Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .4547. . .126
26 июль 2017 12:24
Цитата "In Build":
Добрый день, друзья!
Спешим сообщить Вам, что строительство ЖК "Сяйво 2" не останавливается ни на секунду. К сегодняшнему дню мы завершили установку окон на первых четырех этажах, кладку до десятого этажа и продолжаем работы. Вы можете видеть, что подходят к успешному завершению монолитные работы. Публикуем фото-отчет, чтобы вы могли наблюдать за прогрессом строительства.
С удовольствием ответим на Ваши вопросы и предоставим дополнительную информацию.
Ваш отдел продаж! :)

Спасибо за фото:) приятно видеть:) хотелось бы узнать:
- сейчас в 1-м доме заливают технический этаж или это все таки еще один жилой?
- планируеться ли до начала зимы закрыть коробку полностью( штукатурка входит тоже)?
26 июль 2017 14:10
Приносим свои извинения, немного ошиблись в подсчетах :)
Остеклены два этажа, но мы не собираемся останавливаться, всё готово к установке окон и в ближайшее время мы ее осуществим.
Спасибо за понимание!
26 июль 2017 14:33
Цитата "In Build":
Приносим свои извинения, немного ошиблись в подсчетах :)
Остеклены два этажа, но мы не собираемся останавливаться, всё готово к установке окон и в ближайшее время мы ее осуществим.
Спасибо за понимание!

вы же написали что Вам можно задать вопросы и Вы на них ответите:) выше я задал пару вопросов, и как обычно Вы их проигнорировали...уже тенденция..что очень жаль
26 июль 2017 16:49
Добрый вечер, Уважаемые Инвестора!!!
Спасибо Вам Prmto, что помогаете нам с фото отчётами и вообще за Ваше участие!!! :yes:
По поводу этажей - считайте: 16 жилых этажей, 1-й этаж коммерческий, последний этаж технический.
Планируем в ближайшее время закончить монолит, продолжать кирпичную кладку и остекление. более точные данные сможем предоставить позже, т.к. сезон отпусков и главного инженера нет.
Всем спасибо, всем хороших и тёплых дней!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
26 июль 2017 16:52
Цитата "In Build":
Добрый вечер, Уважаемые Инвестора!!!
Спасибо Вам Prmto, что помогаете нам с фото отчётами и вообще за Ваше участие!!! :yes:
По поводу этажей - считайте: 16 жилых этажей, 1-й этаж коммерческий, последний этаж технический.
Планируем в ближайшее время закончить монолит, продолжать кирпичную кладку и остекление. более точные данные сможем предоставить позже, т.к. сезон отпусков и главного инженера нет.
Всем спасибо, всем хороших и тёплых дней!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:

Спасибо за ответ:) надеемся на своевременную сдачу домов, очень надеемся!) удачи Вам и нам:)) :hi:
27 июль 2017 06:51
Всем доброе утро! Отличные новости, теперь хоть прояснилось сколько этажей будет в наших домах :yes: , а то уже начались разные разговоры и про 18 этажей и про двухуровневые :notsure: :???: !! Теперь все так как и планировалось изначально! :super: Инвесторам второго дома конечно же хочется, чтоб скорее выстроился наш дом :wow: , но мы с пониманием относимся к приостановке строительства на нашем доме, в связи с ускоренными темпами первого дома! Спасибо всем соседям, которые держат нас в курсе и конечно же спасибо застройщику! Так держать!! :clap: :buben:
31 июль 2017 11:19
Я тут что подумал, ОП, может нужно открыть окна в доме, а то я думаю после таких дождей там точно залито нормально водой было, и вентиляционные блоки все мокрые наверное... :)
31 июль 2017 16:29
А я б ще визвав роту солдат з віниками - щоб всю воду вимели... А потім - кондиціонер включив... ну це так, щоб взагалі наверняк вийшло 😂😂😂
31 июль 2017 16:38
... щоправда при включеному кондиціонері вікна не рекомендується відчиняти 😕
31 июль 2017 16:40
Цитата "semy":
А я б ще визвав роту солдат з віниками - щоб всю воду вимели... А потім - кондиціонер включив... ну це так, щоб взагалі наверняк вийшло 😂😂😂

поверьте я знаю о чем я говорю) лично видел, весь пол и вся стена где вентиляция полностью мокрые! понятно что оно высохнет, но чтобы просохло хорошо нужно открыть окна. Там где их сейчас нету понятно переживать не стоит..
01 авг 2017 15:38
БЫл проездом нашего Жк:)
1-й дом закончили уже монолит всех этажей!:) поздравляю нас:)
2-й дом снова начали заливать!:)
01 авг 2017 16:29
Цитата "Prmto":
БЫл проездом нашего Жк:)
1-й дом закончили уже монолит всех этажей!:) поздравляю нас:)
2-й дом снова начали заливать!:)


Ураааааа :super:
Дякуємо за інфу!!! І забудовнику теж спасибі!!! Знайомий був в тому районі - казав, що навіть на вихідних арбайтили 6-)...
02 авг 2017 11:35
Цитата "Prmto":
БЫл проездом нашего Жк:)
1-й дом закончили уже монолит всех этажей!:) поздравляю нас:)
2-й дом снова начали заливать!:)
Спасибо за информацию! :yes: Наконец то взялись за второй дом!!!! :buben:
02 авг 2017 12:09
Цитата "Alex1077":
Спасибо за информацию! :yes: Наконец то взялись за второй дом!!!! :buben:

Буду фотки выкладывать теперь и вашего дома, буду радовать вас:)))
02 авг 2017 12:41
Спасибо вам огромное!!!!!
02 авг 2017 12:54
Добрый день, Уважаемые Инвестора!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ с окончанием монолитных работ в доме "В"!!! :poz: :ura:
Работы по кладке кирпича продолжаются, на следующей неделе возобновятся работы по остеклению квартир. :yes:
Высылаем новые фото со стройки от 02,08,2017г.
Всем спасибо!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
02 авг 2017 12:56
Спасибо за фото и информацию!)
02 авг 2017 13:18
Цитата "Prmto":
Буду фотки выкладывать теперь и вашего дома, буду радовать вас:)))
Prmto, спасибо вам большое, что как обычно держите нас в курсе! :super: А так же спасибо нашему застройщику, от которого мы как и прежде ждем хорошие темпы!!! :hi: :yes:
02 авг 2017 18:22
:poz: :super: :clap: спасибо
04 авг 2017 19:24
Фото 04.08
1 дом: идет кладка кирпича внешних стен 12 этажа, со стороны соседей почти все сделано, спереди только начали! И заливали бетоном что-то на вверху, наверное выход на крышу или еще что-то того вроде, не видно было... Очень надеемся кирпичем все закладут в ближайшие сроки, было бы неплохо до конца сентября это сделать...
2 дом: накрыли 7 этаж, подьезд ближе к воротам. Думаю с понедельника и ближе к лесу подьезд накроют, робота пошла в общем:)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее