Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .4042. . .126
10 июнь 2017 09:33
Спасибо за фото!!! На фотографиях никогда не видно строителей)))но прогресс безусловно есть и это очень радует :)
10 июнь 2017 10:09
Цитата "MariaKletkina":
Спасибо за фото!!! На фотографиях никогда не видно строителей)))но прогресс безусловно есть и это очень радует :)

Когда я бываю на стройке, то это уже около 8 вечера, строители отдыхают уже походу) но этот раз работали, лили второй дом, там на фото видно как кран держит емкость с бетоном) а в первом ходили 5 человек, таскали пачки киппичей) спрашивал в понедельник у кладчика с первого дома, сказал что через пару дней должна бригада кладчиков приехать, может это оНи и были!) до конца лета хотят доложить кирпич до конца, а так поживём увидим!
10 июнь 2017 10:22
Единственное что не устраивает, так это то что опалубков и подпор недостаточно для 2-х домов, что замедляет процес, так как нужно ждать пока возьмется бетон что б их перетащит их на другой обьект...в принципи их аренда не такая уже большая для застройщика..
11 июнь 2017 08:59
Доброе утро! У меня вопрос к Prmto! Я так понял вы где то не далеко от строительства нашего жк живете? Возможно вы в курсе и можете поделиться информацией про торфяники которые каждый год горят? Мы все таки близко от них будем жить... Я слышал разное мнение на этот счет, хотелось бы услышать ваше мнение! А так же соседей, которые так же в курсе этого вопроса! Заранее всем спасибо :yes:
11 июнь 2017 09:45
Цитата "Alex1077":
Доброе утро! У меня вопрос к Prmto! Я так понял вы где то не далеко от строительства нашего жк живете? Возможно вы в курсе и можете поделиться информацией про торфяники которые каждый год горят? Мы все таки близко от них будем жить... Я слышал разное мнение на этот счет, хотелось бы услышать ваше мнение! А так же соседей, которые так же в курсе этого вопроса! Заранее всем спасибо :yes:

Прошлое лето было пару дней что смог стоял, но это только с утра. Критичного ничего такого, я в Ирпене уже 8 лет, из них 4 года живу в районе Сяйво 1 (согласен немного дальше чем наш ЖК), за все время проблем с этим не видел, да и не унюхал:))...в принципе много зависит от температуры которая будет летом. Как раз этим летом и понаблюдаю как будет. Посмотрим что в будущем будут делать с заплавой, застроят ее или нет, если да - то торфа не будет..
11 июнь 2017 10:01
Цитата "Prmto":
Прошлое лето было пару дней что смог стоял, но это только с утра. Критичного ничего такого, я в Ирпене уже 8 лет, из них 4 года живу в районе Сяйво 1 (согласен немного дальше чем наш ЖК), за все время проблем с этим не видел, да и не унюхал:))...в принципе много зависит от температуры которая будет летом. Как раз этим летом и понаблюдаю как будет. Посмотрим что в будущем будут делать с заплавой, застроят ее или нет, если да - то торфа не будет..
Спасибо за ответ! Да, понаблюдаем как в этом году будет. :yes: Мне знакомые из Ирпеня тоже рассказывали, что это какой то не длительный период происходит, и что вроде как уже что то придумали с подтоплением торфяников, чтоб не коптили! :titanic:
12 июнь 2017 18:12
фото на 12.06.
1-й дом: неделя только началась, а уже перекрыли 14-й этаж, и заложили несколько балконов, может и внутри что-то но этого не видно:) также видно что уже местами начали выкладывать на 10-м этаже вентиляцию, и она шире чем этажами ниже, значит по нормам все. Был немного позже 8 вечера, то сверху ходили 3 человека, что-то молотками стучали. Два человека выкладывали кирпичом, на фото видно, и еще 3 бегали по этажам.
2-й дом: заливали стенки 5-го этажа, на фото видно бадью с бетоном, работал большой и машинный кран. Думаю эта неделя будет продуктивной. Так как по мне нужно пользоваться временем года:) фото так себе так как мешают здания и деревья.
12 июнь 2017 19:05
Який ви молодець! І наш забудовник теж! :bis:
12 июнь 2017 19:15
Цитата "Бузок":
Який ви молодець! І наш забудовник теж! :bis:

:hi: надеемся темп будет еще лучше:) для сдачи дома в срок :yes:
12 июнь 2017 19:25
було б чудово!!!
13 июнь 2017 06:22
Prmto, большое спасибо за фото!! Ваша активность нас всегда радует!! :super: Застройщику тоже спасибо за темпы!! :yes: :super: :clap:
13 июнь 2017 08:34
ОП скажите пожалуйста! Будет ли задействовано большее количество каменщиков, или данный темп сохранится и далее?
16 июнь 2017 18:14
фото 16.06
1-й дом есть неплохое продвижение 8-го этажа в плане кладки кирпича. Залили перекрытые 14 этажа и сделали за пару дней стены 15. В 20:00 было 4 или 5 человек на кладке кирпича, и еще кран таскал опалубки на 15 этаж.
2-й дом залили перекрытие 5-го этажа ближе к лесу, и стены 5 этажа ближе к ОП. на Фото все видно.
16 июнь 2017 18:31
Огромное спасибо!!!!!!
16 июнь 2017 18:43
Цитата "uliia.":
Огромное спасибо!!!!!!

Your welcome!:)
16 июнь 2017 18:44
Дуже гарно! :clap:
16 июнь 2017 19:11
Спасибо.
17 июнь 2017 11:19
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все кто спешит стать Таковым!!!
Свежие фото со стройки от 16,06,2017г.
По поводу кладки стен - есть установленные сроки сдачи для подрядчиков и они(подрядчики) идут по плану.
Всем спасибо и хороших выходных!!! :yes:
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
17 июнь 2017 11:22
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все кто спешит стать Таковым!!!
Свежие фото со стройки от 16,06,2017г.
По поводу кладки стен - есть установленные сроки сдачи для подрядчиков и они(подрядчики) идут по плану.
Всем спасибо и хороших выходных!!! :yes:
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:

а возможно узнать какие сроки конкретно?
17 июнь 2017 15:28
Всем привет
Интересное предложение от застройщика, не ясен только один момент: рассматриваю однушку 44.5 метра, и ооочень хочется последний этаж (чтобы никто не бегал сверху).
На картинке с сайта застройщика насчитала 17-18 этажей (картинку прилагаю); в ОП звонила, говорят: возможен 17й этаж, может будет, может не будет, мутно как-то.

Может кто уже интересовался данным вопросом, и имеет более четкое понимание происходящего? Если внезапно надо мною вырастет этаж-полтора - мне такая квартирка не нужна, ровно как и соседи сверху.

In Build, или может вы дадите какой-то комментарий по этому вопросу?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx