Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .135137. . .153
13 июль 2017 18:22
Кого-то из инвесторов можно поздравлять с переходом в статус собственников?!
14 июль 2017 07:44
Да тут как на кладбище.
Пытаешся, наладить связь соседями, а они ... Потом же сами будете стоять под парадными ныть как все плохо и что всем плевать на все, или эта народная забава уже привычная ?
14 июль 2017 08:53
Все так ждали подписания, неужели никто так и не оформил право собственности до сих пор?
14 июль 2017 09:19
Да оформили. Не от одного человека слышал. Но почему так скрыватся х3.
14 июль 2017 09:20
Цитата "В поиске квартиры":
Все так ждали подписания, неужели никто так и не оформил право собственности до сих пор?

У тех кто получил право собственности уже совсем другие проблемы и им этот форум не интересный.Нужно думать о ремонте, заселении и т.д.
14 июль 2017 09:24
Цитата "искатель 2017":

У тех кто получил право собственности уже совсем другие проблемы и им этот форум не интересный.Нужно думать о ремонте, заселении и т.д.

одно другое не исключает. Совсем.
15 июль 2017 13:28
Цитата:
Все так ждали подписания, неужели никто так и не оформил право собственности до сих пор?

Я оформил в четверг. С понедельника каждый день оформляется по десять квартир. Начал ремонт. Вода в квартире, свет в щитке на площадке. На грузовом лифте уже поднимался но на выходные его отключили. Двери сейчас ставят. Вчера газовики установили распределительный шкаф.
18 июль 2017 18:39
Двери, кто улучшал, уже кому-то поставили? Те, которые не стандарт идут я имею ввиду.

Хочу спросить потому что интересно у кого ключи забирать, и когда
18 июль 2017 20:41
По первой очереди: (кому интересно) есть и работает грузовой лифт, пассажирского ещё нет, только шахта. Стены в подъезде поштукатурены, начали укладывать плитку. Электричество, вода есть, ремонт можно начинать, кто хочет. Рабочих на самом деле не очень много и работают они немного медленно как по мне. В принципе работы идут, но что даже первую очередь закончить к концу августа, сильно сомневаюсь)!
18 июль 2017 20:52
Цитата "Urist_advocat":
Двери, кто улучшал, уже кому-то поставили? Те, которые не стандарт идут я имею ввиду.

Хочу спросить потому что интересно у кого ключи забирать, и когда

Забирать у Андрея по словам Веры, но когда - непонятно. Две недели завтраками кормит... У него, видите ли, форс-мажор...
Застройщик его не торопит особо.
18 июль 2017 21:01
Да. третью неделю "на следующей неделе".
Ничего страшного, все мы люди, мало ли что случилось, но хочется побыстрее
19 июль 2017 08:45
Уважаемые инвестора, все двери по I очереди установлены! Ключи от базовых дверей можно забрать в отделе по работе с инвесторами (Вера). Ключи от заказных дверей находятся у меня (Андрей). Контакты можно взять в отделе продаж.
От лица компании подрядчика, приносим извинения. Задержка произошла по причине форс-мажорной ситуации на производстве.
19 июль 2017 08:52
Цитата "Vi.P":

Я оформил в четверг. С понедельника каждый день оформляется по десять квартир. Начал ремонт. Вода в квартире, свет в щитке на площадке. На грузовом лифте уже поднимался но на выходные его отключили. Двери сейчас ставят. Вчера газовики установили распределительный шкаф.


Подскажите, а какие документы вы получили на руки?
19 июль 2017 09:39
Цитата "В поиске квартиры":


Подскажите, а какие документы вы получили на руки?

Больше интересует какая сумма получилась за оформление в общем? Понятно в зависимости от метража..
19 июль 2017 16:56
Цитата " Borisovna":

Разумный плиточник выравнивает стены и закрывает газоблок (пеноблок) не штукатуркой, которой штукатурят застройщики. Там можно плиточный клей использовать или цемент с пропорцией гораздо более прочной чем штукатурка для стен. Желательно также армировать. А застройщик штукатурит поверхности машинным способом гипсовой штукатуркой. Если он таким образом заштукатурит сан. узлы необходимо будет сбивать этот слой штукатурки. Если кто планирует укладывать рабочую зону на кухне плиткой, то тоже надо будет сбивать штукатурку застройщика. Как то так. :yes:

Уважаемая, а Ваши высказывания относительно квалификаций плиточников, штукатурок и т.д. основываются на собственном опыте или подкреплены, своего рода, бумагой об образовании, хоть издали имеющее отношение к строительству?

Давно отслеживаю все ваши клавишные боталии на форуме и, пожалуй, задумываюсь о написании мемуаров о том, как не стоит делать ремонт и не подсказывать того, о чем абсолютно не имееш и малейшего представления :)

Относительно штукатурки на объекте ЖК "Сяйво": все стены, кроме санитарных узлов (которые не штукатурятся), оштукатурены не гипсовой штукатуркой!!!
19 июль 2017 19:05
А какой? Если можно марку назовите.
19 июль 2017 19:15
Andrej_Viktorovich. Если Вы давно отслеживаете мою переписку на форуме, то заметили бы, что я не "уважаемая", а "уважаемый". И докладываю Вам, что делаю ремонт своими руками - электрика, вода, отопление, штукатурка по маякам, гидроизоляция, стяжка по маякам, гипсокартоные потолки, канализация, вентиляция, ставлю двери, плитку не кладу (нет опыта - не хочу испортить).
Как штукатурит в Сяйво застройщик не видел. Но думаю, что там как и в других стройках машинная штукатурка.
19 июль 2017 19:36
Да, ещё, из всех видов штукатурки гипсовая наиболее екологична и соответственно менее вредна, чем цементно-песчаная или цементно-известковая. Поэтому я лучше выбью гипсовую штукатурку под рабочую поверхность на кухне, но что бы везде в квартире была гипсовая. Но тут нас застройщик не спрашивает. Ещё раз уточняю - если знаете чем штукатурил застройщик напишите - необходимо для планирования дальнейших работ.
19 июль 2017 19:46
Цитата " Borisovna":
Andrej_Viktorovich. Если Вы давно отслеживаете мою переписку на форуме, то заметили бы, что я не "уважаемая", а "уважаемый". И докладываю Вам, что делаю ремонт своими руками - электрика, вода, отопление, штукатурка по маякам, гидроизоляция, стяжка по маякам, гипсокартоные потолки, канализация, вентиляция, ставлю двери, плитку не кладу (нет опыта - не хочу испортить).
Как штукатурит в Сяйво застройщик не видел. Но думаю, что там как и в других стройках машинная штукатурка.


А ремонт то хоть в нашем ЖК делаете?

Ставят банки на спину, а двери устанавливают или монтируют.:)
19 июль 2017 20:04
Ещё нет, у нас вторая очередь.
Цитата:
Ставят банки на спину, а двери устанавливают или монтируют.:)

Да, ладно к словам придираться. Пусть будет устанавливаю двери (межкомнатные). Нормально? :) Ну, объясните Вы почему в сан.узле нет штукатурки?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее