Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .3537. . .126
17 май 2017 16:02
Думаю, работники псарни сами не в восторге от соседства с нами. Рано или поздно из окна может выпасть что-то несъедобное, или даже отравляющее. :(
17 май 2017 19:07
Цитата "Prmto":

Я общался с работником, точно не самый главный, но все же) он сказал "как нам предоставят место и помещения мы переедем.."
Добрый всем вечер!! Относительно этой темы мы тоже интересовались, нам сказали, что уже вроде как выбирают место куда перенесут питомник, даже назвал приблизительно два варианта: 1 - На окраину Ирпеня (и тут вроде не центр), 2- Район Броваров или Борисполя. Но опять же, эта информация документально на сегодняшний день не подтверждена!
17 май 2017 19:12
Будем надеяться, что до митинков и забастовок дело не дойдет)) В крайнем случае у нас окна во двор будут выходить, слышно конечно будет, но по крайней мере не так как тем у кого окна на питомник выходят...В любом случае такое соседство не радует.
18 май 2017 05:07
Привет всем новым соседям! Спасибо что выкладываете фото!люди это делают намного активней чем отдел продаж:)))если останется собачник то лай будет слышно во всем микрорайоне. Ближайшие ЖК будут сдаваться не раньше чем через год, поэтому ничего не вижу страшного в том что он пока до сих пор там
18 май 2017 06:54
Цитата "MariaKletkina":
Привет всем новым соседям! Спасибо что выкладываете фото!люди это делают намного активней чем отдел продаж:)))если останется собачник то лай будет слышно во всем микрорайоне. Ближайшие ЖК будут сдаваться не раньше чем через год, поэтому ничего не вижу страшного в том что он пока до сих пор там
Доброе утро! Я пока тоже не вижу смысла паниковать, время ещё есть 1.5-2 года. Вчера пересмотрели договор, и немного расстроились по указаным в нем сроках сдачи! Изначально речь шла об окончании строительства и ввода в эксплуатацию декабрь 2018 года, а в договоре прописали не позднее второго квартала 2019... Как думаете, это они перестраховываются? Или и правда раньше второго квартала можно и не надеяться?
18 май 2017 07:16
Ой ой ой. Як сумно. Можливо, це через те, що темпи будівництва останнім часом сповільнилися. І здача в експлуатацію, мабуть, буде пов'язана з якимись труднощами, як в сяйво-1. Я укладала договір в кінці березня, і в моєму договорі значився грудень 2018. Але мене ріелтор попередив, що в грудні навряд чи здадуть, не раніше січня 2019. А тепер ось значить як D-/
18 май 2017 07:16
Цитата "POSITIVE":
який у вас метраж і поверх?)
У нас 10 этаж, подьезд честно говоря точно не знаю :notsure: от леса первый, а квартира 60.1 м2. Если есть инвесторы по соседней угловой двушке площадью 57.8 отзовитесь!!! :winky:
18 май 2017 07:21
Цитата "Бузок":
Ой ой ой. Як сумно. Можливо, це через те, що темпи будівництва останнім часом сповільнилися. І здача в експлуатацію, мабуть, буде пов'язана з якимись труднощами, як в сяйво-1. Я укладала договір в кінці березня, і в моєму договорі значився грудень 2018. Але мене ріелтор попередив, що в грудні навряд чи здадуть, не раніше січня 2019. А тепер ось значить як D-/
А у вас первый дом, или второй? Или сдавать будут оба сразу? Мне кажется если у вас прописан декабрь 2018, и это первый дом то возможно его раньше введут в эксплуатацию! По ЖК Сяйво - 1 задержка произошла в связи с гибелью одного из робочих! По крайней мере так нам сказал риелтор. :notsure:
18 май 2017 07:23
Цитата "Alex1077":
Доброе утро! Я пока тоже не вижу смысла паниковать, время ещё есть 1.5-2 года. Вчера пересмотрели договор, и немного расстроились по указаным в нем сроках сдачи! Изначально речь шла об окончании строительства и ввода в эксплуатацию декабрь 2018 года, а в договоре прописали не позднее второго квартала 2019... Как думаете, это они перестраховываются? Или и правда раньше второго квартала можно и не надеяться?


Доброе утро!)зимой никогда не сдают Жк это точно,так как погода зимы непредсказуема..даже если бы в Вашем договоре так и остался 4 квартал 2018,то более с 90% вероятностью сдача дома в итоге была бы точно в 1-2 квартале 2019...
Как и вышло в Жк Сяйво-1,Жк Есенин и т.д(навел пример конкретно из нашего городка)
18 май 2017 07:25
У меня второй дом,подписывали в середине апреля.срок сдачи 4 квартал 2018. Странно что они более поздним инвесторам говорят другие сроки сдачи
18 май 2017 07:26
Цитата "Alex1077":
А у вас первый дом, или второй? Или сдавать будут оба сразу? Мне кажется если у вас прописан декабрь 2018, и это первый дом то возможно его раньше введут в эксплуатацию! По ЖК Сяйво - 1 задержка произошла в связи с гибелью одного из робочих! По крайней мере так нам сказал риелтор. :notsure:

2 дома сразу точно сдавать не будут, 1-й дом сдача указана сдача ІІ -й квартал 2018. Дома ж не соединённые что б вместе сдаваться:)
18 май 2017 08:34
У мене другий будинок
18 май 2017 09:10
Цитата "Prmto":
2 дома сразу точно сдавать не будут, 1-й дом сдача указана сдача ІІ -й квартал 2018. Дома ж не соединённые что б вместе сдаваться:)
Вы правы) Мы и сами пол года набрасывали, так для себя, но тут раз тем более за месяц до нас в договорах у людей 4 квартал 2018 прописан, а мы заключали 15.05 и уже крайние сроки изменились...мне тоже как то это странно :???:
18 май 2017 09:14
Цитата "Alex1077":
Вы правы) Мы и сами пол года набрасывали, так для себя, но тут раз тем более за месяц до нас в договорах у людей 4 квартал 2018 прописан, а мы заключали 15.05 и уже крайние сроки изменились...мне тоже как то это странно :???:

Лучше это уточнить в ОП, почему разные сроки..
18 май 2017 11:04
Цитата "Prmto":
Лучше это уточнить в ОП, почему разные сроки..
Уточнить то можно,так и сделаю... только это уже роли особо не сыграет, по крайней мере в моём договоре. Главное, чтоб у последующих инвесторов срок сдачи больше не отодвигали! :protest:
18 май 2017 11:56
Цитата "Alex1077":
Уточнить то можно,так и сделаю... только это уже роли особо не сыграет, по крайней мере в моём договоре. Главное, чтоб у последующих инвесторов срок сдачи больше не отодвигали! :protest:

Узнаете, отпишите здесь пожалуйста)
18 май 2017 13:40
Цитата "Prmto":
Узнаете, отпишите здесь пожалуйста)
Обязательно)
18 май 2017 14:19
Цитата "MariaKletkina":
У меня второй дом,подписывали в середине апреля.срок сдачи 4 квартал 2018. Странно что они более поздним инвесторам говорят другие сроки сдачи
Цитата "Бузок":
Ой ой ой. Як сумно. Можливо, це через те, що темпи будівництва останнім часом сповільнилися. І здача в експлуатацію, мабуть, буде пов'язана з якимись труднощами, як в сяйво-1. Я укладала договір в кінці березня, і в моєму договорі значився грудень 2018. Але мене ріелтор попередив, що в грудні навряд чи здадуть, не раніше січня 2019. А тепер ось значить як
Цитата "Prmto":
Узнаете, отпишите здесь пожалуйста)
Уважаемые соседи, спешу всех успокоить, в связи с предыдущей перепиской относительно срока сдачи! Звонили Вере, сказала, что это связано с нашей рассрочкой( оформляли на 2 года). А сроки сдачи пока по плану! :ura: :leb: :buben:
18 май 2017 14:31
Цитата "Alex1077":
Уважаемые соседи, спешу всех успокоить, в связи с предыдущей перепиской относительно срока сдачи! Звонили Вере, сказала, что это связано с нашей рассрочкой( оформляли на 2 года). А сроки сдачи пока по плану! :ura: :leb: :buben:

Спасибо за инфу, но срок один для всех, а рассрочка это уже индивидуально...
18 май 2017 14:56
Хотя если рассрочка по времени дольше чем срок постройки дома, может потому и сдача указана больше...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее