяйво2 дом 1В. Почитав форум поехали посмотреть первый Сяйво. Не понимаю тех кто пишет плохо о нем. В подъездах строители шуршат, красят. Во дворе разбивают клумбы. Лифт работает. На сайте застройщик отчеты выставляет по нашему жк и по вашему. Не разводите панику. Кому кому но нам рано паниковать примеров негативных хватает.

Просто работы возобновили только пару недель назад:) зимой было людям жить похуже...
Но хорошо что работают)
08 май 2018 18:04
Цитата "natali98":
Добрый день! Я инвестор Сяйво2 дом 1В. Почитав форум поехали посмотреть первый Сяйво. Не понимаю тех кто пишет плохо о нем. В подъездах строители шуршат, красят. Во дворе разбивают клумбы. Лифт работает. На сайте застройщик отчеты выставляет по нашему жк и по вашему. Не разводите панику. Кому кому но нам рано паниковать примеров негативных хватает.

Когда вам дом сдадут. Увидите в какую вы сраку влезли . Это не застройщик а просто ад
08 май 2018 18:27
Цитата "Maria485":

Когда вам дом сдадут. Увидите в какую вы сраку влезли . Это не застройщик а просто ад

И вам спасибо:) в будущем такие отзывы "очень помогают" строит и привлекать будущих инвесторов. Вы уже получили жилье, и мы хотим тоже! поверьте, это еще как вы говорите не "срака":)
18 май 2018 13:51
Сначала доведите жк Сяйво 1 а только тогда обещайте другим инвесторам что то . Скажу одно все кто свяжется с этим инвестором ничего хорошого не ждет. Это уже проверено на личном опыте
18 май 2018 13:53
Ну Посмотрим сколько вы квартир продадите после митинга и телевидение на комплексе жк сяйво. Я думаю что не один жилец не скажет что вы хороший застройщик. 2 года только обещание
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150151153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее