Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .7779. . .153
29 ноя 2016 11:13
Цитата "wollya":

нет,не жаль,потому что при таком строительстве дома,стоимость за кв.м гораздо дороже.
А после строящегося жк женевьева-2 напротив уже ничего удивляет ,даже если пару ёлок срежут!


Согласен. Если бы паркинг был под домом, то это был бы уже бизнес-класс с более дорогим квадратным метром.
В нашем случае это будет не пара ёлок, а все сосны во дворе. К тому же пол года минимум перерытый двор.
30 ноя 2016 09:19
Похоже пора идти в ветку Сяйво-2 ...если не трудно дайте ссылку а то с моб искать не удобно. Уверен там точно также пиарят быстрый каркас...подкину туда пару интересных и правдивых фактов... а то в нашей ветке застройщик нас не слышит...
30 ноя 2016 09:27
Цитата "TolyanTT":
Похоже пора идти в ветку Сяйво-2 ...если не трудно дайте ссылку а то с моб искать не удобно. Уверен там точно также пиарят быстрый каркас...подкину туда пару интересных и правдивых фактов... а то в нашей ветке застройщик нас не слышит...

//forum.domik.ua/zhk-syajvo-2-t29585-240 .html
30 ноя 2016 09:29
Цитата "TolyanTT":
Похоже пора идти в ветку Сяйво-2 ...если не трудно дайте ссылку а то с моб искать не удобно. Уверен там точно также пиарят быстрый каркас...подкину туда пару интересных и правдивых фактов... а то в нашей ветке застройщик нас не слышит...


Ну если хочешь то...
//forum.domik.ua/zhk-syajvo-2-t29585-240 .html

Пиарят очень даже. Впрочем как было и с первым Сяйво. Там фотоотчёты регулярно появляются.
30 ноя 2016 12:16
Добрый день, Уважаемые Инвестора!
Отчёт за прошедший период:
1. Кровельные работы - 100%.
2. Остекление профилем Rehau с энергосбережением: 1очередь 100%, 2 очередь - 100%.
3. Фасадные работы на фасаде дома - 1 очередь и 2 очередь - 95%, фасадные работы внутри дома: 1 очередь - 50%.
4. Внутренняя отделка - выполнено штукатурку 1 очередь - 95%, 2 очередь - 85%.
5. Стяжка полов: 1 очередь - 95%, 2 очередь - 85%.
6. Газификация - 1 очередь - 80%. 2 очередь - 60%.
7. Сантехника: ливневки - 1 очередь - 100%, 2 очередь - 100%. Разводка труб - 1 очередь - 70%, 2 очередь - 20%.
10. Внутренние электроснабжение - 1 очередь - 30%, 2 очередь - 10%.
В связи с наступлением морозов, все работы по стяжке и штукатурке приостановлены до наступления подходящих погодных условий.
В дальнейшем будут проводится работы по монтажу лифтов, электрики и сантехники, остекления первого этажа, установка входных дверей в подъезды, прокладка коммуникаций в подвале, работы по паркингу и по возможности фасадные работы.
Спасибо за недавний фото отчёт нашему самому активному Инвестору!
Уважаемые Инвестора, если у Вас возникают вопросы или просьбы, звоните, пожалуйста, менеджеру по работе с инвесторами - Вере. И Вы получите исчерпывающую информацию. Домыслы и фантазии не нужно.
Всем спасибо за понимание и терпение!
Ваш Отдел Продаж!
30 ноя 2016 12:38
В связи с наступлением морозов, все работы по стяжке и штукатурке приостановлены до наступления подходящих погодных условий.

Ваш Отдел Продаж![/quote]

Если приостановлены работы которые могут повредить инвесторов,то возможно доступ на стройку будет возобновлён?
30 ноя 2016 12:41
Цитата:
Спасибо за недавний фото отчёт нашему самому активному Инвестору!
Уважаемые Инвестора, если у Вас возникают вопросы или просьбы, звоните, пожалуйста, менеджеру по работе с инвесторами - Вере. И Вы получите исчерпывающую информацию. Домыслы и фантазии не нужно.
Всем спасибо за понимание и терпение!

Да всегда пожалуйста. Мне ж конечно на много ближе к дому и гораздо проще сделать фото.
Если бы Вера знала подробности и не отсылала практически по всем вопросам к Вам, то и домыслов бы не было.
А так вот фантазируем, по мере способностей.
30 ноя 2016 17:56
Цитата "Шпиля":
Нашла на форуме Мюнхаузена актуальную петицию для семей с маленькими детьми, для тех кому актуально устройство детей в детский садик,советую подписать //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/88


Актуально!!! Уже подписали. Ничего , что доликовато. Главное, что детки дома не сидели.
30 ноя 2016 18:11
Цитата "Gorg79":

Да всегда пожалуйста. Мне ж конечно на много ближе к дому и гораздо проще сделать фото.
Если бы Вера знала подробности и не отсылала практически по всем вопросам к Вам, то и домыслов бы не было.
А так вот фантазируем, по мере способностей.


Вот можете ж вы :) Спасибо Вам, всегда читаю ваши комментарии, они действительно информативни.
02 дек 2016 08:58
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора!
Отчёт за прошедший период:
1. Кровельные работы - 100%.
2. Остекление профилем Rehau с энергосбережением: 1очередь 100%, 2 очередь - 100%.
3. Фасадные работы на фасаде дома - 1 очередь и 2 очередь - 95%, фасадные работы внутри дома: 1 очередь - 50%.
4. Внутренняя отделка - выполнено штукатурку 1 очередь - 95%, 2 очередь - 85%.
5. Стяжка полов: 1 очередь - 95%, 2 очередь - 85%.
6. Газификация - 1 очередь - 80%. 2 очередь - 60%.
7. Сантехника: ливневки - 1 очередь - 100%, 2 очередь - 100%. Разводка труб - 1 очередь - 70%, 2 очередь - 20%.
10. Внутренние электроснабжение - 1 очередь - 30%, 2 очередь - 10%.
В связи с наступлением морозов, все работы по стяжке и штукатурке приостановлены до наступления подходящих погодных условий.
В дальнейшем будут проводится работы по монтажу лифтов, электрики и сантехники, остекления первого этажа, установка входных дверей в подъезды, прокладка коммуникаций в подвале, работы по паркингу и по возможности фасадные работы.
Спасибо за недавний фото отчёт нашему самому активному Инвестору!
Уважаемые Инвестора, если у Вас возникают вопросы или просьбы, звоните, пожалуйста, менеджеру по работе с инвесторами - Вере. И Вы получите исчерпывающую информацию. Домыслы и фантазии не нужно.
Всем спасибо за понимание и терпение!
Ваш Отдел Продаж!



Уважаемый Отдел Продаж!

Для того, чтоб не было "домыслов и фантазий", появляйтесь хоть иногда на Форуме и отвечайте на вопросы. Мы не строители и не даем вам ценные указания по процессам, но учитывая опыт других строек в Ирпене и не только, поводы для волнений есть. Пожалейте своих менеджеров, и особенно Веру, которые будут вынуждены отвечать на десятки звонков.

А "нашему самому активному Инвестору" отдельное спасибо, поскольку благодаря ему мы узнаем много важной и полезной информации, которую бы хотелось получать от Отдела Продаж.

И большое спасибо за отчет!
02 дек 2016 09:51
Цитата "Gretta_":



Уважаемый Отдел Продаж!

Для того, чтоб не было "домыслов и фантазий", появляйтесь хоть иногда на Форуме и отвечайте на вопросы. Мы не строители и не даем вам ценные указания по процессам, но учитывая опыт других строек в Ирпене и не только, поводы для волнений есть. Пожалейте своих менеджеров, и особенно Веру, которые будут вынуждены отвечать на десятки звонков.

А "нашему самому активному Инвестору" отдельное спасибо, поскольку благодаря ему мы узнаем много важной и полезной информации, которую бы хотелось получать от Отдела Продаж.

И большое спасибо за отчет!


Я аж покраснел) Оказывается для кого то я даже полезен не только как собеседник.

Хотелось бы ещё проанализировать информацию от отдела продаж.
Всё равно не понятно когда будут проводится следующие работы:
1. Внутренняя отделка мест общего пользования.
2. Установка счётчиков воды, электроэнергии и газа.
3. Установка котлов.
4. Установка дверей.
Всё это затратные процессы как по времени, так и с точки зрения финансирования.
Уж который месяц эти работы просто опускаются и даже не фигурируют в планах.

По поводу Веры, то уж поверьте, она в любом случае будет отвечать на десятки звонков. На этом форуме присутствует незначительный процент всех инвесторов и по имеющейся информации мы тут очень тихие и спокойные. Самые скандальные именно звонят и ходят в офис.

Мне совсем не понятно такое негодование ОП касательно наших постов. Этот портал имеет не значительную посещаемость и на имидж катастрофически не влияет.
Сидим себе возмущаемся тихонько, ждём...ждём весны.
03 дек 2016 09:19
Георг, может вы хотите главой ОСББ? Мне кажется если даже не захотите то мы все Вас пригласим :super:
03 дек 2016 09:21
Георг, может вы подскажете что мне сделать с обменом на левую сторону ? ( исключительно состояние комфорта, мне это капец как важно)

Что мне делать, пройтись по соседям или покупка - продажа какая-нибудь. :ded:
А то я уже замаялась
03 дек 2016 12:55
Цитата "Urist_advocat":
Георг, может вы подскажете что мне сделать с обменом на левую сторону ? ( исключительно состояние комфорта, мне это капец как важно)

Что мне делать, пройтись по соседям или покупка - продажа какая-нибудь. :ded:
А то я уже замаялась


Ну вообще то я Андрей, а ник переводится как камень)
Второе. Какой из меня глава ОСББ или как его там?
Я всю жизнь прожил в частном доме или на съёмных квартирах. Так что я вообще не понимаю как оно всё работает. При этом уж точно уверен что времени эта должность забирает очень много. Сначала посмотрим кому на баланс передадут наш дом. Возможно всё будет в норме и менять ни чего не придётся.

По обмену. Не понимаю всё равно чем во второй очереди комфортней.
Думаю с вопросом обмена лучше обратится в ОП. У нас заключён предварительный договор, а это чисто условная привязка к определённой квартире. Если во второй очереди есть равноценная квартира, то им переписать договор ни чего не будет стоить.
Если же все квартиры распределены, то таким же образом можно найти других инвесторов и договорится с ними. Я думаю так.
03 дек 2016 15:52
Спасибо!
Мне вид из окна на людей нужен :) Долгая история:)
Помогли буду ходить по этажам спрашивать вдруг кто захочет поменяться.

застройщик не захотел менять 8й справа этаж на 4-5й слева потому что абсолютно одинаковые квартиры там дороже ( а как по мне так один *****)
03 дек 2016 16:31
Цитата "Urist_advocat":
Спасибо!
Мне вид из окна на людей нужен :) Долгая история:)
Помогли буду ходить по этажам спрашивать вдруг кто захочет поменяться.

застройщик не захотел менять 8й справа этаж на 4-5й слева потому что абсолютно одинаковые квартиры там дороже ( а как по мне так один *****)


Да нет. 4-5 самые ходовые этажи и их придерживают до момента финальной стадии строительства. У нас так вообще, в некоторых ЖК, продают их с чистовой отделкой и с документами.
Ходить по этажам? Это когда люди заселятся?
Раньше ж кого вы там выходите?

Теоретически, возможно, можно попросить менеджера с ОП что бы они позвонили владельцам квартир во второй очереди и спросили по поводу обмена. Контактные данные лично Вам они давать не имеют права.
Мы выбирали первую очередь осознанно с видом на частный сектор и сосны. Может и там есть такие которым не нравится смотреть на соседей, но уже не было вариантов.

ПЫСЫ.
Подглядывать за соседями не красиво!!!
03 дек 2016 16:41
Георг, не в подглядывать совсем дело. Психологический комфорт, я одна, без мужа и детей, друзья в Киеве, так что лучше улыбаться дедушке чем соснам:)

Как хорошо вы мне подсказали попросить менеджера позвонить! Тем более я думаю многие захотят поменять на тишину. Спасибо Вам за идею!
03 дек 2016 17:12
Цитата "Urist_advocat":
Георг, не в подглядывать совсем дело. Психологический комфорт, я одна, без мужа и детей, друзья в Киеве, так что лучше улыбаться дедушке чем соснам:)

Как хорошо вы мне подсказали попросить менеджера позвонить! Тем более я думаю многие захотят поменять на тишину. Спасибо Вам за идею!


Я не Георг)
Муж и дети дело наживное, особенно если невеста с приданным)
Сосны они только с виду такие мрачные, они на много лучше многих людей.
03 дек 2016 17:14
Андрей (Георг 79), большое спасибо за подсказку попросить позвонить менеджера на 4 квартиры. Если согласятся буду летать

Эх, скорее бы весна :)
03 дек 2016 21:03
Цитата "Urist_advocat":
Андрей (Георг 79), большое спасибо за подсказку попросить позвонить менеджера на 4 квартиры. Если согласятся буду летать

Эх, скорее бы весна :)


Много кто может не согласится не только из за вида из окна, люди же заказывали себе перепланировки, и даже если нам наш вид на ЖК Комфортный не очень нравится, мы все равно не будем меняться, так как квартира то под нас сделана, и думаю у многих так же. :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx