Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .3436. . .126
15 май 2017 19:44
нехай буде так: ваша квартира нехай збільшиться, а моя залишиться колишньою :yes:
15 май 2017 19:49
Цитата "Бузок":
нехай буде так: ваша квартира нехай збільшиться, а моя залишиться колишньою :yes:

:hi: :super:
16 май 2017 10:18
Всем добрый день! Вчера подписали предварительный договор на двухкомнатную квартиру в доме который только начали строить. Долго думали, но все таки решили рискнуть, очень надеюсь на положительный финал! :pray: :notsure: :yes: Вчера на стройке работа кипела, на своем доме насчитала минимум 10 человек, кран тоже крутился на оба дома, и в первом доме стукали да грюкали! :neprav: :ven: :trud: Соседние стройки от нашей не отставали и там работа тоже ощущалась. Насторожила сабочатня....лай был сумашедший :faceoff: 6-) Ну будем надеяться, что их все таки со временем перенесут в другое месть, подальше от нас!( Покрайней мере так обещают) В довершение вышесказанного, сделали фото, сейчас постараюсь их прикрепить!!
16 май 2017 10:38
спасибі за обнадійливі фото :ura:
16 май 2017 11:10
Пожалуйста) Постараюсь и в дальнейшем по возможности собирать максимум информации и фото!! У нас общее дело, поэтому призываю нас всех быть активнее!!
16 май 2017 12:27
Цитата "Alex1077":
Всем добрый день! Вчера подписали предварительный договор на двухкомнатную квартиру в доме который только начали строить. Долго думали, но все таки решили рискнуть, очень надеюсь на положительный финал! :pray: :notsure: :yes: Вчера на стройке работа кипела, на своем доме насчитала минимум 10 человек, кран тоже крутился на оба дома, и в первом доме стукали да грюкали! :neprav: :ven: :trud: Соседние стройки от нашей не отставали и там работа тоже ощущалась. Насторожила сабочатня....лай был сумашедший :faceoff: 6-) Ну будем надеяться, что их все таки со временем перенесут в другое месть, подальше от нас!( Покрайней мере так обещают) В довершение вышесказанного, сделали фото, сейчас постараюсь их прикрепить!!

Добро пожаловать:)
16 май 2017 12:53
Спасибо :)
16 май 2017 15:12
Цитата "Alex1077":
Всем добрый день! Вчера подписали предварительный договор на двухкомнатную квартиру в доме который только начали строить. Долго думали, но все таки решили рискнуть, очень надеюсь на положительный финал! :pray: :notsure: :yes:

Поздравляю! Спасибо за фото! :super: И удачи нам всем в этом деле! :buben:
16 май 2017 18:04
Цитата "Alex1077":
Всем добрый день! Вчера подписали предварительный договор на двухкомнатную квартиру в доме который только начали строить. Долго думали, но все таки решили рискнуть, очень надеюсь на положительный финал! :pray: :notsure: :yes: Вчера на стройке работа кипела, на своем доме насчитала минимум 10 человек, кран тоже крутился на оба дома, и в первом доме стукали да грюкали! :neprav: :ven: :trud: Соседние стройки от нашей не отставали и там работа тоже ощущалась. Насторожила сабочатня....лай был сумашедший :faceoff: 6-) Ну будем надеяться, что их все таки со временем перенесут в другое месть, подальше от нас!( Покрайней мере так обещают) В довершение вышесказанного, сделали фото, сейчас постараюсь их прикрепить!!

який у вас метраж і поверх?)
16 май 2017 18:06
Я, на жаль, не можу бути більш активніше. Я поки живу далеко. Тому вдячна всім, хто ділиться новинами про будівництво :hb:
16 май 2017 20:12
А почему вы решили, что псарню будут переносить? В отделе продаж сказали? Возможен вариант, что она там будет всегда. Это самый вероятный вариант и самый правдоподобный
16 май 2017 20:25
Мені ріелтор говорив, ніби її перенесуть, і на її місці буде дитячий садок
16 май 2017 20:50
Мне дважды в ОП говорили, что псарни не будет.
16 май 2017 21:03
так так її там не буде)))
17 май 2017 09:58
Доброго Дня, Сусіди) Купили однушку на 11 поверсі першої черги) Хто в курсі,коли можна буде подавати заяви, про внесення змін по внутрішнім роботам (відмовитись від заливання стяжки).??? і яким чином даний процес здійснити?
17 май 2017 10:32
Цитата "Dima Pankewych":
Доброго Дня, Сусіди) Купили однушку на 11 поверсі першої черги) Хто в курсі,коли можна буде подавати заяви, про внесення змін по внутрішнім роботам (відмовитись від заливання стяжки).??? і яким чином даний процес здійснити?

Добро пожаловать) с этим вопросом можно сразу звонить Вере в ОП, и решить с ней этот ситуацию)
17 май 2017 11:22
ОК) Дякую))
17 май 2017 14:28
Цитата "Timon84":
Мне дважды в ОП говорили, что псарни не будет.


Через сколько лет ее там не будет и что по этому поводу говорит начальство питомника? В ОП много чего могут наговорить
17 май 2017 14:35
Цитата "Valkirya":


Через сколько лет ее там не будет и что по этому поводу говорит начальство питомника? В ОП много чего могут наговорить

Я общался с работником, точно не самый главный, но все же) он сказал "как нам предоставят место и помещения мы переедем.."
17 май 2017 15:19
Цитата "Prmto":

Я общался с работником, точно не самый главный, но все же) он сказал "как нам предоставят место и помещения мы переедем.."


Ну искать место могут и 15 лет. А земля под питомником приндлежит МВД. МВД собирается передать ее городу а мэр сделать там садик? Или продавать будут частному лицу?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx