Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .137139. . .153
27 июль 2017 20:07
Доброго времени суток всем! Хотел бы задать вопрос всем инвесторам 11-го и 12-го этажей 1-й очереди, как обстоят дела с установкой электрокотлов в квартирах? Какие сроки установки? Какая модель будет установлена застройщиком?
28 июль 2017 09:43
Цитата "Alex2345":
Доброго времени суток всем! Хотел бы задать вопрос всем инвесторам 11-го и 12-го этажей 1-й очереди, как обстоят дела с установкой электрокотлов в квартирах? Какие сроки установки? Какая модель будет установлена застройщиком?

Не изветсно, модель.
Все сроки такие же как и для газовых квартир.Ведь причина как бы, такая же ... "Зачем его ставить сейчас, если ключи есть не понятно у кого ? - его украдут а кто будет отвечать ?" :)
В этих квартир, есть как бы вариант вообще не использовать котел, и не долбить стены для труб и тд.
Но это уже совсем другая история.
28 июль 2017 12:11
Цитата "UASm1Le":

Не изветсно, модель.
Все сроки такие же как и для газовых квартир.Ведь причина как бы, такая же ... "Зачем его ставить сейчас, если ключи есть не понятно у кого ? - его украдут а кто будет отвечать ?" :)
В этих квартир, есть как бы вариант вообще не использовать котел, и не долбить стены для труб и тд.
Но это уже совсем другая история.



Все предельно ясно,спасибо за коментарий. Что по поводу придомовой територии? Когда обещают закончить?
28 июль 2017 12:13
Цитата "UASm1Le":

Не изветсно, модель.
Все сроки такие же как и для газовых квартир.Ведь причина как бы, такая же ... "Зачем его ставить сейчас, если ключи есть не понятно у кого ? - его украдут а кто будет отвечать ?" :)
В этих квартир, есть как бы вариант вообще не использовать котел, и не долбить стены для труб и тд.
Но это уже совсем другая история.



....и про другую историю поподробнее...
28 июль 2017 14:05
Цитата "Alex2345":



Все предельно ясно,спасибо за коментарий. Что по поводу придомовой територии? Когда обещают закончить?


Цитата "Инвестор 9 этаж":
Также в планах до 1 сентября сделать придомовую территорию.
28 июль 2017 14:48
Плитка не очень красивая на полу будет ))) так себе, персиково-розовая
28 июль 2017 14:58
Цитата "Alex2345":



....и про другую историю поподробнее...


У меня в планах инфракрасные сухие батареи.

расход около 400Вт в час\ 1 шт. :oh:
На комнату вроде надо 1-1,5, поставлю по 2 шт.
+ счетчик многотарифный на электричество, если поставят не такой.
и опять же всегда можно добавить или отключить по батарее. :shuffle:

Калькулятор выдал вполне нормальные расчеты. Но реальность никто не отменял, сезон проживем, увидим.

На старте дороже чем все другие варианты. но обслуживание раз в .... когда сгорит - повесить новую(или ремонт) - что тоже не малый плюс, в отличие от историй обслуживания котла, и жидкостей для циркуляции в системе, и еще куче навесного, что б регулировать температуру в каждой комнате и затопленных соседей от халтуры в соединениях в секциях батарей и в случае отключения электричества лопнувшие батареи и тд и тп :oh:

Да, Я всегда перегибаю палку, и от всего застраховаться не получится - но я стараюсь 6-) 6-) 6-)
28 июль 2017 16:22
К сентябрю все равно все со всеми познакомятся, первые ремонты
29 июль 2017 12:08
Основной договор кто-то подписывал уже?
29 июль 2017 20:22
Цитата "Alex2345":
Основной договор кто-то подписывал уже?

Почитайте выше)
30 июль 2017 05:45
Цитата "Alex2345":
Основной договор кто-то подписывал уже?

Уже даже ремонт кипит полным ходом. Электрика и сантехника уже позади.
31 июль 2017 06:25
Цитата "jenyava":

Уже даже ремонт кипит полным ходом. Электрика и сантехника уже позади.


А у Вас первая очередь?
31 июль 2017 06:58
Цитата "Lanz":


А у Вас первая очередь?

Да, первая.
31 июль 2017 07:27
Цитата "jenyava":

Да, первая.


Я так понял по второй еще движения никакого нету!!
31 июль 2017 07:33
Цитата "jenyava":

Уже даже ремонт кипит полным ходом. Электрика и сантехника уже позади.

Если не секрет во сколько обошлась примерно сантехника с электрикой и где искали строителей? А то что то в недоумении с чего начинать 6-)
31 июль 2017 08:28
Цитата "Lanz":

Если не секрет во сколько обошлась примерно сантехника с электрикой и где искали строителей? А то что то в недоумении с чего начинать 6-)

Начали с электрики 7 тыс материалы и 7 тыс работа (точка 100, двойная розетка 140+штробы+коробка,автроматы). Но мы не экономили на точках и материалах.
Сантехника и отопление - всего 5 тыс вышло за работу. По-моему, 400 грн точка. Штробы 30 грн метр. Все выводы под воду, машинку, на кухне, тепл пол в ванной и на лоджии, радиатор... Т.к.котла еще нет, распечатали характеристики к нему (взяли модель у Веры). Сантехник все расчитал сам, все материалы расписал, сделали очень хорошо. Пока замкнули систему и набрали водой, чтоб проверить. Всем довольны.
Всех ремонтников по знакомым знакомых знакомых.
31 июль 2017 08:36
Цитата "jenyava":

Начали с электрики 7 тыс материалы и 7 тыс работа (точка 100, двойная розетка 140+штробы+коробка,автроматы). Но мы не экономили на точках и материалах.
Сантехника и отопление - всего 5 тыс вышло за работу. По-моему, 400 грн точка. Штробы 30 грн метр. Все выводы под воду, машинку, на кухне, тепл пол в ванной и на лоджии, радиатор... Т.к.котла еще нет, распечатали характеристики к нему (взяли модель у Веры). Сантехник все расчитал сам, все материалы расписал, сделали очень хорошо. Пока замкнули систему и набрали водой, чтоб проверить. Всем довольны.
Всех ремонтников по знакомым знакомых знакомых.


Круто,в принципе даже не дорого и обошлось, ну мне за электрику так же говорили что будет в районе 13-14 тыс. стоить, так что думаю что это нормальная сумма получилась, а у Вас однокомнатная кв., у меня 34 кв.! Так электрика и со светом в эту сумму вошла?
31 июль 2017 08:51
Цитата "Lanz":


Круто,в принципе даже не дорого и обошлось, ну мне за электрику так же говорили что будет в районе 13-14 тыс. стоить, так что думаю что это нормальная сумма получилась, а у Вас однокомнатная кв., у меня 34 кв.! Так электрика и со светом в эту сумму вошла?


У нас 43 кв.м. Это без софитов и люстр, только автоматы, провода, розетки, выключатели... Еще куча всего предстоит. Сейчас переходим к шпаклевки и подвесным потолкам, стяжке.
31 июль 2017 15:17
Отопление в полу тянули или по стенам? И ещё вопрос - трубы полипропиленовые или рехау?
31 июль 2017 15:19
Стяжку я так понимаю делать собираетесь в санузле? Спрашиваю, т.к. нет пока возможности подъехать и оценить фронт работ "наживо".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .137139. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее