Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .3638. . .126
18 май 2017 14:58
Цитата "Prmto":
Хотя если рассрочка по времени дольше чем срок постройки дома, может потому и сдача указана больше...
У нас как раз так и есть, заканчиваем платить во 2 квартале 2019 года :)
18 май 2017 16:35
Всем доброго и тёплого вечера, Уважаемые Инвестора и Все Те, Кто спешит стать таковым!!! :yes:
Новые фото со стройки от 18,05,17г.
Всем спасибо, БУДЕМ СТРОИТЬ!!! :yes:
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
18 май 2017 17:08
Ура! :up:
Боже, хоч би в заплановані терміни здалі :pray:
19 май 2017 13:47
Добрый день! Приятные новости от застройщика :clap: Спасибо! Темпы не плохие, надеемся так будет и дальше!! :buben: :leb:
21 май 2017 16:47
Ура!Так приятно смотреть на то,что вырисовуется))
24 май 2017 14:16
Ппивіт) надіюсь побачити тут інвесторів або зацікавлених у жк"Сяйво-2". Думаю інвестувати в цей жк, але ще сумніваюсь..
24 май 2017 16:31
Цитата "Dasha93":
Ппивіт) надіюсь побачити тут інвесторів або зацікавлених у жк"Сяйво-2". Думаю інвестувати в цей жк, але ще сумніваюсь..

Так тут все инвесторы)
24 май 2017 16:46
Цитата "Dasha93":
Ппивіт) надіюсь побачити тут інвесторів або зацікавлених у жк"Сяйво-2". Думаю інвестувати в цей жк, але ще сумніваюсь..
Добрый вечер! Мы тоже как и вы сомневались, но вот решились!))
24 май 2017 18:07
Цитата "Dasha93":
Ппивіт) надіюсь побачити тут інвесторів або зацікавлених у жк"Сяйво-2". Думаю інвестувати в цей жк, але ще сумніваюсь..

А что именно вас смущает? Тут все инвесторы, в любом случае любой новострой это риски .и мы сомневались но все же решились
25 май 2017 06:14
Блін, я чомусь думала тут інвестори з "Сяйва1", а тут виявляється всі свої !!))) переживаю, бо вперше купуємо квартиру.. всі ці документи.. теж з юристами заїжджала в ОП, вони все перевірили, сказали, що все нормально. Але зараз я сама ще для скбк хочу розібратись з документом про землю, там є такий договір про право користуваня чужою земельною ділянкою для забудови ( суперфіцій), там прописано що наш забудовник арендує цю землю.. а хтось знає, що буде після закінчення строку аренди? Не буде проблем з взяттям наших будинків на баланс міста?
25 май 2017 09:13
Цитата "Dasha93":
Блін, я чомусь думала тут інвестори з "Сяйва1", а тут виявляється всі свої !!))) переживаю, бо вперше купуємо квартиру.. всі ці документи.. теж з юристами заїжджала в ОП, вони все перевірили, сказали, що все нормально. Але зараз я сама ще для скбк хочу розібратись з документом про землю, там є такий договір про право користуваня чужою земельною ділянкою для забудови ( суперфіцій), там прописано що наш забудовник арендує цю землю.. а хтось знає, що буде після закінчення строку аренди? Не буде проблем з взяттям наших будинків на баланс міста?

ничего не будет, город просто принимает на свой баланс этот новострой и мы будем со своим правом собственности владельцами. Потом жители сделают либо ОСББ, либо обратятся к частному ЖЭКУ, либо коммунальному и все будут жить. Будем просто потом платить коммуналку ОСББ либо ЖЭКУ
25 май 2017 09:49
Вдячна за пояснення) на наступному тижні можна буде їхати підписувати договір )
25 май 2017 09:51
Цитата "Dasha93":
Блін, я чомусь думала тут інвестори з "Сяйва1", а тут виявляється всі свої !!))) переживаю, бо вперше купуємо квартиру.. всі ці документи.. теж з юристами заїжджала в ОП, вони все перевірили, сказали, що все нормально. Але зараз я сама ще для скбк хочу розібратись з документом про землю, там є такий договір про право користуваня чужою земельною ділянкою для забудови ( суперфіцій), там прописано що наш забудовник арендує цю землю.. а хтось знає, що буде після закінчення строку аренди? Не буде проблем з взяттям наших будинків на баланс міста?

А чего вы подумали что здесь инвесторы сяйво-1?? Ветка ж называется СЯЙВО-2, да и фото стройки есть...
25 май 2017 12:05
Ну от перепутала.. що тут пояснювати ))
Хтось з вас вносив корективи в попередній договір? Бо я і сама думала і тут прочитала, зо доцільно буде прописати обмеження м2 за які прийдеться доплачувати якщо по факту збільшиться квадратура вибраної квартири. Може ще є якісь нюанси на які варто заернути увагу і прописати чи уточнити у договорі?
25 май 2017 12:46
Цитата "Dasha93":
Ну от перепутала.. що тут пояснювати ))
Хтось з вас вносив корективи в попередній договір? Бо я і сама думала і тут прочитала, зо доцільно буде прописати обмеження м2 за які прийдеться доплачувати якщо по факту збільшиться квадратура вибраної квартири. Може ще є якісь нюанси на які варто заернути увагу і прописати чи уточнити у договорі?

А вы обговаривали внесения изменений в договор с самим застройщиком?
25 май 2017 13:37
Так, прогорювала щодо установки ліміту тих метрів, за межі яких я оплачувати не буду. Представник ОП сказала, зо порадиться з керівництвом
25 май 2017 14:14
Цитата "Dasha93":
Так, прогорювала щодо установки ліміту тих метрів, за межі яких я оплачувати не буду. Представник ОП сказала, зо порадиться з керівництвом

Ну, напишите чем это закончится)
25 май 2017 18:15
Цитата "Dasha93":
Так, прогорювала щодо установки ліміту тих метрів, за межі яких я оплачувати не буду. Представник ОП сказала, зо порадиться з керівництвом
Добрый вечер,соседи! У меня большие сомнения на счёт фиксированных метров...Я далек от строительства, но мне кажется что в стройке вряд ли может все выйти тютелька в тютельку....хотя может я и ошибаюсь :notsure: А какую планируете брать? И в каком доме?
25 май 2017 18:31
Мне тоже не хотелось бы лишних метров, тем более не охота свыше 60 квадратов налог платить... Но меня больше другое беспокоит, как бы эти метры не оказались придуманными. Надеюсь застройщик разрешит их перемерять! :wow: :wow: :wow:
25 май 2017 18:58
Я планую брати квартиру в другому будинку, однокімнатну 44,5 м. Звісно, я теж думаю,зо тютілька в тютільку не вийде.. але ліміт я хочу встановити 3-4 метри.. не більше. Я вважаю, що можу цього вимагати, в то переплачувати лишні 30-40 тисяч не хочеться.. і мені досить тих метрів, на які я зараз настроєна.

А з приводу того чи забудовники дозволять переміряти фактичний метраж вашої кіартири я впевнена. Це наше право
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее