Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .120122. . .153
24 апр 2017 19:51
Цитата:
а почему ВЫ так Борисовна, в мужском обличении

Хихих. А почему Вы с нечеловеческим А-тан, по-человечески общаетесь. :) .
Я уже три года с хвостиком общаюсь на Домике (не только в Сяйве инвестор). И везде один и тот же вопрос. Объясню и здесь. Регистрировалась на сайте жена, а общаюсь я.
Ну и ведь я же написал, что НЕ ЗНАЮ буду ли жить в этом доме. Т.е. подразумевается, что есть вероятность того, что как раз буду здесь жить.
Ну и на последок:
Цитата:
Лично я не собираюсь дыметь в лица детям и бухать на газоне детской площадки

И я не собираюсь. Только я об этом говорю и призываю остальных последовать моему примеру, а Вы оспариваете для кого-то право
Цитата:
дыметь в лица детям и бухать на газоне детской площадки
24 апр 2017 19:51
Поподробнее если можно))))) Когда это мы с вами давно сдружились
24 апр 2017 19:58
Цитата " Borisovna":

Хихих. А почему Вы с нечеловеческим А-тан, по-человечески общаетесь. :) .
Я уже три года с хвостиком общаюсь на Домике (не только в Сяйве инвестор). И везде один и тот же вопрос. Объясню и здесь. Регистрировалась на сайте жена, а общаюсь я.
Ну и ведь я же написал, что НЕ ЗНАЮ буду ли жить в этом доме. Т.е. подразумевается, что есть вероятность того, что как раз буду здесь жить.
Ну и на последок:

И я не собираюсь. Только я об этом говорю и призываю остальных последовать моему примеру, а Вы оспариваете для кого-то право

Ой Борисовна, сказал бы да не буду разводить тему. Вы разберитесь с своими страницами на стройках Войцеховского, а потом к нам с советами.
Как сказано было выше, у нас не предусматривается наличие быдла, но и святым у нас не место...не заселяйтесь к нам, Вам будет не комфортно...в монастырь сэр...в монастырь! Там всё правильно и по морали!
24 апр 2017 19:58
Цитата "Urist_advocat":
Поподробнее если можно))))) Когда это мы с вами давно сдружились


Ну это такое. Придёт время узнаете.
24 апр 2017 20:11
Со стройками Войцеховского уже разобрались. Есть и другие. Всё мне будет комфортно. А наливайки во дворе Сяйво не будет.
24 апр 2017 20:17
Цитата " Borisovna":
Со стройками Войцеховского уже разобрались. Есть и другие. Всё мне будет комфортно. А наливайки во дворе Сяйво не будет.


А вот нам важнее что бы ремонт начать, да вселится, а Вам где то потролить надо, раз уж у Войцеховского уже не интересно.
Идите в другие стройки площадки стройте без курящих в доме. Вы тут жить не будете,зачем этот кипишь?

Продал...купил...купил...продал. Это реально хороший бизнес, но не надо свои мнения навязывать.
24 апр 2017 20:25
Не, продавать не собираюсь. Сейчас плохой бизнес из-за инфляции. Так, сохранить сбережения.
24 апр 2017 20:27
Цитата:
но не надо свои мнения навязывать

Ну неужели, то что курить и выпивать на дет. площадке плохо это только моё мнение?
24 апр 2017 20:36
А-тан, вы Андрей))
24 апр 2017 20:39
Борисовна, если захотят алкаши да курильщики бухать и курить.... итак станут
Даже на тех лавках которые "по проекту" делать будут.
По этому какая разница?
24 апр 2017 20:41
Территория только кажется маленькой) А так взгляните, нам всем хватит

Визуально : соотношение работника с площадью)))
24 апр 2017 20:42
Цитата " Borisovna":

Ну неужели, то что курить и выпивать на дет. площадке плохо это только моё мнение?


Можно и пить и курить и ... И быть нормальным человеком, а можно не употребляя быть редкой сволочью, все в этом мире относительно.

Я к примеру курю но это не мешает мне куря на улице становиться так чтобы это создавало минимум неудобст для окружающих.
24 апр 2017 20:48
Понятно что курить будут везде) Но зону для курильщиков сделать было бы круто) Тогда большая вероятность того, что многие частенько будут ходить именно туда))))
24 апр 2017 20:50
Негде ставить эту зону. С одной стороны Сяйво, с другой Женевьева - под окнами нельзя. Посредине детская площадка. Плюс два каких-то строения во дворе. Кстати никто не знает, что это. Одна может быть эл. подстанцией, вторая вентиляция паркинга (тоже блин что попало). Но это догадки.
24 апр 2017 20:55
Та много чего круто, и навес и тенек вместо срубленых сосен и место для парковки и оградить территорию ЖК...
Но как я понял всё самим... Всё самим...
24 апр 2017 21:22
Все самим? ну что же, не проблема) Сделаем один раз и на много лет и будем всем довольны и счастливы)
24 апр 2017 21:56
Борисовна, не усложняйте нам жизнь. Что вы за пессимист такой. Все будет хорошо, и "зону" мы найдем) Территория только кажется маленькой, а по факту она большая.
25 апр 2017 06:02
Цитата "Urist_advocat":
Территория только кажется маленькой) А так взгляните, нам всем хватит

Визуально : соотношение работника с площадью)))

А фото какой датой?
25 апр 2017 06:43
Цитата "Urist_advocat":
Понятно что курить будут везде) Но зону для курильщиков сделать было бы круто) Тогда большая вероятность того, что многие частенько будут ходить именно туда))))


Ага. Сделайте нам вольер стеклянный с вытяжкой и фильтрами глубокой очистки воздуха. Будем туда заходить, поворачиваться спиной к детям и стыдливо удовлетворять свою пагубную привычку.

Уже хочу такое!
25 апр 2017 11:01
Просто возде лавочки какой-то "место для курения" табличку и 10 пепельниц.
А вдруг какой-то человек захочет именно туда пойти
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .120122. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее