Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .4749. . .126
10 авг 2017 07:56
Nastya9 писал(а):Вчера в отделе продаж сказали что животным уже нашли помещение в Ворзеле, и будут перевозить их туда.[/quote]

Отличные новости!! Правда месяц назад об этом еще не было известно :notsure:
10 авг 2017 08:03
Цитата "Nastya9":
Спасибо) Выбор уже к сожалению был не велик, поэтому мой выбор пал на 10 этаж
Мы тоже с 10 этажа второго дома! А Ваш подьезд ближе к лесу, или к застройкам?
10 авг 2017 09:50
ОП обьясните такое изменение! Почему на сайте лyн.юа поменялся срок сдачи 1-го дома с ІІ квартала 2018 на ІІІ квартал 2018? И почему эту информацию узнаем с других сайтов, а не от вас?
10 авг 2017 10:00
Печально Это означает, что фактическая сдача(ключи в руки) будет весной 2019, возможно и летом. Похожая ситуация с первым Сяйвом.
10 авг 2017 10:21
Цитата "Timon84":
Печально Это означает, что фактическая сдача(ключи в руки) будет весной 2019, возможно и летом. Похожая ситуация с первым Сяйвом.

Ну это вы перегнули, получается в суме будет дом 3 года строиться...это слишком долго. Ну первое сяйво начали строить весной 2015, на ремонт зашли июль 2017 грубо говоря... разница 2 года и 2 месяца. Думаю у нас до зимы дадут возможность зайти. Время в принципе есть, возможно до 2 квартала дадут ключи, но придомовая територия и газ будет решаться до 3 квартала!! Вообщем ИН-БИЛД ждём от вас ответа, желательно развернутого!!
P.S а еще будет очень неприятно, когда соседи которые начали строить позже на 5 месяцев чем мы, сдадут раньше чем мы...
10 авг 2017 10:34
Перед зимой никому не дадут зайти на ремонт.
10 авг 2017 10:38
Хочу ошибаться, но в том то и дело, что Сяйво2 начали строить в конце лета( +2года и 2 месяца ...)
10 авг 2017 10:39
Цитата "Timon84":
Перед зимой никому не дадут зайти на ремонт.

я же написал
Цитата "Prmto":
возможно до 2 квартала дадут ключи, но придомовая территория и газ будет решаться до 3 квартала


если дадут в октябре то вряд ли будем заходить на ремонт...хотя еще нужно дожить до того времени...
я считаю что просто нужно контролировать застройщика и требовать от него полноценной информации как по факту так и той что будет в будущем...

еще большой минус,что у нас форум очень-очень тихий, никто инвесторов не интересуется ходом событий, не звонит в ОП..
10 авг 2017 10:43
Цитата "Timon84":
Печально Это означает, что фактическая сдача(ключи в руки) будет весной 2019, возможно и летом. Похожая ситуация с первым Сяйвом.

Я тоже накинула полгода от обещанного ОП времени сдачи 2-го дома (4-й квартал 2018). Очень надеюсь зайти на ремонт летом 2019, учитывая опыт Сяйво 1. :yes:
10 авг 2017 10:45
Цитата "Alena36":

Я тоже накинула полгода от обещанного ОП времени сдачи 2-го дома (4-й квартал 2018). Очень надеюсь зайти на ремонт летом 2019, учитывая опыт Сяйво 1. :yes:

согласен с вами, тут больше сыграет роль то срок сдачи декабрь 2018, в котором никто никогда не сдает, так что конец весны 2019 это точно...
10 авг 2017 11:01
Цитата "Prmto":

согласен с вами, тут больше сыграет роль то срок сдачи декабрь 2018, в котором никто никогда не сдает, так что конец весны 2019 это точно...

Может Вы уточняли у вашем ОП по поводу коммуникаций? Я так понимаю что будут тянуть общую магистраль для всего микрорайона, вряд ли отдельно к каждому ЖК.
Пока раньше скорее всего сдадут NY towers, Наш GS есть надежда что в срок.
10 авг 2017 11:13
Цитата "shmn":

Может Вы уточняли у вашем ОП по поводу коммуникаций? Я так понимаю что будут тянуть общую магистраль для всего микрорайона, вряд ли отдельно к каждому ЖК.
Пока раньше скорее всего сдадут NY towers, Наш GS есть надежда что в срок.

Мне кажется что тоже общую) думаю,что нью йорк сдастся весной 2018 , но они и начали строить весной 2016
10 авг 2017 12:29
Помниться как весной с 1 марта по середину мая стройка стояла, это 2,5 месяца, это не тяжело проверить по фото на форуме! Месяц поднимали кран, потом строители 1,5 месяца отдыхали(как по мне очень много), вот именно эти как раз 2,5 месяца и повлияли на смещение сроков! хотя погода тогда была прекрасная... Но когда я был в ОП весной во время простоя, и поинтересовался почему стоит стройка, они удивились и резко ответили: "ну значит план перевыполнен, раз сейчас стройка стоит". Теперь мы убедились как "план перевыполнен" и из-за этого сроки сместились! На будущее ОП предоставляйте своим инвесторам правдивую и точною информацию, пусть она лучше будет не особо радостной, но зато мы будем знать на что нам рассчитывать, и как планировать свои силы и время!!!) спасибо за внимание!
10 авг 2017 12:37
Тишина...
10 авг 2017 12:49
Цитата "Timon84":
Тишина...

я видел что ин-билд заходил на форму сегодня, может думают что написать...пока ждем
11 авг 2017 04:40
Та ні... думаю, вони пішли на консультацію до ясновидців, а то тут питань більше, ніж відповідей і не всі вони пов'язані з процесом будівництва. Ми інвестуємо в будинок, який зводять в новому районі, що вже само-собою неабиякий ризик, пов'язаний з масою НЕПЕРЕДБАЧУВАНИХ проблем та невизначеностей, а від забудовника, який є тільки приватним підприємцем, вимагаємо відповідей на питання, котрі не осилить навіть компанія національного рівня... особливо в нашій державі. А від того чи розколихуватимемо ми ситуацію своїми плітками на даному форумі - взагалі нічого не залежить... Хоча ні - залежить: по-перше, репутація забудовника і самого об'єкту будівництва, яку ми намагаємося очорнити власними руками; по-друге, настрій дівчат у відділі продажів, які все-одно не передадуть наші нісенітниці забудовнику, аби тільки не відволікати його. Тому, пропозиція - давайте в першу чергу поважатимемо тих людей, які там стараються для нас, а також самі-себе, реагуючи на різного роду неперевірену інформацію, яка до всього ще й пов'язана з прогнозами...
Гарного дня всім нам ))))
11 авг 2017 07:10
Цитата "semy":
Та ні... думаю, вони пішли на консультацію до ясновидців, а то тут питань більше, ніж відповідей і не всі вони пов'язані з процесом будівництва. Ми інвестуємо в будинок, який зводять в новому районі, що вже само-собою неабиякий ризик, пов'язаний з масою НЕПЕРЕДБАЧУВАНИХ проблем та невизначеностей, а від забудовника, який є тільки приватним підприємцем, вимагаємо відповідей на питання, котрі не осилить навіть компанія національного рівня... особливо в нашій державі. А від того чи розколихуватимемо ми ситуацію своїми плітками на даному форумі - взагалі нічого не залежить... Хоча ні - залежить: по-перше, репутація забудовника і самого об'єкту будівництва, яку ми намагаємося очорнити власними руками; по-друге, настрій дівчат у відділі продажів, які все-одно не передадуть наші нісенітниці забудовнику, аби тільки не відволікати його. Тому, пропозиція - давайте в першу чергу поважатимемо тих людей, які там стараються для нас, а також самі-себе, реагуючи на різного роду неперевірену інформацію, яка до всього ще й пов'язана з прогнозами...
Гарного дня всім нам ))))

Вы я вижу шутник очень большей по отношеннию ко мне! Выше ваши сообщения почитал, лучше чем шутили, интересовались ходом строительства... и что значит не проверенная информация.. к вашему сведению, работники сайта лyн.юа звонят в отдел продаж и уточняю информацию по цене, срокам и проделаной работе! Так что это точная информацию отдела продаж! Никто не очерняет репутацию застройщика, выше были приведены только 100% факты не более! И вы извините, почему это мы не имеем права интересоваться ходом строительства своего будущего жилья?? И знать что на каком этапе? Мне вообще очень понравилась ваша фраза "наші ніченітниці", то есть вы считаете что все вышесказаное являеться бредом?
Просто для примера есть сяйво 1, тоже люди думали в срок сдадут , в итоге 9 месяцев задержка! Конечно хорошо что все таки все сдаеться и.д далее, но там тоже уверяли что все по плану..
Вы написали "давайте уважать тех людей которые стараються для нас", так я вам скажу эти люди строят за наши деньгии получают зарплату за наши деньги...и что-то сверхъестественного мы от них не требуем, просто информировать во время своих инвесторов!
11 авг 2017 07:20
Хочу еще добавить, что темпы сейчас у них отличные, очень на это надеемся что и до конца они будут такими!)
11 авг 2017 07:39
Цитата "semy":
Та ні... думаю, вони пішли на консультацію до ясновидців, а то тут питань більше, ніж відповідей і не всі вони пов'язані з процесом будівництва.

при чем здесь ясновидящие, для Ин-Билд это уже 20 обьект, то есть вы считаете что после такого количества сданных обьектов, застройщик не научился управлять своими финансами и силами!? І
11 авг 2017 07:50
И да Semy, если вам будет интересно, то тут есть "плітки і нісенітниці" а именно, в вашем доме возводять 8 этаж до средины дома уже сделали! Нету за что!)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее