Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .140142. . .153
14 авг 2017 11:12
Цитата "Шпиля":


А какой у вас номер квартиры, а то я тоже на 9-м этаже 2-й очереди, и у нас угловая двушка, та которая была 50 кв.

Я так понимаю что у вас та которая была 53 кв, если так то мы с вами соседи через стенку.
14 авг 2017 11:48
Цитата "Шпиля":


А какой у вас номер квартиры, а то я тоже на 9-м этаже 2-й очереди, и у нас угловая двушка, та которая была 50 кв.


Квартира №63. Была 53,8 кв.м, стала 58 с копейками кв.м.
14 авг 2017 12:28
Кстати! Никто не интересовался у застройщика, будут ли сдавать в аренду места в паркинге? А то мне кажется что не все инвестора, которые были инициаторами строительства подземного паркинга, согласились купить себе места по такой цене.
15 авг 2017 11:28
Уважаемые инвесторы, скажите, когда по ощущениям будут идти полным ходом ремонты и заселение дома? Рассматриваем ваш ЖК, но боимся как бы ремонты и заселение не перенеслись на весну-лето 2018 года. Как-то дом не очень готов, чтобы быстренько сделать ремонт заехать :( ОП говорит, что все будет, и газ в том числе.
15 авг 2017 12:31
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Собственники квартир!!!
Свежие фото от 15,08,17г.
Работы продолжаются. :yes:
Всем спасибо, хорошего дня!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
15 авг 2017 12:42
Цитата "Liliaa":
Уважаемые инвесторы, скажите, когда по ощущениям будут идти полным ходом ремонты и заселение дома? Рассматриваем ваш ЖК, но боимся как бы ремонты и заселение не перенеслись на весну-лето 2018 года. Как-то дом не очень готов, чтобы быстренько сделать ремонт заехать :( ОП говорит, что все будет, и газ в том числе.


Добрый день, "Liliaa"!
Вы обращаетесь к Инвесторам, но уже в этом доме есть около 100 Собственников квартир!!! :yes:
И около 50 квартир в которых уже завершаются ремонты!!! :yes:
Скажите, что Вас смущает или так закинуть провокационную информацию?!
Да, перенесутся ремонты и заселение на весну-лето 2018года, НО ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ!!!
У всех инвесторов есть свои материальные вопросы и просто сугубо личные!!!
Так что если у Вас этих вопросов нет, тогда милости просим, т.к. квартир по хорошей цене всё меньше и меньше!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
15 авг 2017 14:55
Ой спасибо за фотографии. Каждый раз настроение поднимается
15 авг 2017 15:46
Цитата "Liliaa":
Уважаемые инвесторы, скажите, когда по ощущениям будут идти полным ходом ремонты и заселение дома? Рассматриваем ваш ЖК, но боимся как бы ремонты и заселение не перенеслись на весну-лето 2018 года. Как-то дом не очень готов, чтобы быстренько сделать ремонт заехать :( ОП говорит, что все будет, и газ в том числе.


Не знаю, у кого что переносится. Но я намерена заехать 1.09.17. Ремонт уже делаем косметику. Первая секция, без газа месяц можно и потерпеть.
15 авг 2017 15:49
Кто знает, сейчас для газовых служб по технике без-ти необходимо ли дверь в кухню устанавливать?
15 авг 2017 16:27
Тоже в планирую в сентябре уже заехать в квартиру.
15 авг 2017 16:52
Нет, я - не провокатор, а реальный человек с реальными деньгами. Я была в ОП и помню, что мне говорили. Мне интересна РЕАЛЬНАЯ ситуация, так как остро стоит вопрос переезда. В ОП мне ни слова не сказали о переносе сроков на лето. Разве их перенесли?
16 авг 2017 06:48
Цитата "jenyava":
Кто знает, сейчас для газовых служб по технике без-ти необходимо ли дверь в кухню устанавливать?


Вроде бы нет, но лучше возьмите у Веры номер газовщиков и уточните напрямую.
Потом нам расскажите :)
17 авг 2017 04:25
В квартиру заходят электрический кабель, интернет (utp), телевизор (коаксиал), и телефон (лапша). Знаю, что для видеодомофона лапши не достаточно. Вопрос, у нас вообще предусмотрены вводы под видеодомофоны?
17 авг 2017 10:37
Уважаемый ОП, скажыте пожалуйста с какой стороны дома будет размещен супермаркет Билла или еще не известно?Спасибо.
17 авг 2017 13:12
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Собственники квартир, а также Те, кто ещё не успел стать Таковым!!!
Есть предварительные договорённости с супермаркетом "Билла" о том, что они будут занимать площади со стороны ул.Пушкинской и со стороны ул.Университетской.
Работы продолжаются, свежие фото от 17,08,17г.
Всем спасибо, Всем хорошего дня!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
"Ин-Билд" - БУДУЄМО ДЛЯ ВАС!!!
18 авг 2017 10:43
Спасибо. А когда открытие супермаркета? :poz:
19 авг 2017 10:52
Доброго времени суток.
Уважаемый отдел продаж уточните пожалуйста у кого можно ознакомиться с документами на подключение дома к : газу, свету и воде не по комерческому тарифу как для строительства, а непосредственно для жильцов. Я имею ввиду, можно ли уже сразу после заключения с вашим юристом договора о купле-продаже,в краткие сроки заключать прямые договора с комунальными службами, так как по логике вещей документы правособственности оформляються только после сдачи дома на баланс города.

А также хотелось бы уточнить у вас каковы планы на внутренний двор, помоему о нем все забыли.
20 авг 2017 15:13
Цитата "Investor Syayvo":


Вроде бы нет, но лучше возьмите у Веры номер газовщиков и уточните напрямую.
Потом нам расскажите :)


Узнавала у газовщиков - дверь на кухне необходима и она должна открываться с кухни в коридор.
21 авг 2017 11:35
Цитата "jenyava":


Узнавала у газовщиков - дверь на кухне необходима и она должна открываться с кухни в коридор.

А если я не хочу ставить дверь на кухню, они мне что не включат газ?
22 авг 2017 05:57
Кто подскажет если заменить вводный Эл. Кабель (щиток-квартира ) на сечение 6кв проблем с энергетиками при подключением не буде? А то ввод 2,5 это как то уж совсем мало..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .140142. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее