Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .9496. . .153
09 фев 2017 09:22
Цитата "pilia":
У нашего дома есть один минус который как по мне будет влиять на цену это строящийся впритык дом по соседству. Где расположения некоторых квартир будет окна в окна, не особо приятно смотреть из окна что творится у соседей дома. Но это касается только тех квартир чьи окна выходят во двор


В том доме во дворе, на сколько я знаю, цены вообще заоблачные как для Ирпеня и позиционируют себя как премиум класс. Строят и на что то ж рассчитывают при условии их окон почти в притык с нашими.
Согласен, что не всем нравится смотреть в окна соседям и мы довольны что выбрали квартиру с окнами на улицу, хотя сначала хотели во двор.
По поводу цены. Да пусть продают за сколько хотят. Рынок диктует свои условия, а покупка квартиры это совсем не выйти хлебушка купить. Если кто то сможет продать за 20000 и больше, круто и молодец. Не продаст, плохо и не молодец.
09 фев 2017 09:24
Цитата "Urist_advocat":
у них не получается ) а вы сами откуда будете?


Живём в Киеве, а родом я с Черниговщины, а жена с Львова. Вот так вот и живём. Москалик и бендеровка))) Нормально так живём, а будем ещё лучше.
14 фев 2017 19:51
Добрый день!

Ребят, планирую купить здесь квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы стоит учесть при выборе?

Заранее все спасибо!
14 фев 2017 20:11
Есть ли какие новости? На стройке что-нибудь происходит? Кто был в ОП, что знает, пишите! На стройку по прежнему не пускают?
14 фев 2017 20:14
Цитата "knopkin":
Есть ли какие новости? На стройке что-нибудь происходит? Кто был в ОП, что знает, пишите! На стройку по прежнему не пускают?

Проезжаю каждый день, обклеивают коммерческий этаж, шпаклюют его, угол 1 очереди 1 человек вялен ко шпаклюет) а так больше ничего не видно)
15 фев 2017 07:19
Цитата "Prmto":

Проезжаю каждый день, обклеивают коммерческий этаж, шпаклюют его, угол 1 очереди 1 человек вялен ко шпаклюет) а так больше ничего не видно)


А он у нас тот человек вообще вяленький)

Только сегодня хотел написать.
По данным sinoptik.ua, устанавливается стабильная плюсовая температура. Очень хочется, что бы прогноз отслеживался и застройщиком. Очень надеемся, что работы на фасаде и внутри активизируются с невиданной интенсивностью. Обещание введения в эксплуатацию в марте ещё ни кто не опровергал)
15 фев 2017 07:22
Цитата "bgr11n":
Добрый день!

Ребят, планирую купить здесь квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы стоит учесть при выборе?

Заранее все спасибо!


Ну какие тут нюансы? Они есть везде.
Мы сделали свой выбор и ждём окончания строительства. Ваш выбор, это ваше решение.
Нравится? Берите. Найдёте что то лучше и краше, берите там.
Хотите узнать подробности, перечитайте форум. Мы тут уже прошли долгий путь сомнений, переживаний и т.д.
15 фев 2017 08:10
Цитата "bgr11n":
Добрый день!

Ребят, планирую купить здесь квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы стоит учесть при выборе?

Заранее все спасибо!


Соотношение Цена/наполнение - обратите внимание, что в данном доме минимальное наполнение квартир. Есть застройщики, которые предлагают большую комплектацию(батареи, разводка труб и электропроводки, и т.д.).
15 фев 2017 08:37
Цитата "Gretta_":


Соотношение Цена/наполнение - обратите внимание, что в данном доме минимальное наполнение квартир. Есть застройщики, которые предлагают большую комплектацию(батареи, разводка труб и электропроводки, и т.д.).


При этом есть застройщики которые не предлагают и того что у нас есть. Окна, двери, и подводы...вот и всё что дают очень часто.
17 фев 2017 15:51
Цитата "Соседка-оптимистка":
Доброго вечора, сусіди! Приймайте в команду)) 1 секція, 11 поверх. Є хто з цього "району"? :)


вот мы во всей видимости будем с Вами рядышком жить :)
тоже специально выбрали 11й этаж чтобы газа не было, отапливаться будем кондерами :)
17 фев 2017 15:53
Цитата "bgr11n":
Добрый день!

Ребят, планирую купить здесь квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы стоит учесть при выборе?

Заранее все спасибо!


покупайте! чем больше соседей тем теплее будет ;)
20 фев 2017 07:38
Затихли мы что то. Хочу подкинуть тему которая в последнее время в мыслях крутится.
Входные двери в квартиру.

Практически всегда ремонт в квартире приходится начинать с замены входной двери от застройщика. В нашем случае так же предполагается "металлическая дверь украинского производства". Ни какой конкретики. Может она и хорошая будет, а может лишь бы какая.
Предполагаю, что ставить будут те что ставили в ЖК Комфортном.
Кто то знает какие там ставили?
Другой вопрос, изучение заинтересованности среди форумчан, доплатить поставщику и поставить более качественную дверь. Думаю, что это реально если в ОП дадут контакты подрядчика. С окнами можно было решить этот вопрос.
Какие будут мысли? Может кто уже интересовался?
20 фев 2017 08:20
В ОП говорили что входные двери будут ставить такие же как у них на входе в офис, с МДФ накладками. Но кто знает)))
20 фев 2017 08:38
Цитата "Gorg79":
Затихли мы что то. Хочу подкинуть тему которая в последнее время в мыслях крутится.
Входные двери в квартиру.

Практически всегда ремонт в квартире приходится начинать с замены входной двери от застройщика. В нашем случае так же предполагается "металлическая дверь украинского производства". Ни какой конкретики. Может она и хорошая будет, а может лишь бы какая.
Предполагаю, что ставить будут те что ставили в ЖК Комфортном.
Кто то знает какие там ставили?
Другой вопрос, изучение заинтересованности среди форумчан, доплатить поставщику и поставить более качественную дверь. Думаю, что это реально если в ОП дадут контакты подрядчика. С окнами можно было решить этот вопрос.
Какие будут мысли? Может кто уже интересовался?

По поводу двери, мы уже интересовались. В ОП сказали что будут ставить скорее всего такие как и в Комфортном. И что двери будут хорошие что в комфортном мало кто из жильцов менял их на лучшие. Но если вас дверь не устраивает вы можете доплатить и взять себе дверь получше. Но пока нету информации какая компания будет предоставлять двери. Как только будет ясно кто будет ставить двери обещали набрать.
Меня еще интересует такой вопрос. Ми все уже знаем что с сроками подачи газа будут проблемы. И хотелось бы подготовиться к худшему. Если дом сдадут в начале лета, и за лето-осень сделать ремонт и по каким-то причинам газ на зиму не дадут, всему ремонту будет ж*па. Какие мысли есть на этот счет?
20 фев 2017 08:47
Цитата "pilia":

По поводу двери, мы уже интересовались. В ОП сказали что будут ставить скорее всего такие как и в Комфортном. И что двери будут хорошие что в комфортном мало кто из жильцов менял их на лучшие. Но если вас дверь не устраивает вы можете доплатить и взять себе дверь получше. Но пока нету информации какая компания будет предоставлять двери. Как только будет ясно кто будет ставить двери обещали набрать.
Меня еще интересует такой вопрос. Ми все уже знаем что с сроками подачи газа будут проблемы. И хотелось бы подготовиться к худшему. Если дом сдадут в начале лета, и за лето-осень сделать ремонт и по каким-то причинам газ на зиму не дадут, всему ремонту будет ж*па. Какие мысли есть на этот счет?


Альтернатива очевидна. Электроподогрев.
Я тоже о такой ситуации думал, поэтому в кухне-студии буду делать плёночный тёплый пол, а в спальню конвектор. Бог поможет...перезимуем)
20 фев 2017 08:52
Цитата "Gorg79":


Альтернатива очевидна. Электроподогрев.
Я тоже о такой ситуации думал, поэтому в кухне-студии буду делать плёночный тёплый пол, а в спальню конвектор. Бог поможет...перезимуем.

Хорошие двери понятие растяжимое. Сказали б какая модель была там и скорее всего будет у нас, много вопрос снялось.
Да и что ж это у них так всё. Ни какой ясности до последнего дня.
20 фев 2017 09:14
Цитата "Gorg79":


Альтернатива очевидна. Электроподогрев.
Я тоже о такой ситуации думал, поэтому в кухне-студии буду делать плёночный тёплый пол, а в спальню конвектор. Бог поможет...перезимуем.

Хорошие двери понятие растяжимое. Сказали б какая модель была там и скорее всего будет у нас, много вопрос снялось.
Да и что ж это у них так всё. Ни какой ясности до последнего дня.

Уже месяц подходит к концу. Ожидаем отчет, может в отчете будет какая-то информация. Но хочется больше конкретики: по дверям, когда начнут лифты ставить, котлы как будут сдавать дом(целиком или по секциям) и когда. И вообще план работ и их сроки что-бы была возможность проконтролировать успевают или сроки затягиваются.
Но как видим пришло потепление и ожидаем активизации строителей.
20 фев 2017 09:21
Цитата "pilia":

Уже месяц подходит к концу. Ожидаем отчет, может в отчете будет какая-то информация. Но хочется больше конкретики: по дверям, когда начнут лифты ставить, котлы как будут сдавать дом(целиком или по секциям) и когда. И вообще план работ и их сроки что-бы была возможность проконтролировать успевают или сроки затягиваются.
Но как видим пришло потепление и ожидаем активизации строителей.


Я думаю что отчёт будет в формате:

Состоянием на ...02.2017
100% выполнено остекление жилых этажей
100% выполнены работы по крыше и т.д.
И чуть чуть что то нового.
О планах и предполагаемых сроках выполнения не будет ни чего. По телефону скажут, что всё по плану...не волнуйтесь.
20 фев 2017 09:21
Еще вчера заходил на сайт ЛУН там информацию по сдаче сяйво изменили. Было 1 очередь-4 квартал 2016, 2 очередь-1 квартал 2017. А теперь 1 и 2 очередь-2 квартал 2017. Походу все вместе все-таки сдавать планируют.
20 фев 2017 09:23
Цитата "Gorg79":


Я думаю что отчёт будет в формате:

Состоянием на ...02.2017
100% выполнено остекление жилых этажей
100% выполнены работы по крыше и т.д.
И чуть чуть что то нового.
О планах и предполагаемых сроках выполнения не будет ни чего. По телефону скажут, что всё по плану...не волнуйтесь.

Как обычно. Но может хватит писать одно и то же лишь бы отчет большим получился.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее