Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .4648. . .126
05 авг 2017 06:41
Супер!!!
Дякуємо за інформацію)))
І забудовнику - за роботу!!!
05 авг 2017 07:03
Цитата "Prmto":
2 дом: накрыли 7 этаж, подьезд ближе к воротам. Думаю с понедельника и ближе к лесу подьезд накроют, робота пошла в общем:)
Спасибо вам большое, что держите нас в курсе!! :super: :yes:
05 авг 2017 19:38
Всем добрый вечер)
планирую приобрести жильё во 2 доме. Подскажите пожалуйста, оплачивали в ОП или через банк?
05 авг 2017 20:15
Цитата "Nastya9":
Всем добрый вечер)
планирую приобрести жильё во 2 доме. Подскажите пожалуйста, оплачивали в ОП или через банк?

Добрый)все оплачивали в офисе наличкой,как и в Сяйво 1(скорее всего и все остальные инвестора прошлых объектов Ин-Билда так же).
06 авг 2017 11:17
Цитата "Prmto":

Добрый)все оплачивали в офисе наличкой,как и в Сяйво 1(скорее всего и все остальные инвестора прошлых объектов Ин-Билда так же).


... походу не тільки Ін-Білда ))) 8-)
06 авг 2017 14:35
Нас тоже смущал момент наличной оплаты, но с другой стороны в банке свои нюансы на счёт перевод крупных сумм, ну и банк берет процент за перевод. Как ранее обсуждалось что банковский перевод что наличная оплата особо роли не играет. Мы как и многие здесь решились на инвестицию:)
08 авг 2017 19:54
Сегодня работа кипела полным ходом) говорят что строители работают в субботу и даже в воскресенье до обеда!)
08 авг 2017 20:08
Цитата "Nastya9":
Сегодня работа кипела полным ходом) говорят что строители работают в субботу и даже в воскресенье до обеда!)

так вы все-таки инвестировали?:) интересно для чего это ровняют землю...? до этого там движения не было.
08 авг 2017 20:22
Да)
08 авг 2017 20:46
Цитата "Nastya9":
Да)

Добро пожаловать:) а что рыли между домами не в курсе?
08 авг 2017 21:11

Репортаж о кинологическом центре по оседству. Там все довольно капитально сделано и переезжать они явно не собираются https://youtu.be/l-R3je64pLw

09 авг 2017 04:52
Цитата "Nastya9":
Да)


Поздравляю! а на каком этаже вы взяли квартиру ?
09 авг 2017 06:02
Спасибо) Выбор уже к сожалению был не велик, поэтому мой выбор пал на 10 этаж
09 авг 2017 06:24
Цитата "Valkirya":
Репортаж о кинологическом центре по оседству. Там все довольно капитально сделано и переезжать они явно не собираются https://youtu.be/l-R3je64pLw

Поживем увидим..
09 авг 2017 06:26
Цитата "Valkirya":
Репортаж о кинологическом центре по оседству. Там все довольно капитально сделано и переезжать они явно не собираются https://youtu.be/l-R3je64pLw

Вчера в отделе продаж сказали что животным уже нашли помещение в Ворзеле, и будут перевозить их туда.
09 авг 2017 06:27
Цитата "Prmto":

Добро пожаловать:) а что рыли между домами не в курсе?

К сожалению не была в курсе что происходило на стройке до этого, поэтому не поинтересовалось.
09 авг 2017 07:58
Цитата "Nastya9":

Вчера в отделе продаж сказали что животным уже нашли помещение в Ворзеле, и будут перевозить их туда.

спасибо за информацию, надеюсь этот процесс не затянут на долго, если это действительно так)
09 авг 2017 19:43
Цитата "Prmto":

Добро пожаловать:) а что рыли между домами не в курсе?

Когда я подписывала предварительный договор (зимой) в ОП мне сказали, что между домами планируется подземный паркинг, а сверху над ним детская площадка. Спасибо всем кто выкладывает фото! :yes: Бываю крайне редко, а ваша фото поддержка вдохновляет и радует! :) :hi:
09 авг 2017 20:43
Цитата "Alena36":

Когда я подписывала предварительный договор (зимой) в ОП мне сказали, что между домами планируется подземный паркинг, а сверху над ним детская площадка. Спасибо всем кто выкладывает фото! :yes: Бываю крайне редко, а ваша фото поддержка вдохновляет и радует! :) :hi:

То что будет паркинг мы знаем, просто для него еще рано ровнять между домами, там как миниму кран мешает это делать, потому и стало интересно для чего ведуться работы сейчас...
У меня было предположения что это для отвода воды, так как соседняя стройка находиться выше нашего уровня, и вода течет после дождей к нам, а так будет в яму стекать...но это так предположение:)
10 авг 2017 07:55
Цитата "Nastya9":
Сегодня работа кипела полным ходом) говорят что строители работают в субботу и даже в воскресенье до обеда!)

Спасибо за фото и информацию!))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее