Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .143145. . .153
06 сен 2017 16:47
Повторяю!!! Планирующих проживать зимой 2017г.в ЖК "Сияние" нужно собрать 50-60% подписей. В противном случае газ не поключат, а воду отключат!!!
Или вас только интернет интересует...?!!
06 сен 2017 16:53
Собрание 9.09.2017г. в 12.00.
во дворе нашего дома!!!
06 сен 2017 17:14
" во дворе нашего дома!!! "

скорей бы это уже чувствовалось и ощущалось)
06 сен 2017 17:26
Делюсь опытом из собственной практики:
1. Город вам не поможет. У вас отношение частник-частник. Вы заказали услугу постройки дома у частного лица, это лицо не выполнило свои обязательства, город не является участником этих отношений. Что-то вам расскажут, посочувствуют, но реальных действий не будет.
2. Для подачи газа не нужно никаких подписей. КиевоблГаз это частная компания у которой Застройщик заказывает услугу подключения. Газ подается после выполнения Застройщиком всех условий КиевоблГаза. Вы можете хоть ночевать под их дверями, но пока застройщик не выполнит все условия, газа не будет. Газовики народ очень тренированный, к ним каждую осень ходят инвесторы из новых ЖК. Дети, инвалиды - им пофиг. Летом в Ирпене был взрыв газа, есть погибшие. Сейчас главный инженер и директор ирпенского участка под следствием. Поэтому все процедуры подключения, сейчас делаются согласно их правил, никаких поблажек нет.
3. Воду действительно тушит застройщик, т.к. если дом без отопления, система подачи воды размораживается (трубы с водой просто лопаются).
06 сен 2017 23:15
Цитата "ALEKS CERG":
Собрание 9.09.2017г. в 12.00.
во дворе нашего дома!!!


Если есть возможность,
наклеить бы "свой номер телефона" всем соседям на дверь и написать когда собрание и где тоже им на дверь каждому.
Жалко что два дня осталось, не успеем.
Но это было бы эффективно

Может вы сможете это сделать? До 9ого?? А вдруг
07 сен 2017 05:47
Не смотря на все за и против,количество подписей это веский аргумент и мотивация!
Бездействие хуже!!!
07 сен 2017 19:25
Добрый вечер!
Суббота, 12:00 - это уже финально?
Планирую быть!
08 сен 2017 07:16
Я тоже планирую быть
08 сен 2017 10:45
Если желающие собраться в субботу хотят увидеть представителя ОП в лице директора отдела продаж - можно не собираться. Его нет в стране до средины следующей недели.
08 сен 2017 15:48
Цель мероприятия не увидеть представителей застройщика, а конкретной датой указать намерения инвесторов получить возможность проживания со всеми удобствами(оформить документ с подписями ), что бы он (застройщик ) потом не говорил что я не знал и вы не собирались потому вот зимой нет воды и газа...
З.ы если не ошибаюсь кто то постарался и разклеил объявление на парадных (строители ремонтники мне сегодня позвонили и сказали о мероприятии 12:00 затраты )
З. Ы спасибо тебе таинственный активист!
09 сен 2017 07:43
Цитата "mitrey":
Если желающие собраться в субботу хотят увидеть представителя ОП в лице директора отдела продаж - можно не собираться. Его нет в стране до средины следующей недели.

сбежал? ))
09 сен 2017 10:49
Соседи что было на собрании?
10 сен 2017 06:55
Цитата "Urist_advocat":
Соседи что было на собрании?


Было очень мало людей. Порядка 35-40 квартир если это все кто хотят в этом году пользоваться газом,Эл.энергией и водой то дела их плохи...
11 сен 2017 10:33
Я так понимаю что при заключении договоров купли-продажи всем гарантийное письмо давали что до начала отопительного сезона будет вода, свет, газ и т.п.
Так же были не однократные устные заявления, начиная от сотрудников отдела продаж заканчивая собственниками что все хорошо с комуникациями все будет 100% делайте ремонты и вселяйтесь.

Так вот я заканчиваю ремонт, прописываюсь и вселяюсь.
11 сен 2017 11:14
Цитата "sops":
Я так понимаю что при заключении договоров купли-продажи всем гарантийное письмо давали что до начала отопительного сезона будет вода, свет, газ и т.п.
Так же были не однократные устные заявления, начиная от сотрудников отдела продаж заканчивая собственниками что все хорошо с комуникациями все будет 100% делайте ремонты и вселяйтесь.

Так вот я заканчиваю ремонт, прописываюсь и вселяюсь.

Успіхів, Вам, колеги! Я інвестор "Сяйво 2", успіх всім інвесторам важливий!) :pray:
11 сен 2017 16:16
Я тож заканчиваю ремонт и вселяюсь!
При отсутствии воды и света , душ и туалет , в отделе продаж, ночьной горшок -в отдел продаж, и ,надеюсь, чаем они меня угостят! Присоединяйтесь!!!😁😁😆
11 сен 2017 23:10
А у меня только двери:):):)

Но я хочу к вам) В компанию "ремонт закончен"
14 сен 2017 14:01
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Владельцы квартир!!!
Была пауза в нашем общении из-за командировки.
В субботу 09.09.17 прошла встреча инвесторов и владельцев квартир, на которой были подняты вопросы о газификации и электрификации дома.
Емеет место распространение дезинформации о состоянии дел!!! :yes:
Уже распространяются СЛУХИ о том,что якобы ни чего не подключат и т.д.!!!
Как есть на самом деле:
Газификация - ВСЕ, кто уже подписал договор купли-продажи по первой очереди, должны в кротчайшие сроки сдать документы Вере, можно выслать на эл.почту и т.д., для передачи их (документов) в Обл. газ. После чего устанавливаются счётчики и в течении 2-3 недель, после сдачи документов в Обл.газ., производят пуск газа!!! :yes:
Электрификация - электричество в доме есть, люди делают ремонты, некоторые уже СДЕЛАЛИ!!! :yes:
Придомовая территория фасадной части дома сделана, положен асфальт и брусчатка.
Лифты работают, грузопассажирские.
Вода, канализация есть.
Все работы ведутся, нет никаких остановок.
Если и в дальнейшем у Вас возникают вопросы, просьба обращаться в отдел продаж!!! :yes:
Всем спасибо за понимание и терпение!!!
Всем хорошего настроения и скорейшего заселения!!! :) :yes:
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
14 сен 2017 14:18
ув. Отдел продаж, не могли бы Вы уточнить перечень документов которые необходимо передать Вере? :umnik:
14 сен 2017 14:45
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Владельцы квартир!!!
Была пауза в нашем общении из-за командировки.
В субботу 09.09.17 прошла встреча инвесторов и владельцев квартир, на которой были подняты вопросы о газификации и электрификации дома.
Емеет место распространение дезинформации о состоянии дел!!! :yes:
Уже распространяются СЛУХИ о том,что якобы ни чего не подключат и т.д.!!!
Как есть на самом деле:
Газификация - ВСЕ, кто уже подписал договор купли-продажи по первой очереди, должны в кротчайшие сроки сдать документы Вере, можно выслать на эл.почту и т.д., для передачи их (документов) в Обл. газ. После чего устанавливаются счётчики и в течении 2-3 недель, после сдачи документов в Обл.газ., производят пуск газа!!! :yes:
Электрификация - электричество в доме есть, люди делают ремонты, некоторые уже СДЕЛАЛИ!!! :yes:
Придомовая территория фасадной части дома сделана, положен асфальт и брусчатка.
Лифты работают, грузопассажирские.
Вода, канализация есть.
Все работы ведутся, нет никаких остановок.
Если и в дальнейшем у Вас возникают вопросы, просьба обращаться в отдел продаж!!! :yes:
Всем спасибо за понимание и терпение!!!
Всем хорошего настроения и скорейшего заселения!!! :) :yes:
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:


Почему за документы никто ранее не сообщил?! Почему нет перечня документов?! Что за намеренное затягивание процесса!? К Вашему сведению мы самостоятельно сейчас ищем контакты всех инвесторов и обзваниваем - по первой очереди по Пушкинской 40 кв готовы заезжать. И это без учёта 4-5 этажей. Так что газ и вода обязаны быть.
Давайте не доходить до крайностей - я уже здесь живу и, если не будет воды у меня в кв, я буду ходить к вам в отдел продаж мыться, и это не шутка, не угроза, я реально вас...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .143145. . .153
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx