Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .8991. . .153
23 янв 2017 10:02
Добрый день, соседи и ОП. У нас квартира 53.61 в первой секции на 6-ом этаже, та которая с видом на парк. На ней рассрочка до августа, общей суммой 99 тыс.+ курсовая коррекция. Хотим поменяться на подешевле, чтобы не платить рассрочку.
23 янв 2017 10:49
Цитата "OlenkaS":
Добрый день, соседи и ОП. У нас квартира 53.61 в первой секции на 6-ом этаже, та которая с видом на парк. На ней рассрочка до августа, общей суммой 99 тыс.+ курсовая коррекция. Хотим поменяться на подешевле, чтобы не платить рассрочку.


Пришліть схему планування, будь ласка
23 янв 2017 11:39
Цитата "OlenkaS":
Добрый день, соседи и ОП. У нас квартира 53.61 в первой секции на 6-ом этаже, та которая с видом на парк. На ней рассрочка до августа, общей суммой 99 тыс.+ курсовая коррекция. Хотим поменяться на подешевле, чтобы не платить рассрочку.


Соседи значит хотят переместится в другое место(
Рассрочка конечно не приятное дело, особенно с теперешним ростом курса. По себе знаем.
Ждём нового соседа через стену.
23 янв 2017 11:40
Цитата "Соседка-оптимистка":

Пришліть схему планування, будь ласка


Будем рады соседке оптимистке в соседях)
24 янв 2017 11:17
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Те, кто ещё не стал таковыми!!!
Фото со стройки от 23.01.17г.
Всем спасибо!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
24 янв 2017 12:54
Цитата "Urist_advocat":



Ну в любом случае, маленькую беседку ( может две качели - лавочки с зонтиками и столик, какую-то территорию предлагаю сделать для живого общения), так как думаю что многие будут одни одни совсем одни и им будет скучно и одиноко


Честно говоря, я вообще категорически против столиков возле детских качель, с одной стороны, да там можно пить кофе есть булочки, но в большинстве своем такие места используются для распития слабо и крепко алкогольных напитков, тем более я против места для курения на территории двора. Кто хочет курить пусть курит у себя дома.
24 янв 2017 13:11
Цитата "Шпиля":


Честно говоря, я вообще категорически против столиков возле детских качель, с одной стороны, да там можно пить кофе есть булочки, но в большинстве своем такие места используются для распития слабо и крепко алкогольных напитков, тем более я против места для курения на территории двора. Кто хочет курить пусть курит у себя дома.


Я теж відношусь до категорії тих хто проти куріння в місцях загального користування, але правда така, що "наші люде" в своїй більшості чхати хотіли на правила поведінки в суспільстві і здоров'я ваших дітей і куритимуть де вздумається, в тому числі на дитячих майданчиках( тому на мою думку спеціальне місце це хоч і не панацея, але все ж крок до порядку. Інше питання його правильне розташування.

І я зі страхом думаю про те, що в підїздах нема відкритих балконів , але є така "зручна" міжповерхова площадка((( звісно без всякої продуманої вентиляції , а додати ще впевненість людей в тому шо відкрите вікно витягує той сморід... Хоча елементарана фізика пояснить, що якраз таки все навпаки.


Але такі питання вже не до забудовника, а до жеку чи осбб. Ну і до самих сусідів, надіюсь, адекватних і свідомих.
24 янв 2017 13:12
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Те, кто ещё не стал таковыми!!!
Фото со стройки от 23.01.17г.
Всем спасибо!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:


Дуже вдячна за фотозвіт! Вдалої роботи!
24 янв 2017 20:09
Просветите, пожалуйста - что это? ниже будущего котла
25 янв 2017 06:41
Цитата "knopkin":
Просветите, пожалуйста - что это? ниже будущего котла


Не понятно назначение данной заглушки.
У нас на кухне, кажется, вообще нет обозначенных выходов для котла.
25 янв 2017 06:46
Цитата "Соседка-оптимистка":


Я теж відношусь до категорії тих хто проти куріння в місцях загального користування, але правда така, що "наші люде" в своїй більшості чхати хотіли на правила поведінки в суспільстві і здоров'я ваших дітей і куритимуть де вздумається, в тому числі на дитячих майданчиках( тому на мою думку спеціальне місце це хоч і не панацея, але все ж крок до порядку. Інше питання його правильне розташування.

І я зі страхом думаю про те, що в підїздах нема відкритих балконів , але є така "зручна" міжповерхова площадка((( звісно без всякої продуманої вентиляції , а додати ще впевненість людей в тому шо відкрите вікно витягує той сморід... Хоча елементарана фізика пояснить, що якраз таки все навпаки.


Але такі питання вже не до забудовника, а до жеку чи осбб. Ну і до самих сусідів, надіюсь, адекватних і свідомих.


Личноя курящий и никогда не ходил курить на площадку и здесь не буду. Открываю окно на лоджии и курю. Физика мне помогает незадымливать помещение)
Во дворе беседка для курящих и не курящих совсем не простимулирует ходить всем в одно место.
Всякие организации и стандартизации процесов курения и распития, это утопия.
25 янв 2017 07:30
Цитата "Gorg79":


Не понятно назначение данной заглушки.
У нас на кухне, кажется, вообще нет обозначенных выходов для котла.

Может фотография сделана на 12-м этаже и обозначена розетка для котла (там они электрические)
25 янв 2017 07:43
Цитата "Bulk1":

Может фотография сделана на 12-м этаже и обозначена розетка для котла (там они электрические)


А газовая труба тогда зачем?)
Не, точно не розетка)))
25 янв 2017 13:43
Цитата:
Просветите, пожалуйста - что это? ниже будущего котла

Квартиры второго этажа все должны иметь такие технологические люки дымоходов для прочистки.
25 янв 2017 14:06
Цитата "Vi.P":

Квартиры второго этажа все должны иметь такие технологические люки дымоходов для прочистки.


Вот и ответ, вполне логичный.
Только владелец квартиры, возьмёт да и ЗАМАЖЕТ этот технологический люк)
25 янв 2017 17:56
Цитата "Vi.P":

Квартиры второго этажа все должны иметь такие технологические люки дымоходов для прочистки.

А квартиры других этажей разве не должны иметь лючков для прочистки?
25 янв 2017 18:03
Цитата "Gorg79":


Вот и ответ, вполне логичный.
Только владелец квартиры, возьмёт да и ЗАМАЖЕТ этот технологический люк)

И как он тогда будет чистить свой дымоход?
25 янв 2017 18:10
Цитата "knopkin":
Просветите, пожалуйста - что это? ниже будущего котла

Не совсем правильно. Не ниже котла,а внизу дымохода(котел теоретически может быть смещен по отношению к дымоходу).Там еще слив конденсата,который обычно подключают к канализации(маленькая точка на фото,ниже лючка).
Такой люк должен быть в каждой квартире не зависимо от этажа,так как каждая квартира имеет свой дымовой канал,из соседского лючка Вы свой дымоход не почистите.
25 янв 2017 18:23
Цитата "опять здесь":

Не совсем правильно. Не ниже котла,а внизу дымохода(котел теоретически может быть смещен по отношению к дымоходу).Там еще слив конденсата,который обычно подключают к канализации.


"опять здесь" мне кажется вы тут прошли мимо и ещё мне кажется вы из тех кого забанили ранее. Возможно Вы здесь нам про великого мецената Войцеховского пытались говорить ранее.
Любой дымоход подразумевает накопление сажи и она оседает внизу. Там её и чистить нужно. При чём тут конденсат в канале который должен быть всегда прогретым?
Давайте владельцам квартир на втором этаже системы всяческого дренажа ещё поставим, а так же люк для выборки мусора и пожарный кран ( на всякий случай) со шлангом повесим.
Ух...напридумал.
25 янв 2017 18:24
Все написанное мной выше относительно дымохода относится к атмосферным котлам.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8991. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее