Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .122124. . .153
26 апр 2017 13:56
Цитата "Urist_advocat":
еще фотографии из интернета)


Женевьеву 2, будут сносить? УРА! Поздравляю тех у кого окна во двор.

Картинки, чисто полюбоваться и пофантазировать. Думаю, всем это понятно.
Доживём до сдачи, увидим что будет в реальности.
26 апр 2017 16:24
Я тясячекратно извиняюсь, но это на лоджии второй очереди стоят газовые трубы (разводку которых закончили с месяц назад)?!!!
26 апр 2017 20:33
Вот моя фраза -
Цитата:
Какие курилки? Читайте законы. Сейчас подумывают вообще за курение в неположенных местах на 17 000 грн. штрафовать.


А вот кто подумывает -
Цитата:
Киевский городской совет просит Раду и Кабмин увеличить штрафы за курение в запрещенных местах до 17-20 тысяч гривен.
За соответствующий проект решения проголосовали 92 депутата при минимально необходимом 61, передают "Українські Новини".
Депутаты приняли соответствующее решение, которое предлагает внесение изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях и закон Украины "О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения".
В частности, предлагается повышение штрафов за курение табачных изделий в запрещенных местах от 50 до 100 раз.
Ответственность для физических лиц предлагается установить на уровне 17 тыс. гривен, для юридических лиц - до 20 тыс.
26 апр 2017 20:35
Что за детские истерики, соседи)

Это форум не строителей этого комплекса, а жильцов. Тех кто там будет ЖИТЬ, возможно жизнь. Многие поймут, что я этим хотела сказать. Темы жильцов, это то, что кого волнует в первую очередь) Нам там жить) нам это интересно)

НО! да, давайте сделаем, то что раздражает абсолютно всех и меня тоже, будем говорить по сути. А не о чем попало, о воде. О пустом Больше конкретики.
Вот скорее всего что и подразумевалось моим коллегой

По сути)то что касается комплекса непосредственно
27 апр 2017 05:52
Цитата "sops":
Я тясячекратно извиняюсь, но это на лоджии второй очереди стоят газовые трубы (разводку которых закончили с месяц назад)?!!!


Это да. При этом это не единичная квартира, таких во второй очереди видно несколько. Выше или всё сделано, или просто не видно.
В отчётах всё завершено, всё по плану.
27 апр 2017 05:58
Цитата " Borisovna":
Вот моя фраза -

А вот кто подумывает -

С моим счастьем, я не удивлюсь что Вы являетесь моим соседом на этаже, да ещё и через стену)))
Вот заживём дружно и счастливо, если это так.

У вас какая квартира и где? Можете сказать?

А по теме вашего сообщения, тему которого, мне казалось уже закрыли, скажу кратко. Огласите список запрещённых мест?
27 апр 2017 06:54
У меня складывается впечатление, что Борисовна отвлекает внимание инвесторов от действительно важных и актуальных тем. Давайте решать проблемы по мере их поступления.

ОП, что за трубы там на лоджиях?
27 апр 2017 14:51
Я тему заново не открывал. Сначала идёт не понятная претензия. Потом я отвечаю.
27 апр 2017 14:55
Цитата:
С моим счастьем, я не удивлюсь что Вы являетесь моим соседом на этаже, да ещё и через стену)))
Вот заживём дружно и счастливо, если это так.


А-tan, Вы написали, что курить и бухать на детской площадке не собираетесь. Я тоже не собираюсь. Где конфликт?
27 апр 2017 14:59
Цитата:
А по теме вашего сообщения, тему которого, мне казалось уже закрыли, скажу кратко. Огласите список запрещённых мест?

Вот:
Цитата:
1) в лифтах и таксофонах;
2) в помещениях и на территории заведений здравоохранения;
3) в помещениях и на территории учебных заведений;
4) на детских площадках;
5) в помещениях и на территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и заведений физической культуры и спорта;
6) в подъездах жилых домов;
7) в подземных переходах;
8) в транспорте общего пользования, которое используется для перевозки пассажиров;
9) в помещениях заведений ресторанного хозяйства;
10) в помещениях объектов культурного назначения;

11) в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений;

12) на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.
27 апр 2017 15:38
Цитата " Borisovna":

Вот:

Прекрасно. Мы отписавшиеся здесь адекватные люди и там где гуляют дети курить не собираемся, так что оштрафовать Вам нас не получится. Прекращайте холивар...или идите к Войцеховскому за мораль бороться.
27 апр 2017 20:27
А-тан, если бы Вы внимательнее читали то, что я пишу. Этого бы спора не было.
Вот пишите Вы:
Цитата:
Вот выйду, закурю во дворе, а мне штраф привязанный к кирпичу в голову прилетит.


Вот пишу я:
Цитата:
И ясный перец кирпичи летать не будут и патрули тоже не приедут (во всяком случае от меня). Но согласитесь - на детской площадке с сигаретой и пивом - это не комильфо.


Где я стремлюсь кого-нибудь оштрафовать?
И вообще все соглашаются с моим мнением (о том что курить и бухать на ДП нельзя) и в то же время пытаются меня же в чём-то обвинить.
29 апр 2017 11:50
Кому интересно, в ОП поставили образец двери, какая будет стоять в квартирах! Можно прийти посмотреть! Сообщение написал пользователь "100 дверей" но его почистили, так как он указал свой номер моб. Кто хочет дверь получше поставить нужно с ним связаться, думаю номера его есть в ОП👍
30 апр 2017 09:42
Странные вы ребята:)) как про курение так накатали кучу страниц;) а как за двери -тишина..)
30 апр 2017 10:32
Абсолютно с Вами согласен! Писать всякую ерунду которая на данном этапе строительства вообще неуместна и показывать свои эмоции как оказалось мастеров много. А по сути нормально обсудить, а тем более решить действительно насущные проблемы - практически НИКОГО!!! А если разобраться, то на сегодняшний день никто толком ничего не решал. Представляете что будет дальше. Судя по нашему форуму надеяться во всем можно только на себя. И наверное это будет самое правильное решение.
30 апр 2017 12:23
С дверьми всё примерно ясно. Есть три варианта:
1. Дверь от застройщика.
2. Дверь получше (+ 2к к цене).
3. Дверь ещё лучше (+ 3к к цене).
Варианты в ОП. Детали там же. Желающие улучшение двери - сообщить Вере из ОП.
Кто не успел увидеть двери начального варианта. Смотрите.
На фото от застройщика внешне были такие, только без ручек и замки другие.
30 апр 2017 12:28
Эти двери мне обошлись в 5500 с установкой.
Вариантов в таком виде, но с разными характеристиками в инете много.
Для большей ясности необходимо представителю "100 дверей" сформировать
файл с фотографиями, описаниями и ценами всех возможных вариантов. Передать его
в ОП. ОП сделать рассылку по эл. почте инвесторам.
01 май 2017 16:51
Дорогой ОП, когда мы сможем зайти в квартиры? (посмотреть стройку)
Вы не обязаны, мы помним;)
02 май 2017 14:45
Уважаемый ОП в этом месяце(май) вы ПОПЛАНУ :
- 1. оформляете докумены!!!
- 2. подкючаете воду,электричество!!!
1 ИЮНЯ ПЕРВАЯ очередь приступает :
- 1. ОФОРМЛЕНИЮ ОСНОВНОГО ДОГОВОРА!!!
- 2. РЕМОНТУ!!!
ОП подтвердите?!!
НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ТЕРПЕНИЕ!!!
04 май 2017 08:21
Уважаемый ОП! Предоставьте пожалуйста отчет за апрель месяц по выполненым работам и по планам на май. Заранее благодарен!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее