Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .8890. . .153
18 янв 2017 19:28
Цитата "pilia":


+2-3 в карму и мы будем выставлять каждый день такой отчёт. Заказывайте акционное предложение)))
19 янв 2017 06:19
Цитата "опять здесь":
Чем же тогда ваш форум отличается от закрытых форумом Войцеховского?

А причём тут Войцеховский? Чем наш форум должен отличатся от его закрытых форумов?
20 янв 2017 07:37
Цитата "опять здесь":
Чем же тогда ваш форум отличается от закрытых форумом Войцеховского?


А вы кто вообще такой?
20 янв 2017 09:50
никто не знает когда будут пускать на стройку посмотреть?
20 янв 2017 12:26
Доброго времени суток, соседи.2 очередь 9 этаж. Такое огромное желание уже подняться в свою квартиру и полюбоваться на верхушки сосен)))
На днях созвонился я с Верой, она сказала что зайти внутрь можно будет уже в начале февраля. Но желательно предварительно позвонить. :smoke: :smoke: :smoke:
20 янв 2017 15:08
Соседи, может перед ОСББ поднимем вопрос о "курилке", тоесть месте где все кому скучно сможем собираться и общаться и знакомится. Интересно ведь с кем жить будем
20 янв 2017 15:19
Не вижу смысла в "курилке", да и где Вы предлагаете её организовать? Во дворе для детей то места маловато.
20 янв 2017 15:26
Вот если бы была возможность на крыше организовать террасу)))
20 янв 2017 15:27
Цитата "Urist_advocat":
Соседи, может перед ОСББ поднимем вопрос о "курилке", тоесть месте где все кому скучно сможем собираться и общаться и знакомится. Интересно ведь с кем жить будем


Действительно, было бы не плохо :yes:
20 янв 2017 21:00
В любом случае обсудим на собрании что будем делать) можем курилку ( хотя я и не курю), можем и террасу на крыше) пообщаемся и решим что делать
20 янв 2017 22:43
Давайте все же крышу оставим под вертолетную площадку. Сами понимаете в Киеве трафик тяжёлый. А так 10-15 минут и ты уже в подъезд спускаешься. Удобно ведь не прада ли?
21 янв 2017 06:15
Нужно будет с Януковичем посоветоваться, что скажет он, у него опыта побольше, может посоветует что нам с домом делать)
21 янв 2017 08:02
Цитата "Gorg79":


Тесть жуткое явление)...я своего уже не рискну сильно привлекать, а то будет как он посчитает нужным. Уж лучше сам. Особенно если опыт ремонтов есть.

Досвід в ремонтах маю не великий, а тестю я довіряю, він спєц своєї справи))
21 янв 2017 12:46
Цитата "Gorg79":


Приветствую.
мы все с одного района) А так могу о себе сказать 1я очередь, 6й этаж.
Я так понял, что Вы так высоко забрались, потому как уже ниже ни чего не осталось?
Много ли ещё квартир не продано?

Есть к Вам ещё один вопрос.
У Вас исключительно только электрика будет, без газа. Какую мощность ввода обещают и как будете греться зимой?


Доброго дня! Та ні, на 11му брала по бажанню :) в квартирах нижче дуже не сподобалось як нераціонально повісили газові труби , та й зараз я жтву на 13му і все влаштовує, в тому числі відсутність газу :) плюс завжди хотілось великі вікна до підлоги)) а обігрівом планую зробити теплу підлогу по всій квартирі, для мене це найкомфортніше. Про потужності не скажу, технічні питання з себе зняла. Квартири були ще на середніх поверхах
21 янв 2017 18:19
Цитата "Urist_advocat":
Нужно будет с Януковичем посоветоваться, что скажет он, у него опыта побольше, может посоветует что нам с домом делать)

Я ему звонил, он в принципе полностью наше мнение поддерживает. Даже один из собственных вертолетов нам подарит на новоселье.
22 янв 2017 02:45
Цитата "Alexsav":

Я ему звонил, он в принципе полностью наше мнение поддерживает. Даже один из собственных вертолетов нам подарит на новоселье.



Ну в любом случае, маленькую беседку ( может две качели - лавочки с зонтиками и столик, какую-то территорию предлагаю сделать для живого общения), так как думаю что многие будут одни одни совсем одни и им будет скучно и одиноко
22 янв 2017 16:31
Цитата "Соседка-оптимистка":


Доброго дня! Та ні, на 11му брала по бажанню :) в квартирах нижче дуже не сподобалось як нераціонально повісили газові труби , та й зараз я жтву на 13му і все влаштовує, в тому числі відсутність газу :) плюс завжди хотілось великі вікна до підлоги)) а обігрівом планую зробити теплу підлогу по всій квартирі, для мене це найкомфортніше. Про потужності не скажу, технічні питання з себе зняла. Квартири були ще на середніх поверхах


Понятно) Правда одними тёлыми полами не погреешся, наверное. Мощность входа на ваших этажах очень важно, иначе вы будете нам весь дом обесточивать чуть что.
22 янв 2017 16:34
Цитата "Urist_advocat":
Соседи, может перед ОСББ поднимем вопрос о "курилке", тоесть месте где все кому скучно сможем собираться и общаться и знакомится. Интересно ведь с кем жить будем

Думаю, что кому будет интересно и без курилки познакомится и будет общаться. Все дружить со всеми не будут в любом случае. Главное что бы с непосредственными соседями повезло.

Кстати, как там с обменом? Судя по всему ни чего не вышло?
22 янв 2017 16:35
Цитата "Nickolay1":

Досвід в ремонтах маю не великий, а тестю я довіряю, він спєц своєї справи))


Ну если так, то может тесть и задержится. Кому то ещё поремонтирует, денег заработает?)
22 янв 2017 16:51
Да я как то поспрашивала и успокоилась, слева тоже хорошо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее