Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .106108. . .153
22 март 2017 09:43
Цитата "опять здесь":

В Киеве дешевле и продать не могут. Некоторые квартиры покупали по такой цене,то как думаете паркоместо 5*3.5 метра-это дорого или дешево?


Думаю что мега много 6-)
22 март 2017 10:13
Цитата "serafima-nika":
Всем доброго дня!Сегодня была в ОП,уже известна цена на паркинг 10 000$ 6-)


Может там ошибка в денежном знаке? :yes: :yes: :yes:
Может не $ , а ₴ :yes: :yes: :yes:
22 март 2017 19:07
Кому интересно, то работа по паркингу идет, был проездом мимо ворот в 20:45, бетономешалка приехала, вроде бы лью стены паркинга)
23 март 2017 08:50
Кому интересно,то из-за этого паркинга, перенесли сдачу дома до начала лета.
23 март 2017 10:11
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все, Те, кто не успел стать таковыми!!!
Продолжаются работы по паркингу. Вчера было залито около 200 м3 бетона. Сегодня завезли арматуру для продолжения работ.
Также идут фасадные работы. Ждём первые лифты для установки в первой очереди!!!
Фото от 22,03,2017г и 23,03,2017г.
Всем спасибо и Всем хорошего весеннего настроения!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
23 март 2017 10:24
Я чего то не понимаю((( У нас будет подземный или наземный паркинг??? На фото видно что заливка была на уровне земли и торчит арматура для колон.
23 март 2017 10:50
Цитата "DInna":
Кому интересно,то из-за этого паркинга, перенесли сдачу дома до начала лета.

Паркинг тут не причем, там и без него достаточно работы, в любом случае летом бы здали! Я написал что бы люди знали, а не для того что бы меня подкалывать..
23 март 2017 10:56
Цитата "Инвестор 9 этаж":
Я чего то не понимаю((( У нас будет подземный или наземный паркинг??? На фото видно что заливка была на уровне земли и торчит арматура для колон.

На первом фото же видно что потолок паркинга будет на уровне низа двери в подьезд.
23 март 2017 11:04
Паркинг тут не причем, там и без него достаточно работы, в любом случае летом бы здали! Я написал что бы люди знали, а не для того что бы меня подкадывать..[/quote].Если Вас лично обидела, простите.
23 март 2017 12:23
Цитата "Prmto":

На первом фото же видно что потолок паркинга будет на уровне низа двери в подьезд.


высота паркинга будет явно ВЫШЕ уровня входа в подъезд... хм... ((((

его ж не для "lamborgini" делают...
23 март 2017 12:25
Цитата "sops":


высота паркинга будет явно ВЫШЕ уровня входа в подъезд... хм... ((((

его ж не для "lamborgini" делают...

согласен))
23 март 2017 12:26
Цитата "Prmto":

На первом фото же видно что потолок паркинга будет на уровне низа двери в подьезд.


И что, песочницу и детскую площадку поставят на бетон?

Я себе представляла, что крышу паркинга засыпят землей хотя бы сантиметров на 30 и можно будет сделать озеленение, площадку, красивую придомовую територию.

Может оно на фотографии так кажется, надо поехать и посмотреть.
23 март 2017 13:03
Цитата "Gretta_":


И что, песочницу и детскую площадку поставят на бетон?

Я себе представляла, что крышу паркинга засыпят землей хотя бы сантиметров на 30 и можно будет сделать озеленение, площадку, красивую придомовую територию.

Может оно на фотографии так кажется, надо поехать и посмотреть.

Это мы тут все примерно говорим, понятно что там все прощитано до санииметра:) понятно что землей накроют сверху
23 март 2017 14:26
Как-то не интересно утепляют балконы :faceoff: - торец минватой, а полукруг пенопластом :notsure:
23 март 2017 16:36
Что то вообще непонятное строят! По мне так он будет явно выше уровня. И у нас во дворе будет горб((( Теперь совсем непонятно как будет обустроенная придомовая територия. Внутри дома походу никакие работы не ведутся(((
23 март 2017 16:38
Паркинг походу наземный
23 март 2017 16:45
Требую ответа от ОП и детального описания того что у нас во дворе лепят! На сколько оно будет выпирать на верх, желательно указать высоту в метрах!
23 март 2017 17:10
Доброго вечора майбутні сусіди. Сьогодні був у відділі продажу In Build. Там проінформували що крім паркінгу та фасаду зараз заливаються стяжки у коридорах загального користування, а після цього будуть вставляти двері у квартири. Ще дізнався що БТІ вже провели остаточні заміри площі квартир. Практично в усіх квартирах площа більша на 4-5 метрів, так що треба готувати ще приблизно 50тис.гривень.
23 март 2017 18:02
Там все нормально, не волнуйтесь.
На фото обман зрения) Так только кажется)
Я тоже долго присматривалась потом поняла
23 март 2017 18:21
На 1 фото вдали, стоит мужик в черном, его рост примерно 180 см( в среднем), он по высоте( на фото сразу слева от него по стене) влазит 1,5 раза примерно, тоесть 260 или 270 см. Но это примерно конечно! Может будет немного подьем при заезде во двор, но он будет равномерный. На парадный вход это не повлияет. Плюс еще придомовую територию перероют когда будут стелить асфальт и ложить плитку, из-за это тоже подниметься уровень)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx