Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .119121. . .153
24 апр 2017 13:51
Цитата "A-tan":


Ну так и правильно. Оградить всю территорию забором и сделать калитки с электронным замком и всё. Чужие не зайдут. Сделать видео наблюдение можно наняв охранную компанию. Они и за порядком следить будут и пропускать в дом посторонних только с согласия жильца дома.


Я только за!! Ограждать нужно однозначно, у меня на районе новый дом оградили так круто так никто не зайдет посторонний!!!
24 апр 2017 14:46
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы познакомиться с соседями 2й очереди, 2-го парадного 9 и 10х этажей, квартир с видом на парк.
24 апр 2017 14:51
У нас нечего ограждать. Только два заезда-захода с двух сторон. Остальное дома. Двор у нас получается, что-то типа колодца с двумя проёмами.
24 апр 2017 14:54
Давайте по факту, визуально будем решать что будем делать. Все получится не волнуйтесь
24 апр 2017 14:56
Вот так примерно выглядит сейчас
24 апр 2017 14:59
Я выше писал про камеры. В Киеве провайдеры для привлечения абонентов бесплатно подключают камеры внешнего наблюдения с доступом для своих абонентов. Надо искать таких и в Ирпене.
24 апр 2017 15:28
На совещании дома решим все, не волнуйтесь
24 апр 2017 16:55
1 домофоны
2 лавочки - источник сплетен,лентяев и бездельников РАБОТАТЬ!!! Только детская площадка!!!
24 апр 2017 17:24
У нас итак будут лавочки) А столики это уже - комфортный выход из положения
24 апр 2017 18:47
И всё-таки не могу согласиться. Нет ни одной причины ставить столы-столики. Для общения вполне хватит лавочек (они есть на проекте). Дедов - доминошников, шахматистов и шашистов не предвидится. Единственное для чего они могут пригодится так это застолья. Ни одно застолье в Украине не обходится без употребления спиртных напитков (ну ладно 90 % застолий не обходится без употребления спиртных напитков). Это прямой путь к бардаку, антисанитарии и аморальности. Тем более двор не так и велик поэтому непосредственно к детской площадке будет прилегать зона повышенной опасности. Вы не подумайте, я далёк от мысли, что мои оппоненты на форуме крепко пьющие и бузящие личности. Наоборот. Но мы не можем отвечать за всех жильцов. А в 200-квартирном доме будут абсолютно разные люди.
24 апр 2017 18:54
И ещё, как выше сказал 100-дверей о том что тренажёры и спортивные площадки есть напротив в парке и поэтому не стоит их устанавливать во дворе. Но ведь и мест для общения за столом тоже хватает по городу. А также прошу учесть, что многие купили квартиры не для проживания, а как инвестицию с последующими планами о сдаче квартир в аренду - поверьте студенты на столах не конспекты писать будут.
24 апр 2017 19:07
Цитата " Borisovna":
И всё-таки не могу согласиться. Нет ни одной причины ставить столы-столики. Для общения вполне хватит лавочек (они есть на проекте). Дедов - доминошников, шахматистов и шашистов не предвидится. Единственное для чего они могут пригодится так это застолья. Ни одно застолье в Украине не обходится без употребления спиртных напитков (ну ладно 90 % застолий не обходится без употребления спиртных напитков). Это прямой путь к бардаку, антисанитарии и аморальности. Тем более двор не так и велик поэтому непосредственно к детской площадке будет прилегать зона повышенной опасности. Вы не подумайте, я далёк от мысли, что мои оппоненты на форуме крепко пьющие и бузящие личности. Наоборот. Но мы не можем отвечать за всех жильцов. А в 200-квартирном доме будут абсолютно разные люди.


Вы случаем не с крестом на пузе ходите? Ну такой уж моральностью брызжите, что аж страшно становится. Вот выйду, закурю во дворе, а мне штраф привязанный к кирпичу в голову прилетит.
Может проще жить надо?
24 апр 2017 19:18
Бросайте курить. Вы ведь сами хотите этого. :yes:
Ну конечно же я далеко не святой и если честно, то даже не знаю буду ли
жить в этом доме. Но я не написал ни одного неправильного слова.
И ясный перец кирпичи летать не будут и патрули тоже не приедут (во всяком случае от меня). Но согласитесь - на детской площадке с сигаретой и пивом - это не комильфо.
24 апр 2017 19:25
А даже если будут пьянки то пусть хоть устраивают тихенько да убирают потом за собой.
24 апр 2017 19:37
Цитата " Borisovna":
Бросайте курить. Вы ведь сами хотите этого. :yes:
Ну конечно же я далеко не святой и если честно, то даже не знаю буду ли
жить в этом доме. Но я не написал ни одного неправильного слова.
И ясный перец кирпичи летать не будут и патрули тоже не приедут (во всяком случае от меня). Но согласитесь - на детской площадке с сигаретой и пивом - это не комильфо.


Ключевое "и если честно, то даже не знаю буду ли
жить в этом доме", а почему ВЫ так Борисовна, в мужском обличении, блюдёте мораль нашего двора?
Лично я не собираюсь дыметь в лица детям и бухать на газоне детской площадки, но зачем поднимать те вопросы которые ни как не важны и не существенны для комфорта жизни в доме?
Развели тему до небес...
24 апр 2017 19:42
Цитата:
А даже если будут пьянки то пусть хоть устраивают тихенько да убирают потом за собой. Не думаю что в нашем доме будет жить законченное быдло из Троещины например

Выглядит, как утопия. Самое большее сметут всё со столов в какое-нибудь ведро из под краски. Я же и говорю 200 квартир - 200 разных жителей.
24 апр 2017 19:42
Не ссорьтесь по пустякам, оставьте силы для более крупных скандалов :)
24 апр 2017 19:47
Цитата "Vi.P":
Не ссорьтесь по пустякам, оставьте силы для более крупных скандалов :)


Вот тут 3+
Борисовна, хватит мусолить тему морали и здоровой жизни!
24 апр 2017 19:48
А-Тан, чувствую мы с Вами сдружимся;)
24 апр 2017 19:50
Цитата "Urist_advocat":
А-Тан, чувствую мы с Вами сдружимся;)


Мы с Вами уже сдружились, кажется и давно :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .119121. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее